●3 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:26
Вы сели в машину как вдруг Пэйтону позвонил Майкл, Майкл Лд Пэйтона, как он рассказывал они самого детства общались, но он решил переехать в Чикаго
Пэ: Прости я возьму
Ты: Хорошо
Пэйтон вышел с машины и начала разговаривать, а ты начала смотреть в окно и чательно наблюдала за Пэйтоном, Пэйтон был очень рад, когда он закончил разговор о заметил как ты смотрела в окно, когда ты увидела и сразу же посмотрела в окно, Пэйтон сел в машину, и был очень рад этому звонку
Ты: Что то случилось? Почему ты такой радостный?
Пэй: Я уезжаю на неделю в Чикаго, завтра самолёт
Ты: Круто…
Ты расстроилась, и Пэйтон сразу заметил это
Пэй: Эй ты чего?
Ты: Всё хорошо
Пэй: Я всего лишь на неделю
Ты: Да я поняла
Пэй: Не расстраивайся
Ты: Хорошо
Вы ехали, когда вы подъехали к дому, ты сразу вышла и зашла в дом, а Пэйтон стоял и думал о том как ты будешь тут одна
Ты: Ты что там стоишь?
Пэй: А иду, просто задумался
Ты: Понятно
Ты зашла и сразу же пошла готовить ужин, так как на часах было уже 7 часов вечера, Пэйтон в это время либо играл в приставку либо снимал сториз как я готовлю, или переписывался
Ты: Пэй, иди кушать
Пэй: Иду
Пэйтон встал с дивана и положил свой телефон на стол, ты не хотела кушать поэтому ты положила Пэйтону покушать и ушла в гостиную, ты включила телевизор и начала смотреть новости, пока Пэйтон кушал, ты уснула.
~Утро. 10 марта. 10:00~
Ты очнулась в комнате Пэйтона, и увидела рядом собой Пэйтона, ты не хотела его будить потому ты встала с кровати и пошла в свою комнату, переодеваться
~11:00~
Ты спустилась на кухню и начала готовить, приготовила ты очень вкусную кашу с фруктами и чай, ты поставила на стол, и ждала Пэйтона, около 20 минут ты ждала его, и когда ты услышала звуки что кто то спускаться ты сразу увидела Пэйтона, Пэйтон был в одних с шортах и без майки, ты увидела его обнажённый пресс, когда он зашёл на кухню ты сразу закрыла глаза руками и очень сильно засмущалась
Пэй: Доброе утро, как спалось?
Ты: Очень хорошо, а тебе?
Пэй: очень даже хорошо, а почему ты закрываешь лицо руками?
Ты: Нууууу
Пэй: Понял
Пэйтон ушёл за худи, и пришёл через 10 минут, ты уже кушала и сидела в телефоне лазила в инстаграме, когда Пэйтон пришёл он отобрал у тебя телефон
Ты: Отдай, это мой телефон
Пэй: Сначала покушай, а потом я отдам
Ты: Ну ладно, а когда у тебя самолёт?
Пэй: В 14:00
Ты: Ты на время посмотри
Пэй: Вот же
Время было 12:30, Пэйтон сразу побежал собирать вещи, а ты начала смеяться и мыть посуду, когда Пэйтон был собран он позвал тебя
Пэй: Держи Т/и, храни
Ты: Пэй, но…
Пэй не дал тебе договорить, и сразу поцеловал в щёчку, ты покраснела. Он тебе подарил кулон с его символом ПМ. Ты обрадовалась
Ты: Спасибо, я буду хранить, удачи напиши как будешь в Чикаго
Пэй: Хорошо, пока
Ты: Пока *улыбнулась и начала мохать рукой*
Когда Пэй уехал, ты решила собраться и пойти погулять и при этом решила написать Элис
~Переписка с Элис~
Ты: Пошли погуляем?
Э: Прости, но мы с Ноэном улетели в Маями, будем через 3 месяца
Ты: Ладно, удачи вам отдохнуть
Э: Спасибо Т/и❤
Ты положила телефон на кровать, и села за компьютер, и решила нарисовать себе и Пэйтона, но тут раздался звонок в дверь, ты начала спускаться и услышала знакомый голос Это была Марта, ты боялась открывать и сразу убежала в комнату, и взяла телефон
~Звонок ❤Пэйтону❤~
Ты: Ало Пэй, Тут Марта пришла, и при этом не одна
Пэй: Подожди сейчас я позвоню, Нику он живёт рядом не переживай
Ты: Хорошо
Ты сбросила трубку, и услышала какие то звуки, ты не решалась выйти. Ты закрыла глаза и услышала чей то голос
П: Привет, ты Т/и?
Ты открыла глаза и увидела парня
Ты: Привет да, а ты кто?
Ник: Я Ник, друг и сосед Пэйтона
Ты: Да?
Ник: Позвони Пэйтону. А то он волнуется
Ты: Останься со мной мне страшно, пожалуйста
Ник: Хорошо, я займу комнату Пэйтона
Ты кивнула и взяла телефон, а Ник ушёл в другую комнату, ты набрала Пэйтона
~Звонок ❤Пэйтон❤ ~
Пэй: у тебя всё хорошо? Ник пришёл?
Ты: Да, он остался у меня
Пэй: Всм?
Ты удевилась, что Пэйтон разозлился
Ты: Ну мне страшно, а вдруг она опять вернётся
Пэй: Ладно хорошо, ток будь осторожна. Если какие-то проблемы с Ником звони сразу мне поняла?
Ты: Хорошо
Ты отключила Пэйтона, и услышала стуки в двери…