***
—А кто же у нас решил встать в пять часов если ты теперь даже в хренову аудиторию зайти боишься? Чем ближе приближаясь к нужному кабинету через длинные и полу-пустые кабинеты академии, тем заметнее начинал нервничать Изуку, что то бормоча себе под нос. Кацуки это внезапное поведение веснушчатого начало бесить не на шутку. Наверное если бы была фобия олицетворяющая страх огромной двери в кабинет 1-А класса, то именно Изуку стал первым её обладателем, потому что это уже просто ни в какие рамки не в ходит — нервничать при виде входа в, уже, свою же аудиторию. Блондин кое-как пощадив Изуку, первым толкнул дверь. Та сразу на удивление легко поддалась, открывая вид на пустой класс. Хотя в самом деле, чего они хотели от прихода в академию на полчаса раньше. Не исключение что многие учителя уже давно прибыли и сейчас где-нибудь наслаждаются чаем в столовой академии. —Пусто?.. Кацуки слегка вздрогнув, посмотрел на выглядующего со стороны Изуку, который все-таки немного, но успокоился. Веснушчатый с интересом оглядев со стороны аудиторию, всё-таки зашёл в сам класс внимательно осматривая простой интерьер помещения. —Думаю, можно выбирать места? Чур я на третьем у окна! Изуку с лёгкой улыбкой на лице уселся у третьей парты нежась на уже потихоньку припекающем солнце. Всё таки этот апрель удался потеплее прошлых, учитывая, что подобное расхождение температур между ранним утром и днём бывала крайне не часто. А упускать шанс в полной мере насладится такой редкостью ну просто невозможно. —Значит я спереди, —Кацуки размашисто усевшись на вторую парту, (если, конечно, закинутые ноги на сам стол можно было считать «сидением») с полуоборота посмотрел на веснушчатого, опираясь локтем об спинку стула, —Ты хоть помнишь что тебе Всемогущий говорил? —Ты о чем? —Изуку с трудом отлепив усыпанные рыжими веснушками, щёки от тёплой нагретой поверхности парты, поднял слегка усталый взор изумрудных глаз на блондина. — Да о твоей мега-выебезно-крутой причуде, болван! , —Кацуки заметно оскалившись, прожигал Изуку укоризненным взглядом, так и говоря: «Ну ты и балбес, только сущий идиот вот так запросто будет забывать что либо подобное!», —Стопудов кому-то же приспичит в самый первый день устроить чёртовы нормативы! —Ах точно, прости, подзабыл чутка, —Изуку с виноватым взглядом, сдул мешающуюся прядь на лице. Тошинори ещё со вчерашней тренировки не перестал напоминать Изуку, о причуде и, уже известных, её последствий и соответственно их избегания. Вкратце первые месяца следует как можно меньше применять силы, дабы тело со временем начало усваивать такую разрушительную причуду. —Я серьёзно, ещё раз расхреначишь себе все конечности как в тот раз — я самолично тебе все кости переломаю. —Рыкнул Кацуки всё так же угрожающе поглядывая на веснушчатое чудо перед лицом. —Хорошо-Хорошо, я буду поаккуратнее, обещаю! —Лениво промямлил Изуку, повторно умащиваясь на парту под, своего рода, одобрительным взглядом Кацуки. Всё же долго ждать новоприбывших новых одноклассников особо не пришлось: Уже, казалось, через пару минут в класс, размеренно постучавшись и в итоге оставшись без ответа, вошёл довольно высокий юноша, которого Кацуки сразу же про себя окрестил «Четыреглазым» из-за наличия прямоугольных очков. Как позже выяснилось, «Иида» пока наблюдающие за таким своеобразным шоу, приходящие студенты, сразу же успел вдоль и поперёк отчитать Кацуки за «неприличное обращение с академической собственностью» под чем, вероятнее всего, имел в виду спокойно лежащие на поверхности парты, ноги. Со временем народу всё больше приходило вместе с ещё большим шумом и гулом по классу: на задних партах что то весело обсуждали девушки, а где-то у двери всё ещё шумно спорили двое парней, что начинало потихоньку раздражать Кацуки. У входа снова показались новые лица, вместе с уже знакомой шатенкой, которая, по всей видимости, заприметив знакомую лохматую макушку, сразу же подбежала к третьей парте под слегка удивлённый взгляд рубиновых глаз. —Доброе утречко, ты же и есть тот парень со вступительных, который меня спас да? , —Изуку вздрогнув, посмотрел на счастливую шатенку, смущённо лыбясь. —Ну можно и так сказать. —Всё в такой же стеснительной манере промямлил веснушчатый, охотно поддерживая такую своеобразную беседу с Очако. Кацуки оставалось только с подозрением продолжать смотреть на всевозможные формы благодарности круглолицей за «спасение», ради которого Изуку во всех возможных смыслах, пожертвовал огромный количеством сломанных костей и пятичасовым пребыванием в больничной койке. На самом деле у Кацуки в принципе представление о Очако неоднозначное: С одной стороны в глазах самого блондина это одна из тех самых миловидных девушек, любящих подольше побеседовать не по делу. С другой же Урарака явно не была слабой эгоисткой, иначе бы уж точно не пошла сразу после вступительных просить зачислить половину своих баллов веснушчатому, так что и плохой девушкой Урарака уж точно не была. Но даже не смотря на относительно (даже для критерий Кацуки) не плохое отношение к Шатенке, Блондину с передней парты уже начинало мало-помалу тошнить от слегка писклявой интонации Очако да и вообще от их миленькой беседы с Изуку. Спустя некоторое время, у порога объявилась новая фигура, прилично превосходящая других по росту.До ужаса усталое лицо сочетаемое с длинными чёрными локонами, которые явно даже не знают слова «расческа». Такой слегка необычных образ чётко создавал впечатление явно уставшего от жизни человека, который ну уж точно никак не горел желанием находиться в аудитории, да и вообще в самой академии. Дождавшись, пока под усталым, но тяжёлым взором чёрных глаз, гул в классе потихоньку затих, тот ленивым баритоном всё же представился. —Итак я ваш классный руководитель, Айзава Шота. Новоприбывшие студенты принялись удивлённо пересматриваться, но при этом всё так же помалкивая, мало ли. Конечно представление о классном руководителе, как о человеке, которые последующие три года будет направлять весь класс, было уж точно далёким от впереди предстающего экземпляра, отчего места банальному удивлению были очевидны и вполне приемлемы при таком-то раскладе событий. —Поскольку не считаю нужным тратить своё время на пустые разговоры…скажу кратко: забирайте специальную спортивную форму и чтобы через десять минут были уже на тренировочной площадке, всем ясно? — Усталым и каким-то замученным голосом проговорил мужчина, выходя из аудитории. По классу прошёлся уже более слышимый гул состоящий из разочарованных стонов и сетований: —Первый день в академии, а нам уже надо организовывать поиски спортивной формы? —Я думала у нас просто будет ознакомительный урок, а не вот это вот всё-ё… —Можно же было хотя бы для приличия сказать где это форма и площадка. Изуку на такое только легко ухмыльнулся будто его эта ситуация совсем не касается, а только забавляет такое чудное поведение новый одноклассников. Вскоре всё-таки главным в таких «розысках» обозначился Иида, откуда-то наизусть зная все коридоры и в принципе местонахождение всего что находится в стенах академии. Радовало ещё то, что сама тренировочная площадь оказалась прямо за самим зданиям и на её своеобразные поиски не ушло много времени. Посреди поля, уже явно заждавшись ребят, как ни в чем не бывало стоял сам Айзава, на которого мигом направились парочку злостных взглядов. —В общих чертах, —Шота посмотрев на группу ребят, как на мешающий балласт его жизни, тяжело вздохнул и продолжил, —Сейчас вы будете проходить различные нормативы: от прыжков в длину до метания мячей на большую дистанцию. Скажу сразу: Тот, у кого будет меньше всего баллов беспрекословно покидает наш класс и академию. Надеюсь повторно всё разъяснять мне не придётся? У ребят же явно было неоднозначное мнение по поводу таких обстоятельств: Кто-то утверждал что это вполне честно и позволит «отсеять» более слабых для более прогрессивной учебы, а кто-то перешептывался о том что просто нечестно ставить нормативы, в которых причуды студентов могут быть просто бесполезны. Кацуки за себя просто не было причины переживать. Всё таки причуда блондина, если ей корректно пользоваться, то пригодно в довольно многих направлениях: от «подогревки» остывшего бенто и до успешного прохождения всевозможных нормативов разной сложности. Но вот смотря на заметно побледневшего Изуку, ситуация уж точно в разы усложнялась. Мало того, что Один За Всех лучше применим только в серьёзных битвах, так и сам веснушчатый ещё толком не может контролировать причуду, а опять ломать кости уж точно не было наилучшим вариантом. Хотя… Если подумать, то почему надо расчитывать только на причуду? Кацуки слегка сморщившись стыдливо отвернулся от, уже готова приподнять изумрудный взгляд на блондина, Изуку. А ведь сейчас Бакуго старший только что был на грани оказаться там же, где и полоумные эгоисты, не считающие беспричудных и за людей вовсе. Но ведь Изуку сильный мальчик. Может пока и не физически, но духом он превосходит Кацуки в несколько сотен раз, как бы самому блондину это ни было сложно для самого себя признавать. Он уж точно не из тех, кто только из-за невозможности полноценно пользоваться новообретённой причудой, опускает руки перед поступлением в Юэй, в путь в желанное будущее. И чтобы этот упёртый задрот, который не смотря на отсутсвие причуды и всеобщих насмешек продолжал двигаться по уже, продуманного ещё с детства, пути, вот так просто сдался из-за неполноценного контроля Один За Всех? Это даже звучит смешно, что тут говорить про правдивость такой теории? Изуку уже пытался, не нарушая строй, наклонится к отвернувшемуся Кацуки, про себя удивляясь лёгкой улыбке на губах блондина. Кацуки по сути редко когда мог, даже в своей манере, ухмыльнутся вне стен дома, что уж тут говорить про, что ни на есть, улыбку. Изуку заметно вздрогнул когда, пока остальные ребята уже расходились направляясь на первый норматив, тяжёлая рука блондина как-то по родному завалилась на плечо, приблизив к себе. Веснушчатый удивлённо смотря на уверенного Кацуки, смущённо сглотнул. Алые глаза с ярко выраженным янтарным отливом будто прожигали насквозь, а всё ещё растянутые в победоносной ухмылке, бледноватые губы блондина принуждали приливать ещё больше крови к, итак расцветшим палитрой розово-красных оттенков, щекам. —Ты сможешь.—отрывисто и в самое ухо, рыкнул Кацуки, направлюсь в след на остальным с таким же уверенным выражением лица. Изуку же секундно проморгавшись, всё же нашел в себе силы сдвинутся с места, растеряно поглядывая на Бакуго старшего. Зеленоглазый хоть и не часто слышал своеобразную «поддержку» от Каччана (Всё таки чаще всего «похвала» блондина чаще всего проявлялась в терзании кудрявых темно-малахитовых прядей или еле слышимым «неплохо») Но неспадающий жар с, усыпанных веснушками, щёк всё же был чем-то новым, ну или крайне редким, судя по последним дням… Изуку всё же тяжело выдохнув и попытавшись очистить мысли от ненужных в данный момент, мыслей, направился в след за Кацуки остальными. Хотя как бы всё это ни было смущающе, но Блондин даже такими вроде бы незначительными фразами, но мог предать решительности как никто другой и теперь Изуку может с уверенностью заявить: — Он сможет.***
—И всё-таки, на последнем месте у нас…—Шота осмотрев всех ребят, с тяжёлым вздохом всё же лениво проговорил: —Изуку Бакуго. Веснушчатый болезненно прикусив нижнюю губу, потупил голову. Конечно же он и не ожидал быть первым: Как никак в, практически, всех нормативах пришлось полагаться только на собственные умения и выдержку, что и особо положительных результатов не дало, даже несмотря на то, что Изуку правда старался из-за всех сил, но видеть своё имя в последней строке всё равно было не менее шокирующим зрелищем. Кацуки же, казалось, даже и не обратил внимания на своё первое место в рейтинге, с немой растерянностью поглядывая на Изуку. Блондин хоть и не всегда, но мог признать, что у него довольно завышенные критерии по отношению к другим людям, но не заметить всё упорство, выкладывающегося на все свои сто Изуку? Такое даже уму слепого человека непостижимо, что уж говорить о взрослом человеке, по сути знающего толк в практичной работе и честном труде? Только вот сам Айзава стоял не поведя и бровью, что уж говорить: сам он выглядел так что не был бы прочь прямо сейчас провалиться в глубокий сон. Стоящая неподалёку Очако так же заприметила приунылого Изуку, и как только уже собиралась подойти к тому хоть с какими нибудь словами моральной поддержки, так неподалёку снова послышался усталый баритон Шоты: —Чуть не забыл, исключение из класса человека, набравшего меньшее количество баллов, было ложью. Кацуки всё же резко подняв взор на Айзаву уже был готов, подорвать такого «шутника» не смотря на большую разницу в возрасте и репутации. Из толпы так же послышались недовольные возгласы, хотя даже если подумать весь этот «уговор» их уже и не касался. Изуку же подняв голову, удивлённо уставился на учителя, не веря своему слуху. На уже более громкие претензии насчёт такого поступка, Шота еле видимо закатил глаза. —Надо же вас как-то мотивировать, а так бы все понабирали по десять баллов и довольны. Веснушчатый всё ещё сомневаясь в точности своих слуховых способностей, растянул губы в широкой улыбке, слегка корчась от ещё не прошедшей всё так же яркой боли в пальце. Кацуки же секундно задумавшись, перевёл взгляд на счастливого Изуку, попутно с нежной ухмылкой на лице терзая родные малахитовые прядки декувских волос. Очако же попутно одаривала веснушчатого своими поздравлениями, пытаясь хоть как то добраться до самого Изуку, через, будто прилипшего к одну месту, блондина. —Ну, а я же говорил, тупой задрот! Кацуки дал лёгкого подзатыльника Изуку, за то что тот усомнился в своих возможностях, под наигранно-обиженный изумрудный взгляд и уже слегка недовольное: «Каччан!» —А теперь пожалуй перед уроками сводите Бакуго к исцеляющей девочке, —Всё в своём же духе пробормотал Шота наблюдая за такой, всё же как не посмотри, очаровательной сценой. Блондин секундно с явным недовольством в глазах взглянул на Айзаву, но всё же пару не сломанных костей Изуку уж точно было вариантом получше, чем оставаться на площадке вместе с корчащимся от островатой боли, Изуку. Всё таки кое как найдя злосчастный кабинет исцеляющей девочки, Кацуки легко усевшись у пустой койки, тихо поджидал Изуку сидящего возле, почему-то совсем бездейственной Чиё. Хотя ещё больше начало понемногу напрягать, что сама исцеляющая девочка, по сути не скрывая этого, подозрительно посматривала на блондина, будто поджидая пока Бакуго старший покинет кабинет, оставив Изуку с Чиё наедине —Простите, а… —Уже не скрывая мнительного взора в сторону блондина, начала лекарка, которую осторожно перебил Изуку. —Он знает, —Изуку ласково улыбнулся Чиё намекая на полную беспроблемность и естественность такой ситуации. Только вот угрюмый вид, явно не лучший прилежный вид да и полные немой раздражённости алые глаза уж никак не вязались со словом «беспроблемность» ещё и если сочетать это с сахарно-карамельной интонацией веснушчатого. —Тоши вроде ничего не говорил по поводу посторонних лиц… Чиё всё-таки принимаясь за перелом Бакуго младшего, минутно задумалась уже под ещё более яростной аурой блондина от которой так и хлестало желанием тут же всё подорвать к чертям. —И каким это боком я «посторонний»?! , —Катсуки уже решаясь привстать с самой койки, как Изуку повернувшись с недовольным выражением лица, попытался осадить его хотя бы прямолинейным «хватит» На такое «вмешательство» Блондин раздраженно цыкнул, снова присаживаясь на уже потихоньку прогибающуюся поверхность постели. —Так, подождите… —Чиё покончив с пальцем Изуку, слегка отъехала, будто пытаясь что-то рассмотреть между двумя парнями, —Похоже на сущий бред конечно, но… У вас случайно не у обоих фамилия «Бакуго»? —Чуть прищурившись спросила исцеляющая девочка. Изуку с Катсуки только положительно покачали головой, уже поглядывая на в край удивлённую Шузенджи. —Вы? И Братья? Конечно дело не моё, но явление удивительное! —Изуку хмыкнул в кулак, косо посмотрел на опять явно чем-то недовольного блондина. Всё же Чиё можно была понять как никого другого: Уж точно не похожие по внешности, да и в характере схожестей не густо, что уж говорить про теорию того, что такие настолько разные по всем критериям люди, могли бы оказаться кровными родственниками, хоть коими Кацуки с Изуку по сути не являются, —Ты уж прости, думаю сам понимаешь что такой секрет как Один За Всех — дело серьёзное, —Шузенджи мягко улыбнулась Блондину, попутно доставая какие-то записи. —Ох чуть не забыла, «Кацуки Бакуго» верно говорю? , —Кацуки выдавил из себя неохотное «Ага» уже готовясь уходить вместе с Изуку, —Можешь присесть, я бы хотела обсудить пару деталей насчёт твоей причуды для более удобного проектирования твоего геройского костюма, не волнуйся, много времени это не займёт! , —Кацуки поменявшись в лице и всё же сдержавшись от нового прилива гнева, присел обратно, смотря на уже стоящего у порога и чего-то ждущего, Изуку, на которого Чиё уже после обратила внимание, —А ты чего стоишь? У вас же сейчас вроде по расписанию обед после нормативов, так что рекомендую немного поспешить! —А…Хорошо? , —Немного растеряно проговорил веснушчатый, напоследок повернувшись к Кацуки, —Каччан, мне же точно не обязательно тебя ждать? —Да шуруй уже, если че прихвати пару онигири, если я тут задержусь.—Кацуки легко усмехнувшись, секундно закатил глаза от такой чрезмерной, но всё же до невозможности очаровательной «бережливости» Деку. —Без проблем! —Изуку солнечно улыбнувшись, всё-таки скрылся за белой дверью, уже в поисках столовой, оставляя Кацуки наедине с длительными и мелочливыми расспросами.***
Что же, если бы Кацуки знал что это «недолго» займёт полчаса если бы не больше, то без раздумий бы уже пошёл вместе с Деку, чем отсиживаться в кабинете исцеляющей девочки и отвечать на вопросы, на которые, казалось, есть ответы только в одной из тетрадок Изуку, где собраны какие только можно и нельзя факты о причуды блондине и нём самом. —Прости, что задержала тебя настолько, но зато теперь у тебя непременно будет удобнейший костюм со всеми учетами твоего квирка, разве не здорово? , — Чиё мило улыбнулась пока блондин с тем же недовольным выражением лица перебрасывал сумку на плечо, выходя за порог кабинета, —Тебе бы поспешить, через пять минуток у вас дополнительные уроки! Блондин секундно блеснув яростным взглядом в сторону исцеляющей девочки, сразу понёсся по многочисленным коридорам, раздумывая над своим сегодняшним «везением». Мало того, что из головы разом вылетел уже заранее заученный маршрут до аудитории, так ещё и подсыпало геморроя объём самой академии: всё-таки бегать по этажам в поисках единственной нужной двери вообще не вариант. —Кацуки Бакуго, вас в средней школе не приучили не опаздывать на урок на больше, чем минуту? , —Айзава косо посмотрев на слегка отдышавшегося блондина, тяжело вздохнул и переведя усталый взгляд вновь на класс, продолжил что-то рассказывать вялым баритоном. Вероятнее всего ознакомительный урок по будущей учебе в академии, если слух Кацуки ему не изменяет. Кацуки окончательно переведя дух, уселся на свободное место перед Изуку, опираясь лицом о ладонь, теперь уже пытаясь получше вникнуть в слова Шоты. От лучшего понимания исходящей информации, отвлекал сзади характерный звук то ли комканья бумаги, то ли звук пишущей ручки, даже здесь поспевавший раздражать просто своим наличием. Вскоре на парту незаметно пролетел небольшое клочок, неаккуратно свёрнутой бумажки. Кацуки выгнув бровь и слегка повернув голову назад, космос посмотрел на, чего-то ждущего и всё так же мостящегося на столе Изуку, у которого ещё и в придачу присутствовал еле заметный румянец на области веснушчатого носа. Что же, с фактом того, что отправителем такого своеобразного «послания» является именно он, то уже и не жалко прочитать, вместо того, чтобы найти куску макулатуры новый дом в виде урны. Конечно не могло не радовать что даже не смотря на, относительно, громкий звук шелестение бумагой, Шоте было счётом всё равно: тот продолжал лениво поведовать будто зазубренный в край, текст. Айзава только успел косо посмотреть на источник шума и как ни в чем не бывало отвернуться. Всё таки осилив такую цель как почти бесшумное «разоблачение» бумажки, Кацуки уже просто наблюдал за не особо аккуратно выведенными иероглифами гласившими: «Всё в порядке, Каччан? Ты не заявился на обед к тому же пришёл сам не свой!». Честно. Блондин еле сдержал себя от нервного смеха в сочетанием с усталым вздохом. Конечно же он всегда знал, что Изуку печётся о близких больше чем за себя (Что всегда неимоверно раздражало Кацуки, который был всегда за правило «Сначала ты, потом остальные») Но с такой опекой от веснушчатого, Кацуки правда начинает сомневаться, что он здесь старший брат, что уж тут говорить про раздражающее чувство смущения, заставляющее нежеланный стыдливый румянец очерчивать скулы. Блондин всё же опустив взгляд на упорно ждущего ответа, Изуку, несвойственно себе неуверенно кивнул, пряча всё ещё пунцоватый оттенок щёк. Может Кацуки сошёл с ума, но он точно слышал как зеленоглазый после радостно улыбнулся заново умащивая веснушчатые щёки на тёплую поверхность парты. Всё же оставшиеся два урока прошли почти незаметно: в основном просто подготовка к последующим дням в академии, ничего сверхъестественного. Единственное что как-то по своему напрягало: Витающий где-то в другой галактике Деку. Кацуки на все сто уверен, что знает этого задрота как никто другой, а такая внезапная «задумчивая радость» ещё и на уроках в самом Юуэй — что-то за гранью нормального. Зная Изуку тот бы весь урок конспектировал полученную информацию, максимально удобно её оформляя, но уж точно не глядел в полуоткрытое окно с лёгкой дурацкой улыбкой. Блондин не сказал бы что это сильно раздражало, просто было напрягающие наблюдать за изменениями в почти повседневных привычках Изуку, к тому же, относительно, таких значительных. Всё таки дожить до конца последнего ознакомительного урока не составило особого труда от слова совсем. Блондин не спеша слаживая все вещи в сумку, уже повернулся дабы наконец вместе уйти вместе с Деку из аудитории. —Деку, пошли уже…э? , —Только вот аудитория и вовсе не подавала признаков наличия в ней кого-либо помимо Кацуки, —Неужто уже и без меня умотаться удумал?.. Блондин в лёгкой спешке отправился по лестницам обходя множественные коридоры, взглядом