2 сапога пара

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Преступление и наказание

Настройки
Утро субботы. По комнате раздаётся едва слышно сопение Лёхи. Ещё вчера я можно сказать приютил этого красноволосого парня, а сейчас он до сих пор нежится в моей постели. Звучало как-то…ладно, не важно. Ну он и соня конечно. И как можно столько дрыхнуть? Ну этому есть объяснение, как тебя могут разбудить петухи, если у самого на голове гребень? Он такой умиротворенный во сне. Становится спокойнее рядом. Даже хочется лечь к нему и уснуть. Стоп, что? Мои мысли пугают меня всё больше и больше с каждым днём. Но это ведь не значит, что я должен перестать думать, правда же? Многие назвали бы странным то, как я сижу в одной позе уже пару минут и наблюдаю за его сном. Ну и пошли бы они куда-нибудь подальше. Я бы и рад отвести взгляд, но не могу. Не хочу. Он просто мой друг. Хороший друг. У него бровь сбрита посередине? Никогда не замечал, а сейчас странно. Этот придурок волосы в красный додумался покрасить, а брови нет. Я улыбнулся. Думаю, он довольно красив. В отличии от меня, он чуть выше, да и лицо у него такое приятное. Должно быть он весьма популярен в институте. Странно, что за ним нет своры разъяренных девиц, просящих встречаться с ними. Хотя может быть и есть. Просто в это время меня нет рядом. И слава Богу. — Красивый? Я в очередной раз испугался. Лёха блять! Уже в 4тый раз.Как же легко застать меня врасплох. Но так пугать людей тоже не очень прилично. Хотя, наверное смотреть за спящими тоже не очень прилично. Но мне можно всё. Хочешь поиграть — получай. Я состроил обиженную морду, тихо встал и пошёл в ванную как ни в чем не бывало. Я ему покажу где раки зимуют, он навсегда забудет привычку пугать меня! Ато блять какой важный, хуй бумажный! — Вооох -… — Ну Влааадик -… — Ну прости, ну не обижайся, прошу. — сказал он, состроив щенячьи глазки. Черт, моя слабость! Он и вправду как ребенок сейчас, так и хочется потискать. Да что-ж это со мной сегодня?! Нет, все-таки я устою. Я специально посмотрел на него свысока (хоть был на 2 сантиметра ниже него) и ушёл в ванную. Даже затылком я ощущал его грустный, полный разочарования взгляд. Я абсолютно доволен результатом. ) Хм, а давно я не принимал ванну… *** Я проходил все водные процедуры специально очень медленно, чтобы мой пидрище-дружище весь извелся от ожидания. То уже третий раз промываю голову, чтобы уж наверняка, то извожу гель для душа (не экономно-то как!), то и вовсе ноги решил побрить. Знаю, что это по-девчачьи, но я просто не придумал чем же ещё заняться, не брови же выщипывать. Хотя можно и попробовать, времени-то дохуя. И чтобы не получилось как во всяких шаблонных фильмах закрыл дверь. На замок. На три оборота. Хуй ему, а не прощение. Помывшись я встал на коврик около зеркала. Ну я и дрыщ. У меня таким образом никогда девушка не появится и будешь ты Вован один, до скончания дней, девственник. Да, я знаю, что в мои годы я мог бы уже перетрахать полмира, но вот не могу я так, без любви! А не влюблялся я уже давно. Если я когда-нибудь и сделаю это, то сразу же женюсь на этой прекрасной даме. Да я герой. Из-за двери послышался стук и ещё один через некоторое время: — Ты скоро, Вох? Я промолчал. Всё ещё обижен. Тем более я голый. И я так просто не сдаюсь. Ещё почти полчаса я вытирался, выслушивая его извинения по поводу утреннего инцидента. Хех. Ну я и садист. Ну ладно, я все ещё могу переделать кучу всего, например побрить мою бороду (которой нет), почистить зубы и…что-то он затих. Резко так. Может что-нибудь случилось? Да нет, бред какой-то. Наверняка провоцирует меня, авось я выйду и кинусь ему в ноги принимать извинения! Ещё чего, не на того напал! Прошло 10 минут. Всё ещё тихо. Просто гробовая тишина, даже жутко стало. Невольно я начал бояться за него. Может..? Мои мысли прервал резкий грохот в стороне кухни, а за ним последовал крик "Еб твоюж-" ЛЁХА БЛЯТЬ! Я накинул на себя полотенце и быстро как только мог побежал к предмету, что издал сей шум. Сейчас я целиком и полностью отдался страху. Страху за чужую жизнь. Этот придурок сидел посреди кухни, постоянно дуя на свою руку, размахивая ей, а рядом лежала злополучная сковородка, по всей видимости горячая. Сам не ожидал от себя такой реакции я ринулся в шкаф, где на всякий пожарный всегда лежала аптечка, а в ней средство, для обработки ожогов и новые бинты. Поспешив обратно к другу я аккуратно взял его ладонь, покрыл успокаивающей ожог мазью и не плотно наложил бинты. Инстинктивно начав дуть на его руку я приговаривал: — Лёш, ну чож ты такой дурачок, ну я ж блять испугался, нельзя же так, зачем? Пускай я и выглядел как мамочка, зато очень заботливая и ответственная. Звонарёв молчал. Кажется именно сейчас он пребывал в состоянии полной прострации и не замечал ничего, тупо пялясь на меня. Я заметив это, решил немного разрядить обстановку. — Прости, я не должен был на тебя обижаться, а ты не должен был меня пугать. Просто люблю я дуться без повода, ты итак это знаешь. Мы оба виноваты и мы друг друга оба простим. Мир? — я по-детски протянул ему мизинчик, а он ухватившись на него своим ответил. — Мир. Я невольно улыбнулся, дурак. - Вов, оденься пожалуйста. И тут я сука понял. Да, не по шаблонам, видимо нельзя. Я все это время был в одном полотенце! А я то блять сижу гадаю, чего это у него глаза на лоб полезли?! Не то, чтобы для парней это что то особенное, но я слишком стеснительный. Быстро встав на ноги и помогши дойти ему до стула, я весь красный рванул за одеждой. Это ж надо-было так умудриться! *** — А чего это ты сковородку трогал? — недоверчиво, но обеспокоенно спросил я. Он лишь посмотрел мне в глаза. И подошёл к холодильнику, достав оттуда гору блинчиков. Ну как гору — горку. Сделаны они были небрежно и один даже сгорел, но все же. Это мне? — Я хотел извиниться. Прости, пожалуйста… Моё сердце чуть не замерло на миг. Слишком мило. Думаю это может послужить продолжением настоящей крепкой мужской дружбы, если такая существует. Воу, моя жизнь резко начала налаживаться, с приходом в неё этого парня. Взяв один блинчик, я обманул его в сгущёнку и надкусил. Съедобно, я мог бы даже сказать, что вкусно. — Теперь блинчики мне готовить будешь только ты. Отныне вы — мой личный шев повар месье. — Ох, вы настолько любезны, сэр. Может ещё и поцеловать вашу руку?) — Нет, спасибо, обойдусь. Я тебе не крестный отец. Но блины у тебя реально неплохие. Отныне их будешь готовить мне ты или моя будущая жена. — продолжал я, доедая. Никогда не думал что полюблю блины. Никогда особо не любил выпечку, но вкусы же меняются с возрастом. Я и сам меняюсь. Он резко погрустнел. Что с ним? — Прости, мне надо учить, а-то деканша снова завалит, я за учебники, а ты кушай. — я кивнул. Бедный. Видимо совсем его завалили в унике. Странно, что его выселили за драку, учитывая то, что у него всегда хорошие баллы. Нет, чтобы отдыхать, так он работает. Надо будет сделать ему что-нибудь хорошее. *** Всё это время я не решался зайти (пускай и в мою комнату), боясь помешать ему чем-то. Однако я думал погулять, а не предложить ему — ну просто не вежливо. Да и смысла нет гулять в одиночку. По помещению пронеслось долгое:  — Лёх — нет, слишком грубо.- Лёёёёёш~ - идеально. — Ммм? — раздался его голос. — Я тут думаю погулять, а ты- ты чего это? Я застал парня за столом с кучей бумаг. Он сосредоточенно выводил что-то в тетради. Мне стало любопытно. — Что делаешь? — Он медленно поднял свой взгляд на меня, прежде чем сказал: — Ох, прости, я пишу письмо кое-кому, это ненадолго.Ты что-то хотел? Я скоро освобожу стол, можешь об этом не париться. Кому? Кому он пишет письмо? Ненавижу недосказанности, я же говорил! Ясное дело, у него куча друзей, с которыми может быть интереснее, чем со мной. Ну я и эгоист. Стоит сказать спасибо, что он вообще дружит со мной. Почему же мне как то обидно? Я замешкался: — Я…да я гулять просто хочу вот и... — Понял — он начал напяливать на себя куртку — не дурак. Пошли, хоббит. — ХОББИТ?! Да я всего-лишь на пару сантиметров ниже тебя! — Так ты идёшь? — Да!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник