Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Новый Год

Настройки
Было 31 декабря, все бравлеры дарили друг другу подарки поздравляли и делали всякую дичь которую делали на Новый Год. У 8-Бита было хорошее новогоднее настроение. И с этим настроением он пошёл покупать подарки свои друзьям. Ворону он прикупил новые, более острые клинки. Своей лучшей подруге Эмз новый айфон. Ну и по мелочи другим друзьям. Но вот Макс он решил сделать особенный подарок. Он купил маленький кулон виде сердечка с именем "Макс" на нём. Ведь Биту она даже нравилась, хоть сам он этого пока-что не осознавал. Он упаковал кулон в маленькую красную коробочку с жёлтым бантиком на верху. 22:30 У бравлеров была такая традиция, что все они собирались в центре города и праздновали Новый Год там. А так как уже он был совсем скоро, в центре было куча народа, что аж можно было потеряться. 23:30 8Б- осталось полчаса, может уже к центру пойдём? В- подожди щас только закончим Э- Ну ты же сам не захотел с нами писать, так вот и жди, а вод до центра мы успеем дойти. Сам же сказал что осталось полчаса 8Б- Ну тогда делайте это быстрее Э- Ой, да мы уже закончили В- ООО, это выглядит шикарно 8Б- Ну да Ворон и Эмз написали большими и красивыми буквами на какой-то стене слово "С Новым Годом!" 8Б- Ну а теперь сваливает от сюда пока нас менты не запалили В- Не волнуйся не заплатят Ребята пошли отмечать новый год. На часах уже было 23:50 Э- Ну я же сказала что не опоздаем 8Б- Ага, если бы ты всё таки осталась там фоткаться, то точно бы опоздали Э- Ну там реально хорошее место для фоток В- Если ты сейчас заткнёшься, после Нового Года я тебя лично фоткать буду Э- Ну тогда молчу, молчу 8Б- Пхахах😂 В- Ну хоть болтать не будет М- О ребят привет. Чего вы так долго? В- Да просто у нас были дела😅 8Б- Ага, очень "важные" М- Если бы ещё задержались на минут 10 то точно бы опоздали 8Б- Сам уже в курсе В- Эмз, посмотри сколько там уже времени Э- 23: 58! 8Б- Ну в таком случае подойдём ближе к ёлке М- Пошли! 23:59 Осталось уже пару секунд. Некоторые бравлеры желали друг другу хорошие пожелания, некоторые просто стояли и наслаждались последними минутами старого года. И вот пошёл обратный отчёт 10... 9... 8... 7... 6... 5... 4... 3! 2! 1! Все- С НОВЫМ ГОДОМ!!! Все начали веселиться, радоваться и др. Вдруг пошли ещё большие салюты, разных цветов. Потом через пару минут все начали дарить друг другу подарки. 8-Бит как вы знаете подарил Ворону клинки, тот в ответ подарил новую приставку. Эмз новый телефон, отчего она просто пещяла от радости, и подарила целую, огромную коробку всяких вкусняшек. И остальным подарил подарки. Ну и тут очередь дошла и до Макс. 8Б- Слушай Макс... Ты же получается моя лучшая подруга, ну как и Эмз. Ну я хотел тоже как и ей подарить дорогой подарок 8Б- * дал Макс маленькую коробочку* М- Ухты! А что там? 8Б- Открой и сама всё увидешь) Макс акуратно открыла коробочку и немного даже покраснела М- Оу.. какой миленький кулон(///) 8Б- Эх... Я так и знал что тебе не понравиться М- Стой! Мне он очень нравится 8Б- Правда? М- Конечено! Тем более он даже мне подходит) 8Б- Ну тогда давай я тебе помогу его надеть) М- Хорошо 8-Бит акуратно взял кулон, и надел на Макс. А та в ответ дала свой подарок М- Ну а это тебе) 8Б- *открыл подарок* Воу! Браслет? М- Да, тебе нравится? 8Б- Конечено! М- Это в знак нашей дружбы) Видишь у меня такой же 8Б- Ага, вижу. Он просто потрясающий, прям как ты)(//) М- (///) М- Ну что же, пошли к ребятам? 8Б- Пошли
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник