Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Все посмотрели на меня и мне стало неловко. Каждый из них смотрел на меня не отрывая глаз ни на секунду Джей-на что вы все так уставились?... кстати где Энтони? 1 парень-он в своей комнате. Джей-вы пока знакомьтесь, а я пойду в магазин за продуктами. 2 парень-окей Джейден ушел и все снова уставились на меня. Эмма-чего смотрите? 1 парень-я Джош. Я ничего не сказала. Он смотрел на меня с недопониманием. У Джоша были карие волосы и глаза непонятного цвета, то ли голубого, то ли светло- серого; 2 парень - я Брайс. Я снова промолчала. Его карие глаза смотрели на меня. У Брайса были покрашенные в чёрный цвет волосы и мускулистое накаченное тело. Выглядел он довольно таки сексуально. 3 парень- эмм... Квинтон. Квинтон был младше всех, даже младше меня, на год...хоть и выглядел он лет таки на 19-20. Кончики волос у него были тоже покрашены в светлый цвет. А глаза были карие. На лице скулы, благодаря которым он выглядел симпатично)) Эмма- Эмма. Не очень рада знакомству с вами, я гордо посмотрела на всех троих, и они не ожидали такого ответа от меня.Я поднялась наверх и решила осмотреться. Наверху никого не было. Пустой этаж на котором находились несколько дверей.... Видно что у каждого отдельная комната. Мысли Эммы-интересно, а с кем я буду жить? С Джейденом, наверное, по крайней мере я надеюсь.Сев на лестницу я стала ждать прихода брата. Время было 17:54 Я была очень уставшей после всей этой утомительной поездки и не заметив довольно быстро заснула...прямо на лестнице... Проснувшись я заметила что была не на лестнице, а в чьей-то комнате. Мысли Эммы-наверное Джей переложил меня в свою комнату. Я потянулась и села...в комнате было не прибрано: по углам были разбросаны вещи, на тумбах и на полу валялось куча мусор. Мысли Эммы-ну ты даёшь Джейден... Я достала свой телефон из кармана. На часах время 10 часов вечера. Внизу на первом этаже было слышно как парни разговаривают... Решив послушать их разговор я встала с кровати и тихо направилась вниз. Джош-ну она красивая Брайс-да, особенно ее задница....хочется ее отшлепать. Квинтон-я бы ее трахнул... Все засмеялись, а на моем лица натянулась улыбка. Энтони-теперь не начинайте к ней подкатывать и флиртовать с ней, не забывайте что Джейден еще тут... Квинтон-мы даже не знаем интересны ли ему парни, вдруг она лесбиянка... Брайс-интересно, а она целка? Джош-скоро все узнаем...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник