Ад - Это только начало

NC-21
Завершён
381
1
автор
GreendFrot соавтор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 29 324 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
381 Нравится Отзывы 68 В сборник

10

Настройки
Чувствую что мне не хватает воздуха. При каждом движении страпона из груди невольно вырывается новый стон. Закрываю глаза и просто начинаю дышать через нос, когда в очередной раз Шукшина проникает в меня снова и снова, и снова. Ещё несколько таких толчков и я кончаю, прогнувшись в спине до хруста. Опускаюсь на подушку и пытаюсь успокоить дыхание. - Видишь, как становится легче жить, когда становишься послушной, - Шукшина сжала мою грудь и я подалась ей на встречу и быстро поцеловала в губы. Директриса усмехнулась и потрепала меня по голове. – Тебе бы жилось и дальше так же плохо. Да что тут говорить. Я просто сломалась. Мне идти некуда. Я никому не нужна. Чувствую себя какой-то куклой. А Шукшину всё устраивает. Она просто подавила меня собой и теперь пользуется этим. А я даже поделать ничего не могу. - Я трахну тебя и в другой позе, - меня резко переворачивают на живот и ставят на четвереньки. - Ванесса Владимировна, - испуганно говорю вся сжимаясь. – Но я же... Тут же затыкаюсь когда страпон входит в меня. Плотно стискиваю зубы чтобы не закричать, но слёзы всё равно начинают вытекать из глаз. Шукшина же абсолютно не слышит меня. Ей всё равно. Она как робот делает одни и те же движение стараясь с каждым разом проникнуть всё глубже и глубже. Может мне так только кажется, но она специально делает мне больно. Под конец этой пытки я просто падаю на кровати не в силах что-либо делать. - Ну отдыхай, - великодушно разрешила мне она, вытаскивая из меня эту штуку. – А лучше конечно идти и прими душ. Точно, иди давай в душ. Поднимаюсь и смотрю на пол в поисках хоть чего-то что можно накинуть на себя. - Иди так, - и смотрит на меня так не то что безразлично, но что-то такое проскользнуло во взгляде женщины. – Всё равно все давно уже знают кому ты принадлежишь. - Но я… - Мне плевать, - она встала так словно готова меня ударить. Даже чем-то мать напомнила и от этого мне стало не по себе. – Иди так, иначе ты не пойдешь, а поползешь. И я покорно опустила голову. Какое же я ничтожество. - Иди в учительский душ. Выхожу из её комнаты и пройдя несколько метров захожу в учительский душ. Он конечно был куда лучше чем наш. Тут было несколько кабинок. Крючки на стенах, да и просто было куда аккуратней и зеркало было. Захожу в одну из кабинок и включаю воду. Она на удивление нормально регулируется и нет этой грани между холодом и кипятком. Стою под душем, наверное, минут десять. Просто смываю с себя этот день и все последующие. Всё то дерьмо, которое со мной произошло. Немного поплакав я выключаю воду и тут же напрягаюсь услышав, как дверь в душевую распахнулась. Не хочу столкнуться ни с кем из учителей. Неприятно, да и неловко как-то. Думаю, даже просто постоять и подождать, когда человек уйдет в соседнюю кабинку, но время шло и ничего не происходило. - Зоя, - слышу голос Ани и тут же приоткрываю кабинку видя подругу. – Как ты? И сразу же вижу себя со стороны. Какая же я жалкая. Не хотела, но всё равно стала подстилкой для директрисы. - Чувствую себя полным ничтожеством, - стою и прячусь за дверью свою наготу. - Мне жаль, что так всё вышло, - она кивает на мой шрам. – Прости. - Это не твоя вина, - смотрю на неё. – Что-то случилось? Аня смотрит в пол переминаясь с ноги на ногу. - Я кое-что узнала и посчитала что тебе об этом стоит узнать. Заинтриговала она меня конкретно. От волнения я вся напряглась. - Это насчет Аллы, - смотрит на меня таким печальным взглядом что мне даже захотелось её обнять, но в моей семье так не принято. - Что с ней? – Голос у меня охрип и стал словно чужим. - Аллу отправили на принудительное лечение, - в глазах стоят слезы и уже через секунду Аня начинает плакать. – Это я случайно узнала. Подслушала разговор Шукшиной с кем-то по телефону. Она сказала, что у Аллы проблемы с головой появились после того как она на неделю, пропала от нас. Я как вспомню какую мы тогда Аллу увидели так в дрожь бросает. Зоя, ты единственная кто у меня остался в этом месте. Кроме тебя у меня больше никого тут нет. И я просто не могу смотреть как ты подстилаешься под директрису. Ещё немного и с тобой будет тоже самое что и с Аллой. Тогда я останусь в этом аду одна. - Что ты хочешь? - Хочу, чтоб бы одумалась как можно быстрее. Беги от неё. Беги! Ещё немного и ты окажешься на месте Аллы. - Маслова! – Раздался гневный голос, от которого я тут же поспешила закрыть дверь. Слышу грозные шаги директрисы. – Маслова, что ты забыла в учительском душе? - Я… - Немедленно убирайся отсюда, - слышу быстрые шаги убегающей Ани. – Маслова, готовься к наказанию. – Слышу, как хлопает дверь. – Герасимова, выходи. Меня всю трясет от страха. Я даже дверь не успеваю открыть как директриса буквально врывается ко мне в кабинку, её рука собственнически сжимает мои волосы на затылке и рывком дёргает на себя. - Что ты прячешься? – И не дав мне ответить она впилась мне в губы, а потом просто повалила на пол и раздвинув мне ноги проникла в меня