***
Вечером в дверь в общежитие постучал неизвестный. Наруто с кунаем на готове подошел к двери и аккуратно приоткрыл ее. Так стоял брюнет в форме джоунина Конохи со странным протектором на голове. -Меня зовут Тензо, Какаши должен был предупредить, что я приду к тебе. -А, да, точно. -Может я войду? А то общаться на улице не очень здорово. -Да, да, проходите, - Наруто открыл дверь и впустил гостя. Они сели за стол, и генин заварил обоим чай. -Итак, - начал Тензо, - Я у тебя ненадолго, поэтому сразу по сути. То, что ты владеешь кеккей-генкай - это тайна, которую знаю только я, ты, Хокаге и Какаши-семпай, - Наруто чуть не прыснул со смеху от «Какаши-семпай», а Тензо, проигнорировав реакцию собеседника, продолжил, - так и должно оставаться настолько долго, насколько возможно. Это сила, за которой будут охотиться, так что постарайся не спалиться как минимум до становления чунином, - Наруто понимающе кивнул, - На 7-м полигоне при всех я буду учить тебя только земле и воде, так будет продолжаться до тех пор, пока я не посчитаю нужным, ориентировочно месяц, после которого я втайне буду обучать тебя. Вопросы? Наруто подлил чай себе и Тензо. -Касательно тренировок вопросов нет. Но мне кое-что интересно. Как вы получили это силу? Почему про вас никто не знает? -Хмм, ладно, раз уж я знаю твой секрет, то и ты узнаешь мой. Про меня не знают, так как я - член АНБУ, Тензо - это псевдоним. А силу я получил в результате одного бесчеловечного эксперимента над клетками Первого Хокаге, я был единственным выжившим. Наруто аж побледнел от услышанного. -Кто мог ставит такие эксперименты? Кто вообще позволил проводить такое в Конохе?! - смесь страха и гнева была в его голосе. -Я не могу тебе ответить, это засекреченная информация S-класса, - грустно улыбнулся Тензо, допивая чай, - Но если будешь хорошо тренироваться, то дорастешь до этого. Наруто усмехнулся. -Ладно, мне пора, завтра встретимся уже на полигоне. Тензо ушел, оставив Наруто наедине со своими мыслями.***
Прошло 3 дня новых тренировок. Наруто разучививал 2 техники: Стихия воды: Техника водного снаряда и Стихия земли: Земляная стена. Не то, что бы у него хорошо получалось, но какой-никакой прогресс был. Менма учил технику стихии ветра - Стихия ветра: Прорыв. А Саске же учила техники своих стихий: Стихия огня: Цветок феникса и Стихия молний: Вспышка молнии. В конце тренировки Какаши собрал своих генинов. -Итак, сейчас я вам объясню, почему вы учите именно такие техники. Как я говорил вам ранее, одни стихии сильнее других, но слабее третьих. Вы все кое-как освоили по одной технике своих стихий. Но не только это. Я должен вам сказать: ваша усиленная подготовка связана с тем, что через несколько дней я возьму вам миссию ранга C. Миссии ранга С очень опасны, особенно для юных и неопытных генинов, поскольку их ранг зачастую оказывается выше, чем ожидается. Чтобы быть готовыми к любой угрозе, я и натаскиваю вас. Стихия ветра Менмы отлично будет усилять Стихию огня Саске, а Стихия молний Саске отлично будет усилять Стихию воды Наруто. Стихия земли Наруто нужна будет при обороне. Теперь мы приступим к разбору формаций, в которых мы будем работать. Пока у Саске не пробудился шаринган, она явно уступает Наруто в букендзютсу, поэтому Наруто будет стоят позади во всех наших формациях. Также факт того, что он самый слабый в тайдзютсу закрепляет мое решение. Его техники и работа с железом позволят прикрывать остальных и поддерживать их атаки. Саске, ты либо среднее звено, либо на передовой с Менмой. У тебя лучшее тайдзютсу в команде, но и отличная работа с железом, но Менма своим со своим огромным запасом чакры и теневыми клонами однозначно является сильнейшей атакующей силой команды. Всем все ясно? Какаши дождался согласия генинов. -Отлично, у нас 3 дня на отработку формаций, за это время мы не будем брать миссии ранга D, можете порадоваться, - улыбнулся Какаши, - завтра в 10 здесь же. Свободны! Генины пошли по своим делам, а их сенсей остался общаться с Тензо и Асумой.***
У самого дома Менму отловила Саске. -Мы полторы недели тренировались и не продвинулись ни на шаг, нужно после миссии попросить у сенсея «выходные», чтобы заняться тем, что действительно важно. - изложила свои мысли девушка. -Ммм, Саске-чан, мы и до этого не сильно продвинулись. Может нам стоит приобщить к расследованию кого-то еще? Саске хмыкнула. -Впервые от тебя слышу умную мысль. -Эй, я не тупой! -Кого предложишь позвать? Менма разозлился на то, что Саске так сильно его недооценивает. Саске не стала дожидаться его ответа и сказала сама. -Предлагаю после миссии ранга С позвать Шикамару, надеюсь, интерес к этому вопросу пересилит его ужасную лень. -Хороший выбор, Саске-чан, спасибо, что спросила. -Не за что, Менма. - ответила Саске и ушла, оставив парня одного. «Вот же ж сволочь, я с первого года в Академии пытаюсь с ней подружиться, с ней нет никакого нормального общения, даже Наруто, который казался нелюдимой язвой, и то без особых проблем принял мою дружбу. Насколько для него это возможно, конечно.»***
Дни тренировок «командной» работы пролетели незаметно, хоть и почти бесполезно. Генины все лучше и лучше владели своими дзютсу, и у них даже получалось успешно их комбинировать в импровизированных битвах с сенсеями. Вот команда номер 7 стоит в кабинете Хокаге. -Хокаге-сама, я считаю, что моя команда готова выполнять более сложные задания, я прошу своей команде миссию ранга C. - Сказал Какаши. Чунины, которые выдавали задания, начали недовольно перешептываться, мол рано еще, но ни седьмая команда, ни их сенсей, ни тем более Хокаге внимание на это не обращали. -Что ж, я рад росту твоей команды, Какаши, - сказал Хирузен, - вот, возьми этот свиток. -Отнести груз в Бамбуковую деревню в Стране Чая. - прочитал вслух джоунин, после чего обратился к команде. - Итак, идите домой, собирайте свое снаряжение, миссия займет несколько дней, через 2 часа встречаемся у ворот. Свободны!