Мир в котором я живу

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 318 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
Pov Лекс Этот придурок уговорил меня , опять. И так каждый раз. Ну за , что мне друг дебил? Каждый раз , если девушка ему нравится, ну нравится она ему одним местом, и она его игнорирует, всегда в ход идёт этот план. А план вот в чем: Устроить вечеринку, позвать всю школу, обязательно, чтобы была та девушка. Напоить и все там опять любовь. Так что самое странное, так это то , что я не понимаю , как это работает. Они выпивают, разговаривают, и все... Он ведёт ее в спальню. Никто никогда не говорил , что им было плохо. Никто! Так сука почему, они сразу это не делают? Почему я! Должен тратить свое драгоценное время на ебаные вечеринки? Все просто . Я просто лох. И вот сейчас я составляю список покупок: алкоголь , закуски и все что ещё нужно. Как ему не жалко тратить деньги на обычный перепих? Сходил бы в публичный дом. Там его бы и обслужили и все бы сделали , чтобы он не попросил. Так нет же! Что он такой хороший будет там делать. Смотрю на время. Уже 7 часов вечера. Надо быстрее в магазин сходить , неохота как-то по темноте бродить. У нас волшебный район. За угол зашёл. Исчез. Вы не подумайте, там не убивают . Просто в темноте ,за углом , часто ошиваются алкаши. Так вот. Зашёл , напоили , очнулся Питере . И это при том что живу то я в Москве. И было со мной уже так. Один раз шёл домой от Макса, зашёл за угол. А там Валерка , предводитель всех алкоголиков . Слово за слово. И все . Очнулся в заброшке в Питере. Без денег, без телефона (он дома остался). Да ещё и с ужасным похмельем. Что мы там пили не помню. И как прикажете добраться до дома? Пришлось просить позвонить , и забрал меня Макс (ну а кто ещё?). Помню долго угарал надо мной , и с Валеркой я больше не пью. Кстати, о чем я? Ах да. Магазин. Зашёл , закупился . Что с этой женщиной не так? — Женщина! Я вообще первый в очереди. Вы куда лезите?— спрашиваю я,— Встаньте в очередь. —Вы посмотрите какие дети пошли,— вирешит она на весь магазин. —Пошел я собственно давно, а вы зачем интересуетесь?— отвлекаю ее,—Тетя, вы не в моем вкусе, если что. Пока она пыхтит , и кричит о гнилом поколении ,я уже оплачиваю покупки , и сваливаю. Эти взрослые тетки , самые страшные существа. Им все не нравится. У нее недотрах , что-ли? Ай ладно катится она лесом, а мне тащить эти огромные пакеты . —Макс , я ненавижу тебя,— бубню себе под нос,— Сволочь. *** Квартиру Максима я вымыл , порядок навёл. Короче сделал все , хорошо то, что убирать после гулянки, буду не я. Хлопнула входная дверь. Заявился герой-любовник. —Лексик, ты где?— кричит с кухни,—смотри , что я тебе принес. —Если это не яд, тебе конец,— кричу ему в ответ, вытераю руки и иду,— Ну, что там у тебя? Макс стоит около холодильника и ярко улыбается —Это торт,—говорит он. —Это торт,—повторяю я,— И что? Не люблю сладкое. Фыркаю , и отталкиваю его. Пить хочу. Тем временем лицо Макса меняется кардинально. Счастья , непонимание, а потом он видимо вспомнил. —Ну Лексик , ну прости. Я забыл , что ты любишь шоколадный.— тресет меня ,это чудовище. —Мда , сильно тебе память отшибло. Я вообще не люблю сладкое . Балбес,—и на последнем слове, даю ему такой смачный подзатыльник. Ну все . Я счастлив.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник