***
Тэхён просыпается посреди ночи. Чувствует, что уже и не спит вовсе, но глаза разлепить даже с трудом не может, да оно и понятно после вчерашнего-то вечера. В лёгкие, будто остаток приятного сна, забивается запах ванили, который, кажется, вытеснил сейчас весь свежий воздух, став единственным источником кислорода, и Тэ ловит себя на мысли, что хочет сейчас просто обнять источник этого запаха, приклеится к нему на весь остаток этой ночи, и спать так. Ким хочет обнять Чимина. Очень сильно хочет. И спать в обнимку хочет тоже именно с ним, закопавшись носом в его волнистые волосы между щекочущих кошачьих ушек и прижав к себе хрупкое тело. Альфа с силой выдыхает, выгоняя из лёгких тягучий и желанный запах, и всё-таки раскрывает глаза, садясь на кровати. Только вот запах ванили не исчезает, наталкивая на смутную и неуверенную, глупую мысль, что это реальность, а не остаток сна. Тэхён медленно встаёт с кровати и тихо идёт к двери в соседнюю комнату. Не зачем и не почему. Ему хочется побыть рядом с Чимином, прямо сейчас. Конечно, если Пак спит, то Тэ не будет ему мешать, просто развернётся и уйдёт обратно к себе. Но парень искренне надеется, что омега не спит сейчас и позволит остаться у себя. Приоткрыв дверь в спальню гибрида, Ким видит, что тот лежит, свернувшись на кровати калачиком и обнимая его футболку. Ту самую футболку, которую Тэхён искал пару дней назад и уже начал считать безвозвратно утерянной в одной из куч барахла в его комнате. - Чимин~и, - шёпотом зовёт Тэ и обходит кровать, присаживаясь перед лицом Пака и осторожно убирая с его лба свалившуюся прядку - Тэ, - Чимин распахивает глаза и, видя в темноте лицо***
Пробуждение на утро оказывается не из самых приятных. Чим с Тэхёном просыпаются абсолютно одновременно, причём не от писка кимова будильника и даже не от солнечного света в окно. Они просыпаются от настойчивого, протяжного и до ужаса громкого звонка в дверь. Тэ мгновенно подскакивает с кровати, вылетая в прихожую и заглядывая в глазок, даже не позаботившись о том, что возможно стоило бы одеть на себя что-то кроме пижамных штанов. На площадке, оперевшись ладонью на дверной звонок, стоит Чонгук. Ким чуть ли не по губам друга считывает еле-слышимое через дверь «Ну, открой уже, давай», и торопливо отпирает замки, распахивая дверь. - Чонгук! – Тэхён с трудом успевает подловить буквально впавшего в его квартиру бэту, ногой при этом прикрывая дверь за его спиной, - Гук, что случилось? - Дверь сначала закрой, - выдыхает Чон, садясь на стоящую рядом тумбочку и устало опираясь спиной о стену, пока Тэ быстро защёлкивает все имеющиеся на двери замки - Чонгук, что с тобой случилось? – взволнованно и торопливо переспрашивает Ким, снова не получая ответа. Точнее, Чонгук в ответ только криво улыбается, стаскивая с себя куртку, в которой красуются несколько явно лишних дыр. Эта молчаливость бэты вкупе с его неестественной бледностью Тэхёна пугают нереально. Парень вообще в целом выглядит неважно, только вот Тэ пока понять не может из-за чего. - Какого хера?! – вырывается у альфы, когда он наконец видит расплывшиеся по белоснежной футболке его напарника кровавые пятнища, - Какого, я спрашиваю, хера ты припёрся ко мне а не в больницу?! - До тебя ближе было, - коротко отвечает Чонгук, прикрывая глаза и тяжело выдыхая сквозь сжатые зубы Гук уже устал и набегался за сегодня. Ему достаточно приключений на один день. Чон хочет сейчас просто посидеть здесь и возможно немного поспать. А ещё, чтобы тело перестало болеть, потому что больно просто неимоверно. Ну, и возможно, бэта хочет, чтобы о нём совсем немного позаботились, потому что сам он сейчас точно не в состоянии - Гук~а, - Тэхён тормошит друга за плечо, встревоженно заглядывая в глаза, - Не отключайся, понял? Я сейчас вызову скорую. Не волнуйся главное, ладно? - Ты всегда паникуешь больше чем я, хён, - Чон вымученно улыбается, но всё же старается не проваливаться в манящую вязкую дрёму - Чимин, принеси аптечку из моей спальни, - тараторит Ким, выуживая из кармана висящей рядом куртки мобильник, который так вчера и не достал после работы, и набирая номер скорой Чим мгновенно высовывается из комнаты, замирая на пороге при виде Чонгука. Точнее, при виде кровавых пятен на его футболке. Омега просто застывает как вкопанный, потому что это страшно. Страшно, потому что Чон не посторонний и не прохожий с улицы. А ещё, потому что Пак на своём опыте знает, что кровь, тем более в таком количестве, это очень и очень плохо. - Ч-чонгук… - растерянно выдыхает гибрид, чувствуя как у него у самого губы от испуга мелко-мелко подрагивают, - Что случилось? - Ничего страшного, - Гук умудряется выдать мягкую обнадёживающую улыбку, стараясь не пугать омегу ещё больше, - Я буду в порядке Чимин коротко кивает, подрываясь в спальню альфы и меньше чем через минуту вытаскивая оттуда небольшую аптечку, которая почему-то лежала отдельно от остальных лекарств. Тэхён как раз откладывает телефон в сторону, раскрывая взятую у Пака аптечку и ставя её рядом. Ким помогает бэте стянуть футболку, осматривая его раны, и осторожными движениями подрагивающих от нервного напряжения рук стирает пропитанной перекисью ваткой кровь. Чон шипит и морщится от максимально неприятных ощущений, но всё таки даёт альфе закончить и с некой злостью захлопнуть аптечку. - Пиздец, - коротко бросает Тэ, с трудом удерживаясь о того, чтобы со всей силы не садануть кулаком по полупрозрачной коробке - Хён, - Чон поднимает взгляд, заглядывая в глаза старшего и уже по одному этому взгляду понимая, что Ким сейчас внутри себя по-настоящему паникует, - Не волнуйся так. Я правда буду в порядке. - Только попробуй не быть, - буквально рычит альфа, замечая самую тень улыбки на лице Гука, - Только попробуй. Я тебя сам блять тогда убью. - Ага, и ещё помучаешь перед смертью, знаю, - Чонгук чуть наклоняется, тыкаясь лбом в плечо друга, - Только… пожалуйста, сам будь осторожней. - Ты расскажешь что случилось? – Тэхён чуть спокойнее выдыхает, мимолётно смотря на время - У меня сегодня рабочий день должен был быть. Я на место ехал, - тихо рассказывает Чон, заранее отвечая на незаданный пока вопрос Тэ, - Мне дни добить надо было, я же пропускал тогда. Ну, дорога здесь рядом была, совсем, минуты две отсюда. Но вот какая-то тварь видимо знала, где поеду. Снайпер хуев, найду падлу, сам его пукалку в жопу ему засуну, тварь. - Три выстрела? – вопрос скорее риторический, но Ким уже знает, что ему отчитываться перед начальником за всё произошедшее вместо напарника придётся - Четыре, - немного самодовольно поправляет Гук, будто это он самолично отразил четвёртую пулю, не дав ей в себя попасть, - Эта тварь косая. - Ясно, - выдыхает Тэ, отходя и открывая дверь уже подъехавшей скорой. Проходит ещё минут пять разборок с приехавшей скорой, прежде чем Тэхён наконец окончательно запирает дверь, обессиленно плюхаясь на многострадальную тумбочку. Чимин видит, насколько парень сейчас зол и одновременно с этим напуган, поэтому дотрагивается до чужого плеча осторожно, привлекая к себе частицу внимания. - Волнуешься за него? – вопрос скорее риторический, но Паку просто нужно хоть что-то спросить, завязать хоть какой-то разговор - Пиздец как, - кивает Ким, на секунду поднимая взгляд на обеспокоенное лицо гибрида и тут же возвращая взгляд на пол, - И ох уж чует моя задница, что это только начало. Примерно через полчаса, немного подуспокоившись и придя в себя, Тэ звонит начальнику, рассказывая о ситуации с Чонгуком. По итогу этого разговора Ким получает короткое указание быть осторожнее, а ещё через некоторое время приходит сообщение, которое альфа даже не собирается читать. «Всем сотрудникам отдела…» и т.д. и т.п., это не имеет особого значения, чисто оповещение всех и вся, что в отделе снова твориться какая-то муть, которая может резко сократить число живых сотрудников. Тэхён и так это знает, успел уже заметить.***
- Не думал, что ты настолько мазила, - колкое замечание из-за спины вызывает только лёгкую усмешку - Ты сказал стрелять не на поражение. Это не на поражение, - лёгкое пожатие плеч и шелест чехла от винтовки, практически привычная и будничная обстановка - Не на поражение не значит мимо цели, - ещё одна ехидная усмешка, которую буквально кожей можно почувствовать, слишком близкий контакт - Какие у нас дальше планы? – киллер резко дёргает плечом, сбрасывая чужое наваждение и наконец вставая в полный рост - Думаю можно пока напустить немного паники, слишком рано ещё переходить к главной цели, - лёгкая, абсолютно будничная интонация, будто они разговаривают о погоде, а не о деле - А ты жестокий, - на губах играет немного хищноватая улыбка, и фраза даже скорее сейчас является комплиментом, нежели удивлением - Такие уж у меня методы, - отзеркаленная лёгкая полуулыбка и топот лакированных ботинок вниз по бетонным ступеням, - Я никогда не упущу возможность позабавиться