●11 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:38
~Утро.18 марта,12:00 ~
Вы с Пэйтоном проснулись ,от стуков входной двери ,Пэйтон встал с кровати и спустился на 1 этаж,ты услышала крики радости ,ты не понимала что происходит ты спустилась в вниз потом подбежала Фейт,ты удивилась это был твой двоюродный брат Энтони,ты подбежала и обняла его,тот ответил взаимностью ,Пэйтон начал ревновать.
Ты:Энтони,как мы давно не виделись
Эн:Привет,я тоже рад тебя видеть
Ты отошла от Энтони и подошла к Пэйтону ,Энтони прошёл с какотой девушкой ,она была в короткой юбке и в топеке .
Эн:Это Авани моя девушка
Ты:Вот это поворот ...и сколько вы вместе
Эн:4 месяца
Ты:Ясно,мы с Фейт пойдём приготовим вам покушать
Ты взяла Фейт за руку ,которая пялилась на Энтони,она от удивления испугалась и чуть не упала.Ты начала готовить панкейки ,а Фейт делать апельсиновые соки,когда вы сделали вы начали накрывать на стол,ты пошла за Энтони ,Пэйтоном и Авани,когда ты их позвала,ты села за стол,возле тебя Фейт,на другой стороне стола сидели Авани и Энтони,а по середине Пэйтон,вы начали есть ,Фейт смотрела на Энтони и кушала,Авани это не понравилось и она облила Фейт соком со словами
А:Харе пялиться на моего парня.
Эн:Успокойся
Ф:Боже да что вы все такие ст*рвы
Ты:Фейт..
Фейт стала со стола и ушла в свою комнату ,ты хотела пойти за Фейт,но тебя остановил Пэйтон,ты села и место тебя пошёл Пэйтон,ты осталась
Ты:Было обязательно обливать её?
Эн:Т/и успокойся,это всего лишь ревность
Ты:Да всего лишь,Энтони ты не знаешь что с ней было
Эн:И что же было ?
Ты:Тебя не касается.
А:А ст*рвой было не обязательно обзывать.
Ты не выдержала и просто промолчала ,к вам подошёл Пэйтон,и сел за стол,ты посмотрела на Пэйтона,и он кивнул ,ты поняла что у Фейт всё отлично ,вы посидели и поговорили ,после к вам спустилась Фейт ,она пошла к холодильнику и взяла морожено
Ты:Фейт можно мне морожено?\
Ф:Конечно Т/и
Ты встала и подошла к ней ,и обняла ,ты помогла ей ,ты нарезала фрукты и украсила мороженое,и поставила Авани ,Энтони и Пэйтону ,когда ты ставила Пэйтону ,Пэйтон взял тебя за талию и потянул в вниз на свои колени,ты сидела у него,Энтони удивился
Эн:Вы что встречаетесь ?
Ф:Ну вообще то да
Пэй:Ну да,к кстати во сколько начинается это сходка?:
Эн:Вроде в 15:30,но нас попросили чуток раньше приехать за 10-15 минут до начала
Пэй:Окей
~День.18 марта,14:00 ~
Энтони и Авани уехали ,вы с Фейт убрались,и пошли одеваться ,Ты отдела джинсы и толстовку Пэйтона ,сделала хвост и сделала стрелки,Фейт отдела джинсы и топик,волосы были распущены ,и сделала стрелки ,уже было 14:30 и нам было уже пора выезжать ,вы вышли с комнаты ,Пэйтон сидел в телефоне ,когда вы спустились ,вы собрали нужные вещи и вышли к машине .
~День.18 марта,15:15 ~
Вы приехали ,ты поцеловала Пэйтона и убежала на главный выход ,спустя час ты зашла ,ты подбежала к Райлии и с ней сфоткалась ,и попросила передать привет русским подписчикам ,ты снимала всё на видео ,дальше ты подбежала к Энтони и к Ави,тоже сфоткалась и попросила передать привет ,после ты увидела как толпа собиралась у цветка,ты увидела Пэйтона ,ты не хотела сразу подходить,ты решила подойти с сначала к Фейт,ты подошла подарила ей матрёшку,после вы сфоткались ,дальше ты подбежала уже к Пэйтону ,Пэйтон тебя заметил ,ты подошла ближе и подарила ему матрешку ,тот обнял тебя и сказал что очень круто что ты из Росси ,вы сфоткались и сняли в тик ток ,после Тик токеры ушли кушать,ты осталась с девочками ,после к тебе подошёл администратор и сказал что ты прошла за ним,ты шла за ним ,он привёл тебя к Пэйтону ,Фейт и Пэйтон был вместе ,ты подошла и обняла Пэйтона ,он ответил взаимностью ,вы стояли и разговаривали ,после Пэйтон позвали ,он тебя поцеловал в лобик и ушёл ,ты осталась с Фейт,вы с Фейт начали фоткать смеяться ,спустя час Пэйтон пришёл к вам и сказал что будет на верху пати ,ты собрались и пошли вместе ,вы начали танцивать пить,спустя 2 час всё закончилось ,все ушли довольные ,вы с Фейт стояли у машины и ждали Пэтона,когда он пришёл вы уехали ,ты очень устала и уснула ,когда вы приехали тебя в кровать отнёс Пэйтон.
~День.19 марта.11:30 ~
Ты проснулась ,и посмотрела на Пэйтона ,и увидела как Пэйтон просыпался,когда он проснулся ты поцеловала его в носик ,и улыбнулась,Пэйтон ответил взаимностью,вы встали с кровати и пошли в вниз ,Фейт дома не было,Пэйтон позвонил Фейт,оказалась в супер маркете ,она уехала за продуктами ,мы с Пэйтоном сели на диван и начали обниматься ,ты была очень голодная
Пэй:Давай закажем еду?
Ты:Давай
Пэй:Пиццу ?
Ты:Давай
Пэйтон заказал пиццу ,после звонка он продолжил тебя обнимать и целовать ,в входную дверь кто то постучал...