2 сапога пара

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
-А я короч ему и говорю, раз ты у нас главный, значит и за квартиру платить тебе. Представляешь? Шла уже вторая неделя нашего с Лёхой знакомства. Мы возвращались с универа, как обычно. Я в свою съёмочную квартиру, а он в общагу, да, не густо. Всё не так уж и плохо. По крайней мере, намного лучше, чем я мог ожидать. Универ — место довольно хорошее, хоть там и скучновато. Друзей как обычно…есть? Никак не могу привыкнуть к такому вниманию в мою сторону. Лёха приклеился ко мне, как консультант, когда я впервые сам решил купить маме косметику в 7 классе. И что ему нужно от меня вообще? Как бы то ни было, я начинаю привыкать. Да и шутки у него смешные, хоть я и пытаюсь не ржать всеми силами, но если смешинка влетела — то вылетит уже с бурным хохотом. Но, думаю верить ему так сразу — плохая идея. Небось водит меня за нос как все. Ведь 100% ему что то нужно от меня. Не могу только понять что. — Ты слушаешь вообще? — А? — неловко спохватился я. — Понятно, не слушаешь. Мне стало стыдно.Человек всё-таки распинается тут ради меня, а я думаю о всяком. Если подумать, инициатором всех разговоров и знакомств раньше всегда был я, а сейчас он тратит на меня своё драгоценное время, поэтому…спасибо что-ли? Он правда очень добрый и открытый, по крайней мере кажется таким. И вечно на нём эта гигантская лыба до ушей. Обкуренный наверное. Блин, он же не курит. Идеальный мужчина - в воде не горит, в огне не-тьфу, ну вы поняли. Интересно, он вообще когда-нибудь плачет? Не могу этого представить или не хочу. Может он из тех, кто держит всё в себе. Выглядит сильным, приму это как должное. Доверять до конца я ему не могу, но всё же, я решил кое-как загладить свою вину. — Прости, подожди меня здесь. Он удивлённо посмотрел на меня как на пятилетнего ребёнка, научившегося впервые завязывать шнурки. А я убежал в ближайший ларёк за мороженым, оставляя его в недоумении. Моя самая любимая сладость в мире. Ну не виноват я в этом. Я взял два шоколадных рожка с карамелью и орешками на свою усмотрение. И нет, не слипнется, по крайней мере не только у меня. Я бежал так быстро как мог, боясь, что он уйдёт и я потеряю какого-никакого, но единственного друга. Блин. Где же он? Ушёл? Чёрт! Ну ладно, мне же больше достанется. -А что это у нас такое вкус- — Блять! Этот пидрила подкрался сзади! Снова! А я так испугался, что впечатал один рожок прямо в его нос. HEAD-SHOT! ТАК ЕМУ И НАДО! А вот нечего пугать было! С мороженым на носу он был похож на снеговика. Такой смешной. — Бляяяяяястяще- протянул он. — всегда мечтал сыграть роль Эльзы из холодного сердца. Я рассмеялся. Да уж, представь парня чуть выше меня, с темно-алого цвета волосами в облегающем голубом платье с ВОООТ ТАКУЩИМ декольте и умением пулять снегом из рук. Нет, он конечно не качок, но точно не баба. Хотя я и не проверял. Блин, а если бы он реально был бы бабой? Меня уже просто разрывало от смеха, а он подключился. Дурак! Какой дурак! *** Мы гуляли, а я смотрел как он уплетает своё мороженое. — Ты чего не ешь? — А? Да, забыл просто. Я сделал укус. Вкусно. Как всегда. Но сегодня по-особенному. Наверное потому что я не один. Глупо, но вкусно. С детским восторгом я продолжил уплетать своё любимое лакомство. Бррр, мозг замёрз. Я скривил лицо. — Ты чего? — Да нет просто… Лёш, ну ты и свинья конечно. -?  — Весь ухерачился, ну ё-маё. Я начал усердно вытирать мороженое с его лица. Это ж надо так, все щёки в сладкой массе. Да, манерам его точно не учили, он просто- покраснел? — Э-эй, чувак не увлекайся. Да, я действительно увлёкся. Я не мог ничего поделать, рука сама потянулась. Впрочем, не велика проблема, мне не за что извиняться. Сам виноват. Но меня позабавила его реакция. У меня назрел коварный план. Привет всем ребята и сегодня мы проведём небольшой пранк. О, он отвернулся, это мой шанс. Вот-вот. Он резко поворачивается и я облизываю пальцы, которыми вытер мороженое секунду назад. Боже. Его лицо — просто нечто! Да из него борщ варить можно! Не знаю чем вызвана такая реакция, но это ужасно меня забавит. Я выдал свою шалость бурным хихиканьем. Ну просто умора! Он скорчил недовольную рожу. — Ах так, на тебе. — сказал он, обмазав мой нос своим мороженым. Эй! Это топ 5 пранков которые вышли из-под контроля! — Ах тыж! — БЕЖИИИИИИИИИИИМ - пропищала эта идиотина. — Не трогай меня, чуууудище! — Эээ, с какого это фига я чудище, я что зря волосы укладывал?! — А с какого ты это фига волосы сегодня укладывал? — Эээм, это шутка) — сказал он и побежал! — Стой паскуда, щас это мороженое блять с меня жрать будешь! — Я запомню — Что? — Ненадо говорю, я не виновен! Оно само. Ха, сам виноват, вот пусть он сам познает насколько я страшен в гневе! *** Таким образом мы добежали до моей квартиры. Ну, скорее того, кто мне её сдаёт. Давно мне не было так весело. Но всё-таки он придурок, ведущий себя как ребёнок. Нам уже по 18-19 лет, надо думать о будущем! Хотя, почему-то это последнее о чем я хочу думать и глупо отрицать это. Если понадобится, я побуду ребёнком всю жизнь, а-то и больше, если будет с кем. *** Сегодняшний день меня приятно порадовал. Интересно, сколько ещё у меня будет таких дней. Сегодня я даже почти не думал о проблемах, странно. Но…это же хорошо, да? Я же не схожу с ума? Верно? Чёрт, этот пацан меняет меня. И мне это начинает нравиться. Как бы глупо это не звучало, мне нравится иметь друга. Мне нравится гулять с ним. Мне нравится смеяться над любой глупостью как полнейший придурок и думать не только о себе. И может впервые за эту вечность, мне нравится быть живым. Но сейчас глаза просто слипаются. Жутко хочу спать. Стоп, что это? Экран телефона резко засветился. *1 непрочитанное сообщение от незнакомого номера* — Спокойной ночи. * сообщение удалено * Ууу, кажись я знаю кто это. Только Леха может писать людям в такое время. Не, не то чтобы я очень хорошо его знал, но я чувствую это. Во дурак, думал я не увижу. Дел у него других что-ли нету? *сообщение контакту «Лёха» * — ЧО НЕ СПИМ БЛЯТЬ?! Я уже предвкушаю его испуганное лицо, просто бесценно. Прочитал. Молчит. Почему так долго? — Ты о чём?) Он серьёзно не понимает или просто косит под дурачка? — Не прикидывайся, я запалил твоё сообщение — оооооу...ну блин — блин — у тебя в штанах, а мне пора спать, тебе кстати тоже — спокойной ночи? — ночи, дурак
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник