Глава 9
22 июня 2020 г., 03:20
«Ыээыъ… Голова… Болит…»
Этими словами Глэм разбудил Чеса.
Сонно зевнув, Чеснок глянул на блондина.
Тот всё также на нём лежал!!! В голове всплыли воспоминания со вчерашнего дня, а на лице появилась улыбка и лёгкий румянец. Он решил остаться на месте, чтобы не спугнуть паренька.
«Сильно болит?» - Спросил Чеснок, поглаживая головушку Глэма.
«Да…» - Коротко ответил тот, сделав грустную мину.
«Конечно, ты вчера всю банку залпом выдул, придурок!!» - Сказал Чеснок недовольным тоном, перестав его гладить.
«…»
Но после этого Чес вскинул брови и отвёл взгляд.
«Клёво вчера сыграли, правда?» - Спросил он, снова посмотрев на Глэма.
«Конечно!» - Довольно сказал блондин, перевернувшись на спину.
Глэм, лежащий на Чесе… Он смотрел прямо в глаза. И не безумным взглядом, а поддолбанным, но счастливым.
Чеснок наклонился к лицу Глэма и осторожно спросил его:
«Глэм, ты ведь помнишь, что вчера было?»
Тот без всяких заморочек ответил: «Да»
Такая прямота однажды могла бы просто убить…
«То есть, ты правда… Э-э… Что-то испытываешь ко мне?»
Глэм вздохнул, после чего ответил задумчиво:
«Похоже, что да…»
Чеснок невольно заулыбался и резко обнял паренька.
«Ы-ы… Я так рад, чувак!!»
Глэм от такой резкости впал в ступор.
«…»
Но после, он улыбнулся и обнял руки Чеса в ответ.
Действительно… Необычное чувство…
Некая лёгкость, радость…. Тепло и хорошо…
Этих объятий… Ему не хватало всю свою жизнь…
После того, как Чес признался Глэму в своих чувствах, Глэм долго обдумывал его слова.
Никогда ранее не сталкиваясь с этим, он просто не понимал, как должно это восприниматься вообще.
И тогда Глэм задумался…
Когда рядом Чеснок – это делает его счастливым. Они занимаются хобби, общаются…
Это человек, которому можно довериться, на которого можно положиться (Как и в прямом, так и в переносном). Единственный человек, который принимает все недостатки, всю странность. Знакомит с новым…
Он открыл действительно необыкновенный мир.
Но… Чувствует ли он что-то особенное к Чесноку? Может, не понимает точно…
А может, он наоборот, уже давно испытывал к нему некоторые чувства, просто не осознавая это?
«Неужели, эти объятия, эта свобода, этот человек и есть – любовь?» - Думал он.
«Чел, а ты правда ни в кого никогда не влюблялся?» - Спросил Чеснок.
«Я уже говорил, что нет…» - Сказал каким-то резко грустным тоном Глэм, задумчиво отведя взгляд куда-то в сторону.
«Если только своего прекрасного отца…» = Сказал иронично он, досадно усмехнувшись.
После этих слов повисло молчание.
Глэм так тяжко вздохнул, словно хотел рассказать что-то очень важное…
«Чеснок… Помнишь, ты мне сказал, чтобы я от тебя ничего не скрывал?»
Чес настороженно посмотрел на Глэма, кивнув головой.
«…»
Глэм засучил рукав на правой руке. На ней виднелись бинты.
«Я так и думал, придурок! Что это них*я не ушиб!!!» - Вскрикнул Чес.
«Успокойся.»
После этих слов, Глэм полностью снял бинты, обнажая раны. Множество шрамов, покрывавшие всё запястье.
Чес уже ожидал увидеть что-то подобное, однако наделся, что он не увидит такое. У него округлились глаза.
«Чел, ты это что… Сам??» - Спросил он каким-то глупым тоном.
Глэма этими словами убило, буквально, как и морально, так и физически.
«Идиот!!! Конечно же нет!!!» - Разозлился блондин
«Это… Мои награды за все уроки музыки, за всё, что я делал и так, и не так… От моего любимейшего, любезнейшего, лучшего во всём мире отца…» - Объяснил Глэм и начал забинтовывать раны обратно.
Чес несколько секунд молчал. Но после он процитировал, недовольно вздохнув: «Не лучшие отношения с отцом, да…»
«Да что?!» Раздражённо спросил Глэм.
«…»
«Тебе дать новые?» - Предложил Чеснок, осторожно коснувшись забинтованного запястья.
«Да, пожалуй…» - Согласился тот.
• * * *
«Слушай, может тебе дать ещё эту х*рню на руки?» - Спросил Чес, протягивая из какого-то старого ящичка Глэму напульсник и на руки.
Блондин задумался.
«А можно… Действительно хорошо!»
• * * *
Этот день они просрали на всякую бесполезную фигню, а также на занятие музыкой.
«Чувак, а ты ведь целоваться совсем не умеешь…» - В один момент сказал спокойным голосом Чес.
Глэм с невозмутимым лицом посмотрел на того.
«Правда?» - Досадно спросил он.
«Конечно!» - Сказал Чеснок, присев рядом с пареньком.
«…»
«Хочешь научу?» - Предложил он, усмехнувшись.
Глэм в тот же момент залился краской. (Чес – не исключение).
«Эм… Ну я не знаю…» - Протянул блондин загадочно.
«То есть, не хочешь?» - «Огорченно» протянул Чес.
«…»
Глэм не знал, как ответить.
«Нет? Это как-то… Неловко просто…» - Попытался он спокойно объяснить Чесу.
«Хах, понимаю твои чувства, чел. Через что только не придётся пройти в первый раз! С каждым такое происходит»
«Да…»
После недолгого молчания, Чес всё-таки решил не продолжать.
«Ну, тогда скажи, когда захочешь» - Сказал он коротко и привстал.
Глэм в тот же момент успел разозлиться на себя.
«Да блин, я не хотел, чтобы ты ушёл!!!» - Сказал блондин, как-то сердито и неловко посмотрев на обернувшегося Чеса.
«Хорошо-хорошо, я сел!» - Сказал он, снова присев рядом.
И опять Глэм замолчал, не зная, что сказать.
«Ну-у?» - протянул Чес, вскинув бровь, и чуть приблизился к лицу парня.
Глэм как-то неловко поджал губы. Было видно – он напряжен.
Чеснок тяжело вздохнул, после чего положил свои руки на красные щёки Глэма и сказал успокаивающе:
«Успокойся, я не кусаюсь…»
После этих слов он приблизился к губам блондина и нежно поцеловал его.
Страстями он сейчас не увлекался, поэтому это был самый обыкновенный поцелуй в губы. Не Глэмовский «чмок», а нормальный поцелуй.
После того, как они рассоединились, Чес неловко глянул на красного Глэма.
«Это… Так и должно быть?» - Спросил как-то скованно Глэм.
«Ну так!» - Ответил Чеснок, улыбнувшись.
«Понравилось?»
Глэм смущенно кивнул.
«М-да… Конечно, до мастера поцелуев тебе ещё расти, да расти…» - Протянул задумчиво Чеснок, уже приготовившись к какой-нибудь Глэмовской выходке.
Но тот просто промолчал.
«…»
Короче, так и начались их отношения. )))0)
• * * *