Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Мысли Эммы-хоть Квинтон и самый младший, но самый пошлый. Я сделала вид что ничего не слышала и спустилась вниз. Я была голодная и хотела покушать. Спускаясь по лестнице, я столкнулась со взглядом Энтони Мысли Эммы-это и есть Энтони? Я представляла его совсем по-другому. Энтони был самым высоким из всех. Его глаза, сине-голубого цвета, такие красивые... его ямочки... ......ммм Энтони-все в порядке? Он помахал рукой перед моим лицом. Эмма-да...эммм...я...ээ..я пойду...аа.. и кстати... я хотела спросить... вы не знаете где Джейден, его долго....нет... Энтони-он уехал по делам, скоро приедет. Эмма-мм.. ясно.. я тогда.. пойду... Я зашла на кухню Мысли Эммы-блиин, я засмотрелась....на него... а он красивый... стоп... не могла же я влюбиться в него ... с первого взгляда. Я долго думала о случившемся, о его глазах, о улыбке, о голосе, о нем... Придя в себя, я заглянула в холодильник. Там лежали продукты которые купил Джей. На второй полке я увидела сладости, взяла себе несколько штучек и поднялась наверх. Поднимаясь, я боялась снова столкнуться со взглядом Энтони, потому что я могла снова засмотреться на него и он понял бы что я... нууу... ну что он мне понравился... × у парней × Энтони-она и вправду красивая... Брайс-а почему она так на тебя смотрела? Джош- кажется, ты ей понравился.. Энтони-вряд ли, она просто первый раз меня увидела и не узнала, вот и всё. Квинтон-возможно...но она нравится нам всем, и давайте договоримся не спорить и не ссориться из-за нее. Брайс-согласен Джош-хорошо Энтони-для начала нам надо подружиться с ней иначе мы с ней даже не заговорим. × Эмма × Я зашла в ту комнату, в которую меня положил Джейден... положила там свои вкусняшки и пошла в душ. Искупавшись, я достала из чемодана свою пижаму, надела ее и легла спать. Мысли Эммы-ммм... эта подушка пахнет одеколоном... Я почти заснула, но тут заметила, что кто-то зашел в моя комнату... Я не стала обращать на это внимание, так как знала что это был Джейден... Эмма-спокойной ночи... я сразу провалилась в сон, потому что очень устала за этот день. × Энтони × Мысли Энтони - Я был удивлён с того что увидел... она пришла в мою комнату, заснула на моей кровати... наверное она думает что это комната его брата... скорее всего... Я снял с себя футболку, и тихо лег на кровать, так чтобы не разбудить ее, накрыл ее одеялом и лег к ней поближе... какая же она красивая.. особенно когда спит. Я обнял ее за талию и через 5 минут уснул. × Эмма × × утро × Я проснулась и почувствовала чьи-то большие и холодные руки у себя на талии. Тихо обернувшись я увидела Энтони. По всему телу пробежали мурашки. Мысли Эммы - Что он здесь делает? Стоп, это хотя бы комната Джейдена?!! Я не хотела будить его, поэтому аккуратно взяла его руку и убрала с моей талии. Мысли Эммы-какой он милый когда спит... Я смотрела на него, смотрела долго долго, изучая каждую деталь его лица. Мысли Эммы-ладно, это уже глупо выглядит)) Я аккуратно встала с кровати, сняла пижаму и полезла в чемодан. Достала оттуда спортивные шортики чёрного цвета и худи. Мысли Эммы-для начала надо найти комнату Джейдена и разобрать вещи из чемодана. Я еле нашла косметичку и слегка накрасилась. Спустившись вниз я увидела Джейдена который просто сидел на диване. Я подсела к нему положила голову на грудь и крепко крепко обняла его. Он тоже обнял меня. Эмма- я так скучала по тебе. И обняла его еще крепче. Джей-я тоже очень скучал по тебе. Я положила свою ногу на его колени. × Джейден × Мысли Джейдена: Какая же ты сексуальная. Так и впился бы в твои пухлые губки. Почему же ты моя сестра? Она положила свою руку на мою ногу. Мысли Джейдена-о нет, только не сейчас, ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС...нет.. Джейден-мммм... Эмма... я схожу в ванную .... яяя.. быстро приду... × Эмма × Эмма-ладно... иди Странный он...какой-то... × Джейден × Я быстро пошел в ванную... Как только я зашел у меня поднялся... ох уж эти гормоны... Мысли Джейдена-боже, Эмма.... что же ты со мной творишь, зачем же ты меня так мучаешь... Я спустил свои штаны и начал проводить своей рукой вниз и вверх по члену. Я начинал двигать рукой все быстрее и быстрее и старался не издавать шума, у меня это еле получалось, но меня никто не услышал. Делая всё это я думал только о ней. Мысли Джейдена- я хочу тебя Эмма... я так сильно хочу тебя... Через 15 - 25 минут я достиг пика и кончил. × Эмма × Когда Джейден пошел в ванную я пошла на кухню и решила приготовить всем завтрак... я же все таки единственная девушка в этом доме. Я приготовила гору панкейков с шоколадом и налила кофе. К тому времени пришёл Джейден, он выглядел странно. Эмма- С тобой все в порядке? Джейден-все прекрасно. Эмма- отлично тогда садись и кушай а я позову парней.. Джейден-мммм... панкейки... обожаю тебя... Эмма-и я тебя) Я поднялась на второй этаж. Больше всего я боялась разговаривать с Энтони. Как только я поднялась столкнулась с Джошем Эмма-ау, смотри куда идешь. Джош - и тебе доброе утро, солнышко Эмма- я тебе не солнышко. Я приготовила завтрак, иди спустись, не то кофе остынет. Джош - оо, давно я нормально не завтракал. Спасибо солнышко. Он поцеловал меня в щеку и сразу спустился. Я удивилась. Немного постояв на этом же месте я пошла дальше и увидела Энтони. Он выходил из комнаты. Мысли Эммы - о нет. Этого я не хотела больше всего. Была не была. Я подошла к нему. Эмма-эмм.. я приготовила.. ээ.. завтрак... Энтони-не волнуйся... что ты так переживаешь? Эмма-прости за вчерашнее...ээ.. я думала это комната моего брата.. да и кстати, спасибо что переложил меня с лестницы... Энтони-ты неудобно лежала и я решил положить тебя к себе... Он улыбнулся и я тоже. Эмма-всё равно прости. Энтони-ничего страшного. Минута молчания. Это было неловко... Эмма-кофе наверное уже остыло. Иди спускайся. Он улыбнулся и спустился. Я не могла найти Квинтона. Как только я зашла в последнюю комнату я увидела как он спит... Эмма-ээй соня, вставай!! Завтрак остывает... Он даже и не двинулся. Эмма-КВИНТОН! Он все равно не встаёт... Я подошла к нему и легла рядом с ним. Эмма- Квинтон, просыпайся. Я сказала это нежно чтобы не портить ему настроение. Эмма-ээй, соня, хватит спать. Он схватил меня за талию и притянул к себе, тем самым крепко меня обнимал. Эмма эээй, отпусти меня. Квин-нет Эмма- ну ладно все уже, хватит. Отпусти меня. Квинтон даже не слушал тебя. Он притянул меня за талию к себе и поцеловал. Я дергалась и пыталась вырваться но он крепко сжал меня к себе. Наконец он отстранился. Эмма-КАКОГО ФИГА ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ??!! Квинтон- да ладно. Будем считать что просто дружеский поцелуй. Я очень злая встала с кровати. Эмма-завтрак на столе!!! Хлопнув дверью я вышла из его комнаты и спустилась к парням. Они уже покушали. Через 10 минут спустился Квинтон. Я была на кухне и тут зашел Квинтон.
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)