●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●3 глава ●

Настройки
Вы сели в машину как вдруг Пэйтону позвонил Майкл, Майкл Лд Пэйтона, как он рассказывал они самого детства общались, но он решил переехать в Чикаго Пэ: Прости я возьму Ты: Хорошо Пэйтон вышел с машины и начала разговаривать, а ты начала смотреть в окно и чательно наблюдала за Пэйтоном, Пэйтон был очень рад, когда он закончил разговор о заметил как ты смотрела в окно, когда ты увидела и сразу же посмотрела в окно, Пэйтон сел в машину, и был очень рад этому звонку Ты: Что то случилось? Почему ты такой радостный? Пэй: Я уезжаю на неделю в Чикаго, завтра самолёт Ты: Круто… Ты расстроилась, и Пэйтон сразу заметил это Пэй: Эй ты чего? Ты: Всё хорошо Пэй: Я всего лишь на неделю Ты: Да я поняла Пэй: Не расстраивайся Ты: Хорошо Вы ехали, когда вы подъехали к дому, ты сразу вышла и зашла в дом, а Пэйтон стоял и думал о том как ты будешь тут одна Ты: Ты что там стоишь? Пэй: А иду, просто задумался Ты: Понятно Ты зашла и сразу же пошла готовить ужин, так как на часах было уже 7 часов вечера, Пэйтон в это время либо играл в приставку либо снимал сториз как я готовлю, или переписывался Ты: Пэй, иди кушать Пэй: Иду Пэйтон встал с дивана и положил свой телефон на стол, ты не хотела кушать поэтому ты положила Пэйтону покушать и ушла в гостиную, ты включила телевизор и начала смотреть новости, пока Пэйтон кушал, ты уснула. ~Утро. 10 марта. 10:00~ Ты очнулась в комнате Пэйтона, и увидела рядом собой Пэйтона, ты не хотела его будить потому ты встала с кровати и пошла в свою комнату, переодеваться ~11:00~ Ты спустилась на кухню и начала готовить, приготовила ты очень вкусную кашу с фруктами и чай, ты поставила на стол, и ждала Пэйтона, около 20 минут ты ждала его, и когда ты услышала звуки что кто то спускаться ты сразу увидела Пэйтона, Пэйтон был в одних с шортах и без майки, ты увидела его обнажённый пресс, когда он зашёл на кухню ты сразу закрыла глаза руками и очень сильно засмущалась Пэй: Доброе утро, как спалось? Ты: Очень хорошо, а тебе? Пэй: очень даже хорошо, а почему ты закрываешь лицо руками? Ты: Нууууу Пэй: Понял Пэйтон ушёл за худи, и пришёл через 10 минут, ты уже кушала и сидела в телефоне лазила в инстаграме, когда Пэйтон пришёл он отобрал у тебя телефон Ты: Отдай, это мой телефон Пэй: Сначала покушай, а потом я отдам Ты: Ну ладно, а когда у тебя самолёт? Пэй: В 14:00 Ты: Ты на время посмотри Пэй: Вот же Время было 12:30, Пэйтон сразу побежал собирать вещи, а ты начала смеяться и мыть посуду, когда Пэйтон был собран он позвал тебя Пэй: Держи Т/и, храни Ты: Пэй, но… Пэй не дал тебе договорить, и сразу поцеловал в щёчку, ты покраснела. Он тебе подарил кулон с его символом ПМ. Ты обрадовалась Ты: Спасибо, я буду хранить, удачи напиши как будешь в Чикаго Пэй: Хорошо, пока Ты: Пока *улыбнулась и начала мохать рукой* Когда Пэй уехал, ты решила собраться и пойти погулять и при этом решила написать Элис ~Переписка с Элис~ Ты: Пошли погуляем? Э: Прости, но мы с Ноэном улетели в Маями, будем через 3 месяца Ты: Ладно, удачи вам отдохнуть Э: Спасибо Т/и❤ Ты положила телефон на кровать, и села за компьютер, и решила нарисовать себе и Пэйтона, но тут раздался звонок в дверь, ты начала спускаться и услышала знакомый голос Это была Марта, ты боялась открывать и сразу убежала в комнату, и взяла телефон ~Звонок ❤Пэйтону❤~ Ты: Ало Пэй, Тут Марта пришла, и при этом не одна Пэй: Подожди сейчас я позвоню, Нику он живёт рядом не переживай Ты: Хорошо Ты сбросила трубку, и услышала какие то звуки, ты не решалась выйти. Ты закрыла глаза и услышала чей то голос П: Привет, ты Т/и? Ты открыла глаза и увидела парня Ты: Привет да, а ты кто? Ник: Я Ник, друг и сосед Пэйтона Ты: Да? Ник: Позвони Пэйтону. А то он волнуется Ты: Останься со мной мне страшно, пожалуйста Ник: Хорошо, я займу комнату Пэйтона Ты кивнула и взяла телефон, а Ник ушёл в другую комнату, ты набрала Пэйтона ~Звонок ❤Пэйтон❤ ~ Пэй: у тебя всё хорошо? Ник пришёл? Ты: Да, он остался у меня Пэй: Всм? Ты удевилась, что Пэйтон разозлился Ты: Ну мне страшно, а вдруг она опять вернётся Пэй: Ладно хорошо, ток будь осторожна. Если какие-то проблемы с Ником звони сразу мне поняла? Ты: Хорошо Ты отключила Пэйтона, и услышала стуки в двери…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник