●10 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:36
~Утро.17 марта, 13:40 ~
Ты проснулась, рядом с тобой был Пэйтон, ты встала с кровати ушла в душ, когда ты вышла с душа Пэйтон уже проснулся, ты подошла и поцеловала его в любил, а то шлёпнул тебя по попке и улыбнулся, ты постучалась к Фейт, она не открывала, когда ты приоткрыла двери увидела как Фейт спит с Майклом, ты слегка удивилась, и тихо закрыла дверь, когда ты спускалась ты увидела как на диване спит Ноэн и Элис, и конечно ты увидела бардак, ты решилась пойти на кухню и взять покушать и пойти на 3 этаж рисовать, ты поднялась и просидела до 13:30,пока не услышала крики, ты спустилась на 1 этаж, а Фет орёт на Майкла
Ф: Ты меня изнасиловал…
М: Нет
Ф: Да
Ты: Что вы кричите?
Ф: Он меня изнасиловал
Майкл не выдержал и забрал свои вещи и ушёл, Ты хотела его догнать, но ты пошла и обняла Фейт, Фейт была вся в слезах, Пэйтон спустился и увидел как Фейт плачет, и обнял её, Фейт успокоилась
Пэй: Что случилось?
Ты: Майкл…
Ф: Не говори ему, я в душ
Ты: Хорошо
Фейт встала и ушла в душ, а Пэйтон подошёл к тебе
Пэй: Что с Фейт?
Ты: Ну…я не скажу
Пэй: Говори, Т/и
Ты: Фейт, не хочет рушить вашу дружбу с Майклом
Пэй: Что он сделал
Э: Изнасиловал
Ты: Вот сук@*шепотом*
Пэйтон побежал в душ к Фейт, он стучался, ты подошла и отвела его, и обняла
Ты: Пэй, всё будет хорошо
Пэй: Майкал, как он мог
Ты: Пэй…
Ты не хотела видеть хмурое лицо Пэйтона, и решила поцеловать его в губы, он ответил в взаимностью
Ты: Пошли ты мне поможешь покушать приготовить?
Пэй: Пошли
Ты взяла его за руку, и повела его, Пэй готовил салат, ты яичницу, через пару минут зашла Фейт и села за стол, ты поставила ей тарелку с едой, яблочный сок, и салат, так же посадила Пэйтона, поставила ему тарелку с салатом, и яблочный сок, и оставила их наедине, и пошла на 3 этаж, и села за стол рисовать, ты рисовала на фан встречу плакат, которая состоится завтра, спустя 10 минут, ты решила спуститься, дома не кого не было, ты взяла телефон он был разряжен, ты пошла в комнату и поставила на зарядку, ты решила убраться дома, ты убиралась часа два, когда ты всё убрала, ты пошла за телефоном, ты решила набрать Пэйтона, но он не отвечал, ты решила искупаться, ты отдела боди с росписью Пэйтона, когда ты спустилась, ты увидела на полке конверт, он был от Ника, ты открыла
~Письмо от Ника ~
Привет, я хотел пригласить вас на День Рождения, оно состоится 20 марта в 20:30 в моём доме *адрес*
от: Ника
Ты вспомнила что он говорил что у него 20 день рождения, ты положила обратно и пошла в бассейн, ты плавала около 10 минут, решила вылезти и позагорать, ты услышала как кто то идёт к тебе, ты встала и увидела Пэйтона с цветами, ты приняла цветы и его поцелуй, ты не поняла за что, и так же он подарил тебе дорогой телефон, и так же подарил парные чехлы, ты расцеловала его, Фейт подарила тебе кулон дружбы, одна половинка её другая моя, а также подарила билеты на троих в Сеул, это была твоя мечта, ваш самолёт был 20 марта, ты обняла её
Ты: А самолёт когда?
