Что с тобой?

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 607 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!

Настройки
Прошло несколько месяцев. Город починили, но про тот случай не забыли. Даже некоторые до сих пор боялись 8-Бита, а ещё страшнее злить его. Ну а некоторые уже позабыли. Но наступил день когда опять появиться новый бравлер. И кажется Диномайк знал кто это, но никак это не говорил. Даже своему товарищу Карлу. Многие пытались допросить его, чтобы он наконец сказал кто это, но он ничего так и не сказал. Потом это всем надоело и они перестали его допрашивать. Через несколько Диномайк сказал что ОНА приехала. И Карлу явно она не понравилась. Макс стало интересно кто же это и заодно захотела позвать 8-Бита. М- Ну пошли уже! 8Б- Ну мне не очень хочется М- Тебе разве совсем не интересно? 8Б- Интересно, но мне лень М- Ну хотя бы ради меня. 8Б- Лаааадно, но только ради тебя М- Ура! Пошли! Макс взела Бита ща руку и они вместе побежали к новой бравлерше. Но возле её уже стало не мало народа и знакомилась. Ну и тут к ей подошла Макс. М- Привет! Как я вижу это ты новенькая бравлерша? Дж(Джеки)- Ага! Меня если что зовут Джеки! М- Меня Макс. А это мой лучший друг 8-Бит Дж- 8-Бит? Серьезно? Ты конечно не обижайся, но имя у тебя не очень. 8Б- –_– М- А чем ты увлекаешься? Дж- Ну в прочем я состою в банде шахтёров как и Динамайк и К.. К.. М- Карл? Дж- Да. Просто имя забыла. Ну так вот, у меня есть дрель которой я нападаю М- Ого! Дж- А что ты умеешь? М- я самый быстрый бравлер! Дж- Да ну? Докажи! М- Давай я вот этот дом пробегу ща 3 секунды? Дж- Давай! Не успела Джеки и глазом моргнуть как Макс уже всё пробуждала Дж- Ахереть0_0 М- Ну вот что я и говорила Дж- Ну пипец ты быстрая. За тобой прям не угнаться М- Ага, я знаю Pov 8-Бит 8Б- Что-то мне не нравится эта Джеки 8Б- Надо что-то придумать, а то я так своего друга потеряю Конец Pov 8-Бит 8Б- Слушай Макс, может уже пойдём? М- Ну я только разговорилась с Джеки. Дж- Не видишь мы ещё разговариваем?! 8Б- Не волнуйся! Глаза у меня есть! Дж- А если не свалить от сюда нахер, но их не будет! 8Б- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?! Дж- ЧТО НАДО! М- Эм... Ребят.. Может не надо ссориться?.. Ребят?... 8Б- ДА КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТО БЫ МНЕ УГРОЖАТЬ? Дж- НАДО КТО! ХОЧУ И БЛЯТЬ УГРАЖОЮ! 8Б- С ХАРАКТЕРОМ ТЫ У НАС, ДА!? Дж- НЕ БЛЯТЬ, БЕЗ! 8Б- Как ты мне уже надоела! М- 8-Бит НЕ НАДО! 8Б- Надо Макс, надо И после этих слов Битный достал свой бластер чтобы получить Джеки 8Б- Ну что готова к сражению?) Дж- Я БЛЯТЬ ГОТОВА ВСЕГДА! 8Б- Ну ладно... Раз так то... ДЕРЖИ! И 8-Бит стрельнул в Джеки, от чего она увернулась и нанесла ответный удар. Pov 8-Бит 8Б- Офигеть у её урон! 8Б- Но если я использую ульту то я её точно одолею! Конец Pov 8-Бит Он так и сделал, и начал обстреливать Джеки. Она пыталась уворачиваться но всё равно Бит попадал. Когда сил осталось мало она сдалась Дж- ЛАДНО, ладно задаюсь! Ты и правда оказался сильнее 8Б- То та же! Дж- Я тогда пошла 8Б- ОЛИВЕДЕРЧИ! К(Карл)- ТВАЮЖ на лево, и мне теперь с ей жить –_– И они оба с Диномайком отправились домой. 8Б- Кстати Макс, как насчёт прогуляться и съесть по мороженому? М- Я согласна!
Примечания:
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)