Арка 7.Появление
4 октября 2020 г., 18:57
Начался бой между шиноби и белыми зецу, но также и ожившими.Белые зетцу были слабые, и каждый из них ложился на землю очень быстро. С ожившими было сложнее, но благодаря людям из Узушио, всё проходило значительно быстрее, чем могло быть.Бой так мог продолжаться, пока белых зетцу бы не убили, но на горизонте одного из отрядов появляются необычные воскрешенные, а…Прошлые Каге деревень.
Один из бывший шиноби камня: Н-не может быть… Муу-сама
Один из бывший шиноби облака: Там… Эй-сама
Другой из бывших шиноби облака: Там третий и четвёртые Эи.
Шиноби Конохи: ДА ТАМ БЛЯТЬ ВООБЩЕ-ТО И ВТОРОЙ МИЗУКАГЕ И 3 КАЗЕКАГЕ, ТАМ БЛЯТЬ ВСЕ КРОМЕ ХОКАГЕ!
Раса: Мда…это плохо…свяжите меня управлением
Управление (я хз как это можно назвать): Что случилось.
Раса: Тут Второй цучикаге, третий и четвертый райкаге, второй мизукаге и третий казекаге…у нас проблемы
В управлении
Мэй: У нас проблемы, что будем делать?
Минато: Мой сын очень силён, он может создать клонов и отправить на помощь отрядам.
Мэй: И кто же он?
Минато: Наруто…щас известен как Узукаге.
Иноичи: Связать вас с Узукаге-самой?
Минато: Да
Наруто в момент вязания нагибал уже не первую тысячу белых зетцу.
Минато: Наруто…ты меня слышишь?
Наруто: А? Папа? Да слышу, что-то случилось?
Минато: Да у четвёртого отряда появилась проблема в виде 5 каге деревень, можешь им на помощь отправить своих клонов?
Наруто: Да…но я пожалуй сам пойду, у своего отряда оставлю клона.
Минато: Почему?
Наруто: Плохое предчувствие…очень плохое.
Минато: Ладно понял, действуй.
Наруто: Знаю.
После этого Наруто создал клонов и большинство отправил на помощь всем отрядам, на всякий случай, одного же клона он оставил у своего отряда. Наруто знал примерное место нахождение 4 отряда, поэтому он просто телепортировался на каменный столб, с которого увидел то как шиноби кидают метательное оружие во 2 мизукаге.
Генгецу: Я МИРАЖ, уничтожьте мою устрицу для начала, а щас поторопитесь и забери оружие.
Шиноби сорвались с места и начали забирать своё оружие.
Генгецу: Что вы делаете?
Какой-то шиноби Конохи: Простите…
Генгецу: Не ловкий момент
Шиноби начали метать оружие в устрицу, но она оказалась миражом.
Генгецу: ИДИОТЫ! Устрица тоже мираж, уничтожьте настоящую устрицу!
Шиноби: ТОГДА СКАЖИТЕ ГДЕ ОНА!
Генгецу: Настоящая позади меня, уничтожьте её!
Шиноби: Тогда давайте уничтожим её!
После этого море оружия полетело в Мизукаге.а точнее за него, но ничего не произошло.
Генгецу: Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я МИРАЖ!
Шиноби: Но мы целились в устрицу.
Генгецу: Идиоты.
Наруто: Согласен.-сказал Наруто который сидел на столбе и наблюдал за боем.
Шиноби Конохи: Ты что за хмырь ещё?
Другой шиноби Конохи: Тихо ты идиот, это второй Узукаге
Генгецу: Ты за этих идиотов или за воскрешённых?
Наруто: Я за этих идиотов, которые почему то не могут сломать настоящую устрицу.
Бывший шиноби облака: А ты сам попробуй уебан.
Наруто: Ладно.
После этого Наруто пропадает в знаменитом крике феникса и оказывается на…воздухе?
Наруто: Вот вам, я стою на этой устрице… Мне самому её сломать или подождать пока вы её сломаете?
Генгецу: Молодец, кто ты?
Наруто: Второй Узукаге-Наруто Намикадзе-Узумаки, но по большей степени Узумаки.
Генгецу: Узумаки значит… А ТЕПЕРЬ ЗАПЕЧАТАЙ МЕНЯ У ЕБАНЯМ, Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ПОСМЕ́ШИЩЕ
Наруто: Хорошо.
Секунда и устрица на которой стоял Наруто ломается, а сам Наруто оказывается позади Мизукаге, легким движением дотрагивается до его шеи, после тело Мизукаге начинает захватывать чакра, секунда и он исчезает.
Ты в курсе что можно было использовать менее эффективную печать?
Наруто: ^Да, просто эта была более быстрая^-проговорил Наруто после чего продолжил уже в реале.- Кто может меня связать с управлением?
Через пару минут болтовни с управлением, Наруто пошёл помогать в бою с 3 и 4 Райкаге.
Он всё так же появился на столбе из камня и увидел как шиноби пытаются попасть по этим двум.
Наруто: Вы их даже не задели! -возмутился Наруто-ладно второй мизукаге, он использовал мираж, но тут они осязаемые.
Шиноби Узушио: Простите Узукаге-сама.
Наруто: Ладно… Эй ты помнишь как хотел развязать войну между мной, в момент мировой войны, когда должен был быть альянс?
Эй младший: ЗАТКНИСЬ ПИДОР, ТЫ УНИЧТОЖИЛ КУМО, УБИВ ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ
Эй старший: Ты уничтожил и убил всё Кумо?
Наруто: Нет, я не такой…погибли лишь те, кто жаждал войны, мирные жители выжили, да и многие шиноби тоже. А теперь давайте-ка я вас запечатаю.
Эй старший: Да давай.
Эй младший: ОТЕЦ, ОН ВЕДЬ УНИЧТОЖИЛ КУМО!
Эй старший: По твоей глупости, если бы не развязал войну, когда должен был появится альянс, то Кумо бы было цело. А теперь запечатай нас Узукаге.
Наруто промолчал, он решил сделать всё быстро, поэтому очень быстро проделал тоже самое что и Мизукаге. Все шиноби которое это видели удивились, перед ними с лёгкостью победили людей с которыми они не могли ничего сделать. Не прошло и пары секунд как появляется казекаге.
Раса: Здравствуй Узукаге.
Наруто: Давай по имени, а то как то неприятно. Мне сказали что здесь было 5 каге, я запечатал 3,ты запечатал одного из оставшихся 2?
Раса: Да…я запечатал Сандайме-саму, остался лишь Муу-сама
Муу: Я тут, за моё тело борются, я не могу сдерживать его.
Наруто: И что он щас выкинет?
Раса: Не знаю, но будь осторожен.
Муу (призыватель): Здравствуйте, я Кабуто Якуши, помощник Орочимару-самы, но я его убил.
Наруто: Ладно…допустим мы поверим что ты убил саннина, но что ты хочешь нам сказать?
Муу (Кабуто): Щас появится, моё послание.
Через Секунду на столбе появляется вторая личность, от вида которой кровь стынет в жилах, по телу всех шиноби кроме Наруто проходит страх.
Наруто: Ух ебать… Мадара, что ты тут забыл то?
Мадара: Что за сопляк?
Муу (Кабуто): Это второй Узукаге-Наруто Узумаки, он джинчурики Кьюби.
Мадара: Узукаге… Ладно…пойду наваляю им, а ты Узумаки не вмешивайся, тебя я оставлю на потом.
Наруто: Не…так не интересно, давай сражаться сразу
Мадара: Как хочешь.-сказал бог шиноби спрыгивая.
-------------------------------
Глава должна была выйти вчера в 17 часов вечера по мск, но я ленивая жопа. Также она должна была выйти сегодня в 15 часов дня по мск, но… Я ЛЕНИВАЯ ЖОПА… Простите за мою лень.
Примечания:
:)