Ф: 20 марта в 12 утра
Пэй: Твоя мечта сбудется
Ты: У Ника 20 марта день рождения
Пэй: Точно
Ф: Поздравим рано утром, и когда приедем затусим с ним
Ты: Идеальная идея
Пэй: Идёт
Ты пошла поставила цветы вазу, а Фейт пошла переодеваться в купальник, Пэйтон решил позвонить Майклу что бы поговорить, к тебе с зади подошёл Пэйтон и обнял
Пэй: Т/и мне надо уехать, на часик
Ты: Хорошо, а с кем хочешь встретиться?
Пэй: С Майклом
Ты: Ток давай без драк, а куда именно
Пэй: В кафешку
Ты: Какую?
Пэй: Кафе «Голливуд»
Ты: Хорошо
Ты повернулась и чмокнула его в лобик, он улыбнулся и ушёл с дома, ты пошла к Фейт
Ты: Одевайся, едим за Пэйтоном
Ф: Зачем?
Ты: Он уехал на встречу в Майклом
Ф: Вот же мелкий
Вы быстро оделись и побежали на остановку, вы сели на нужный вам автобусы, вы вышли на пред последней остановки, когда вы подошли к кафешки вы увидели Майкла и Пэйтона, они зашли и сели, вы тоже зашли и сели чуток дальше что бы они не увидели вас, вы заказали только салаты, а они кофе, они разговаривали час, когда они вышли, вы встали и пошли за ними, Майкал привёл Пэйтона на тёмную улицу и ударил в живот, и начал смеяться, Фейт позвонила Ноэну, ты увидела ножик в руках Майкла, Ты сразу побежала на майкла и накинулась, Майкал откинул тебя в сторону и начал подходить к тебе, когда он подошёл он начал водить рукой по твоим щекам, Пэйтон встал и накинулся на него и начала бить по лицу, тут приходит Ноэн с полицией
Пол: Пацаны, остановитесь
Н: Пэй
Фейт подбежала к тебе, и увидела как у тебя была разбита губа, бровь и нос, полиция забрала в отделение Пэйтона и Майкла, тебе помог встать Ноэн, вы уехали домой, Фейт увидела как у тебя была растёрта рука и нога, она начала обрабатывать, ты от боли плакала, Ноэн уехал к Пэйтону, Фейт успокоила тебя и уложила спать, а сама ждала звонка от Ноэна, Ноэн позвонил и сказал что они едут домой, когда они приехали, они отвели Пэйтона в кровать, тот лёг спать, Фейт рассказала почему Пэйтон пошёл к Майклу, Ноэн понял и обещал поговорить с ним.
~Вечер.18 марта, 0:00 ~
Ты проснулась, на кухне горел свет, там была Фейт, она разговаривала со своим другом Алексом, Алекс был лучшим другом Фейт, Фейт с ним самого детства, они учились в одной школе и в одном классе, сейчас Алекс в России и обещал Фейт приехать, ты зашла на кухню, и увидела Фейт счастливую, ты подошла, обняла Фейт
Ты: Привет, а ты с кем?
Ф: Знакомься это Алекс
А: Привет, что у тебя с лицом?
Ты: Пацан побил
А: А ты его хотя бы побила?
Ты: Конечно, сумкой огрела
Ф: Дада
А: Весело у вас там, Где Пэйтон?
Ты: А кстати да где он?
Ф: Спит
А: А я хотел мелкого увидеть
Ты: Вы с ним тоже знакомые?
А: Конечно, он был таким шалуном
Ты: А с этого места по подробней.
Алекс и Фейт начали тебе рассказывать, когда вы закончили, Фейт приготовила тебе покушать, ты покушала, вы с ней поговорили, ты решила пойти к Пэйтону, Вы с Фейт убрались и пошли на верх, ты к Пэйтону пошла, а она к себе, ты зашла и увидела что Пэйтон не спит, ты со слезами на глаза легла к нему и обняла
Пэй: Ты чего?
Ты: Я так рада что ты живой остался
Пэй: Переживала?
Ты: Конечно
Пэй: А что у тебя с лицом
Ты: Когда он тебя ударил, он достал нож я на него накинулась, а тот меня каким то образом откинул меня
Пэй: Ты же моя принцесса.
Он поцеловал тебя в губы и обнял, вы заснули в обнимку.