возможно, когда-нибудь мы встретимся на этом же месте.

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

-Мелкая - Одинокая волчица!

Настройки
Девушка была ошарашена этим поступком парня, она пару секунд стояла не в нашей реальности. А может быть вернемся к теме, почему он живет не в домике для персонала? Нужно побежать за ним — так подумала девушка. Ксения пробежала прямо по коридору, но тут же из угла вышел черноволосый парень с чемоданом. -Лёха? -девушка удивлённо и радостно смотрела на него. -Ну привет, неудачница. Ксюша запрыгнула на Лёшу от радости, так как давно его не видела. *Лёша и Ксюша расстались около двух лет назад, но остались в хороших отношениях, и даже стали лучшими друзьями.У каждого уже своя жизнь, никто не ревнует друг друга. Но после того как девушка переехала из-за работы, они не виделись довольно долго.* -Блин! Как же ты тут? Ты..вообще как приехал? -Да нормально. Мелкая, так и живёшь одна? «Одино-о-о-окая волчи-и-и-ица» -парень проковеркал последнюю фразу и начал смеятся. Ксюша ударила его кулочком по груди и тоже рассмеялась. -Ну да. Никого. Ой, а ты как будто с кем то встречаешься? -Нет. Но мне простительно. То ли дело тебе, красивая, умная… Лёша хотел придумать еще злосчастных комплиментов подруге, но девушка перебила его: -Да хва-а-а-а-атит! -и снова смех. Они так скучали друг по другу, будто брат и сестра. -Слушай, мелкая, у тебя же номер люкс и ты здесь всем руководишь, может ты поделишься своим ночлегом и все дела. -Даже не думай, дурак. С тобой жить — жить не в номере, а в мусорке. -Да ладно, не преувеличивай! -Мне легче просто снять для тебя номер рядом со мной. -Ну, я согласен. Хотя вдвоём было бы веселее. -Пойдём, мне сначала нужно проверить кое-что. Девушка пошла дальше по коридору и налево., но там никого не было. Девушка развернулась лицом к Лёше: -М-да. Ладно. Но тут из номера вышел холодный парень, он заметил двоих, он сразу смутился, стал каким то злым или расстроенным. Ксюша же не видела этого, ведь была повёрнута спиной к нему. -Ну ладно, Ксюх, пошли уже. Лёша приобнял за плечи девушку, и они пошли к ресепшену регистровать лучшего друга Ксении. Юра же наблюдавший за тем, как они уходят, нервно покусывал губу. Он что-то чувствует? Всю эту дорогу до ресепшена друзья разговаривали и смеялись. И вот, они уже на месте, регистрируются. Парень увидел на входе в отель девушку, блондинку. -Так, мелкая, я пойду возьму удочку на красивых девушек, ты тут давай за меня все сделай. -прошептал он Ксюше. -Но я же, -ее друг уже ушел, а сама она закатила глаза. Но всё равно была очень рада этому придурку. Лёша подошёл к девушке и сказал: -Извините.ваши родители случайно не назвали вас Чудо? Ведь более подходящих имён вам я не могу представить. -Нет, мои родители назвали меня Рита. Очень жаль, что больше вы представить ничего не можете. Развивайте фантазию. -сказала девушка уходя куда то в глубь отеля. -Я Алексей! -вскрикнул будто эхом парень провожа девушку. Ксюша, смеявшись подошла к Лёше: -Ну что? Супер пикапы от Лёхи снова здесь? -Нет, смотри, например, можно сделать так, -парень прижал к себе девушку и начал танцевать с ней. Ксения опять рассмеялась: -Лёш, танцами девушку не привлечёшь. -Ну ты же привлеклась. Друзья смеялись и танцевали посреди ресепшена. Из-за угла вышел Юра. Ему опять пришлось видеть, как управляющая как обычно, в руках у кого-то левого парня. Хотя, только он так думал. И почему?
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)