ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!
19 августа 2020 г., 02:02
Прошло несколько месяцев. Город починили, но про тот случай не забыли. Даже некоторые до сих пор боялись 8-Бита, а ещё страшнее злить его. Ну а некоторые уже позабыли. Но наступил день когда опять появиться новый бравлер. И кажется Диномайк знал кто это, но никак это не говорил. Даже своему товарищу Карлу. Многие пытались допросить его, чтобы он наконец сказал кто это, но он ничего так и не сказал. Потом это всем надоело и они перестали его допрашивать. Через несколько Диномайк сказал что ОНА приехала. И Карлу явно она не понравилась.
Макс стало интересно кто же это и заодно захотела позвать 8-Бита.
М- Ну пошли уже!
8Б- Ну мне не очень хочется
М- Тебе разве совсем не интересно?
8Б- Интересно, но мне лень
М- Ну хотя бы ради меня.
8Б- Лаааадно, но только ради тебя
М- Ура! Пошли!
Макс взела Бита ща руку и они вместе побежали к новой бравлерше. Но возле её уже стало не мало народа и знакомилась. Ну и тут к ей подошла Макс.
М- Привет! Как я вижу это ты новенькая бравлерша?
Дж(Джеки)- Ага! Меня если что зовут Джеки!
М- Меня Макс. А это мой лучший друг 8-Бит
Дж- 8-Бит? Серьезно? Ты конечно не обижайся, но имя у тебя не очень.
8Б- –_–
М- А чем ты увлекаешься?
Дж- Ну в прочем я состою в банде шахтёров как и Динамайк и К.. К..
М- Карл?
Дж- Да. Просто имя забыла. Ну так вот, у меня есть дрель которой я нападаю
М- Ого!
Дж- А что ты умеешь?
М- я самый быстрый бравлер!
Дж- Да ну? Докажи!
М- Давай я вот этот дом пробегу ща 3 секунды?
Дж- Давай!
Не успела Джеки и глазом моргнуть как Макс уже всё пробуждала
Дж- Ахереть0_0
М- Ну вот что я и говорила
Дж- Ну пипец ты быстрая. За тобой прям не угнаться
М- Ага, я знаю
Pov 8-Бит
8Б- Что-то мне не нравится эта Джеки
8Б- Надо что-то придумать, а то я так своего друга потеряю
Конец Pov 8-Бит
8Б- Слушай Макс, может уже пойдём?
М- Ну я только разговорилась с Джеки.
Дж- Не видишь мы ещё разговариваем?!
8Б- Не волнуйся! Глаза у меня есть!
Дж- А если не свалить от сюда нахер, но их не будет!
8Б- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!
Дж- ЧТО НАДО!
М- Эм... Ребят.. Может не надо ссориться?.. Ребят?...
8Б- ДА КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТО БЫ МНЕ УГРОЖАТЬ?
Дж- НАДО КТО! ХОЧУ И БЛЯТЬ УГРАЖОЮ!
8Б- С ХАРАКТЕРОМ ТЫ У НАС, ДА!?
Дж- НЕ БЛЯТЬ, БЕЗ!
8Б- Как ты мне уже надоела!
М- 8-Бит НЕ НАДО!
8Б- Надо Макс, надо
И после этих слов Битный достал свой бластер чтобы получить Джеки
8Б- Ну что готова к сражению?)
Дж- Я БЛЯТЬ ГОТОВА ВСЕГДА!
8Б- Ну ладно... Раз так то... ДЕРЖИ!
И 8-Бит стрельнул в Джеки, от чего она увернулась и нанесла ответный удар.
Pov 8-Бит
8Б- Офигеть у её урон!
8Б- Но если я использую ульту то я её точно одолею!
Конец Pov 8-Бит
Он так и сделал, и начал обстреливать Джеки. Она пыталась уворачиваться но всё равно Бит попадал. Когда сил осталось мало она сдалась
Дж- ЛАДНО, ладно задаюсь! Ты и правда оказался сильнее
8Б- То та же!
Дж- Я тогда пошла
8Б- ОЛИВЕДЕРЧИ!
К(Карл)- ТВАЮЖ на лево, и мне теперь с ей жить –_–
И они оба с Диномайком отправились домой.
8Б- Кстати Макс, как насчёт прогуляться и съесть по мороженому?
М- Я согласна!
Примечания:
Я наверное максимум напишу ещё 2 части и буду заканчивать ФФ. А потом буду писать новый. И если хотите могу написать про Джеки и Карла. Ну а так следующий ФФ будет про Страута и НанИ. Спасибо тем кто всё ещё читает мой ФФ и ждёт до сих пор проду. Всех лю😘💕