ища уже прочь напрочь знакомые тёмно-малахитовые пряди. В главном коридоре мало помалу становилось всё меньше людей, только вот кто-то похожий на мелкого веснушчатого задрота так и не появлялся. В голове появилась теория о том, что возможно Изуку забыл что нибудь в столовой или кабинете исцеляющей девочки, хотя тому уж точно не было в привычку забывать свои вещи. Бакуго старший уже направляясь обратно к лестнице наверх ведущей в кабинет Чиё, как в более вероятный вариант пребывания там заблудшего Изуку, послышалась еле ощутимая вибрация телефона в кармане, оповещая о уведомлении. Блондин слышимо чертыхнулся доставая мобильное устройство, на коем жирным шрифтом высветилось «Тупой Задрот» Блондин без задних мыслей быстро стуча пальцем по сенсорному экрану ввёл пароль, теперь уже глядя на пару сообщений не особо густого содержания. ~Тупой Задрот <14:26> —Каччан, прости что так безответственно тебя оставил! Если что со мной всё хорошо и за меня не нужно волноваться x) ~Тупой Задрот <14:30> —И передай матушке что я буду примерно к четырём, заранее спасибо! <3 Кацуки прикусив губу, измученно выдохнул. И всё же одна из привычек Изуку неизменима при любой погоде: тому, если что-то придёт в голову, то сначала делает, а потом думает. «Стиль» общения точно его, так что версия с украденным телефоном сразу же отпадала. Блондин перевёл алый взгляд обратно на сенсорный экран на котором уже красовалось ещё одно сообщение от Деку: ~Тупой Задрот <14:32> —И чуть не забыл, пока тебя не было я взял для тебя онигири с острым тофу, как раз твои любимые! Так что если захочешь перекусить по дороге — они у тебя в рюкзаке в заднем кармашке! Кацуки безнадёжно хмыкнув, ладонью поправив мешающуюся блондинистую чёлку назад. Деку ещё и помнит его любимый вид онигири. Если бы они не жили под одной крышей, то блондин бы точно назвал Изуку грёбанным сталкером и никак иначе. Что же, конечно то, что Изуку в безопасности уже облегчает жизнь, осталось только догадаться где же это он решил проветриться целых полтора часа, причём не упоминая это в сообщениях. ~Вы <14:35> —Ты где хоть где прохаживаться намылился? Кацуки удостоверившись, что сообщение доставлено, отложил телефон обратно в карман направляясь уже домой под нехило пекущим солнцем. Следовало бы признать, без бубнящего о чем-то своём, Изуку, это совсем не то. Где-то рядом ещё волочились остальные студенты между собой обсуждая разную ерунду, а слышимый шелест розоватых листков сакуры уже аккуратно разбавлял такой своеобразный контраст звуков, что теперь шум рядом казался не таким уж раздражающим,Пусто.
Кацуки медленно, но звучно хлопает себя по лбу, поддевая острые пряди волос. Ну, а чего он, собственно, хотел? Честно говоря, Кацуки и сам не знал: С одной стороны так «опекать» веснушчатого явно не в манере самого блондина да и уже смысла в этом как такового не имеется, с другой же это всё просто непривычно и странно до мозга костей. Но всё же факт остаётся фактом: Бакуго старший не обязан следить за каждым шагом Изуку, так и Изуку не обязан отчитываться перед Кацуки. Вроде неприкрытая правда, но ощущается совсем по другому. Блондин всё же оторвав тяжёлый взгляд от ровно уложенной плитки, подъезда, чуть расстегнул сумку дабы достать ключи. В голове всё ещё крутилось множество мыслей, контролировать которые было ещё сложнее, чем следить за радиусом собственных взрывов. Поджав губы, Кацуки всё же приложил ключ к дверной скважине, отчего слегка трясущимися руками. Надо просто себя убедить что это…Совершенно,
Пальцы слегка скользят по ровно отточенному железу, но всё-таки с помощью нехилого нажима, замок можно считать открытым.Естественно.
Дверь слышимо скрепит за собой открывая вид на уже привычный интерьер залы. —Тадайма.*