пальцами. Я смотрела только на неё и ни на что больше. В этот момент для меня никого больше не существовало. Оторвалась я только когда директриса на кого-то закричала: - А ну убирайся отсюда! Ночь я провела в кровати со Шукшиной. И то я не выспалась из-за её непрекращающихся приставаний. Утром на завтраке я не увидела Аню. Но на её отсутствие никто не обратил внимание. А потом все обрадовались, когда директриса сказала, что сегодня у нас субботник. Говорила она эту новость приобнимая меня за талию. Так что позавтракав мы выстроились на выход где всем нам выдавали инвентарь. Кому грабли а кому метлы. Мне сунули метлу и выделили участок который я должна была убрать. Метла была дебильной и особо не мела. Я даже психовать начала ровно до того момента пока кто-то не крикнул: - Гляньте на крышу! Задираю голову и вижу что-то на самой верхушки школы. Толком кто это был я не могла разглядеть, но несколько девчонок сразу же побежали в школу и через какое-то мгновение на улицу выскочила директриса с несколькими учителями. Шукшина только раскрыла рот для того чтобы что-то сказать, как фигура бросилась вниз. С нескольких сторон закричали, а я почувствовала, как земля содрогнулась от падения. Даже с начала не узнала кто именно упал. - Живо всем в школу! – Закричала директриса. – Нечего тут смотреть! Когда кто-то из учителей подталкивал меня в сторону входа я успела разглядеть упавшую. Это была Аня. Мне даже плохо стало от этой картины. Она лежала как кукла в неестественной позе вся в крови сжимая руку в кулак. Из кулака что-то торчало и вроде как это был листок бумаги. Это я разглядела за тот короткий промежуток. Нас всех разогнали по комнатам я же как неприкаямая осталась в коридоре. Та комната, в которой я жила вместе с директрисой была заперта. - Заяц, - в коридоре появилась разгневанная директриса. – В мою комнату. – Она кинула мне ключи, и я поймала их. – И не выходи пока не разрешу. В комнате я проторчала около пяти часов. Потом вернулась усталая директриса и словно какой-то зверь пошла на меня. Она впилась мне в губы и схватив за бедра усадила себе на колени. Я отвечала ей на поцелуй, но в мыслях я всё ещё была с Аней не до конца веря в её смерть. Перед глазами всё ещё стояла эта кровавая картина. Одна подруга в психушке другая мертва. А я подстилка директрисы. Шукшина разорвала поцелуй и внимательно уставилась мне в глаза. А потом просто взяла и скинула со своих колен на пол. - Нет, - сказала она, глядя куда-то в сторону. – Не сейчас. Она решительно вышла из комнаты не забыв запереть меня. Директриса не пришла даже ночевать. Я же не рискнув ложиться на её кровать без неё решила устроиться на полу. В кресло сесть я тоже не рискнула. Просыпалась в течении ночи я ещё несколько раз и Шукшиной всё ещё не было. Я снова засыпала а потом наступил рассвет. Прозвенел звонок и все стали собираться на завтрак. Я же продолжала торчать в этой комнате пока наконец-то не услышала звук открывающегося замка. Вот только это была не Шукшина а Наталья Валерьевна. Она выпустила меня сказав, что меня ждет директриса у себя в кабинете. И я так и не позавтракав пошла в этот чертов кабинет. Шукшина сидела за столом вся какая-то печальная. Глаза воспалены от бессонной ночи. Она смотрит на меня и манит к себе. Подхожу, не зная, чего от неё ожидать. - Покажи их, - голос звучит хрипло. Она же видела их. Что за фетиш такой пялиться на уродство? Поворачиваюсь к ней спиной и задираю блузку. - Разденься, - голос звучит чуть громче, и я слегка дрожа скидываю с себя всю одежду. Стою к ней спиной. – Всё ещё болят? Её прохладные пальцы касаются моих шрамов и проводят вдоль всех шрамов от шеи и до ягодиц. Крепко стискиваю зубы чтоб не вскрикнуть от боли. Они просто ноют. Слышу как она ухмыляется. Не верит моему вранью. А потом я вздрагиваю, когда её горячие губы касаются моей спины. Именно самих шрамов. Её руки ложатся мне на талию и придерживают словно я могу от неё куда-то убежать. - Сядь мне на колени, - и я слушаюсь. Уже даже привыкла к этому. Её пальцы прикасаются к моей правой щеке. К этому уродскому шраму оставленному её рукой. Пусть даже и не специально, но всё равно. – Такое красивое лицо и такой ужасный шрам. Он поганит твоё лицо. Но меня это всё равно не отпугнет. Она впилась мне в губы а пальцы проникли в меня. Выгибаюсь в спине и просто начинаю ёрзать у неё на коленях. - Сладкая мокрая девочка, - вышло ужасно пошло да настолько что меня замутило. – сделай мне приятно. И мне пришлось опуститься перед ней на колени и уткнуться лицом в её промежность. Провожу языком по половым губам и проникаю в неё. Через секунду, когда мой рот едва ли не начало заливать её смазкой я начала посасывать клитор. Её рука по-собственнически опускается мне на голову и сжимает волосы. Всё моё лицо в её смазке. Хочу чтоб она побыстрее кончила и отпустила меня. Вот только это никак не заканчивалось, а женщина терла моё лицо об свою промежность всё настойчивей и настойчивей. И это продолжалось бы дальше если бы меня не спас звонок. Он раздался резко да так что директриса просто отпихнула меня от себя и достала мобильный: - Да? Конечно. Хорошо. Сейчас подойду. – Она неприятно посмотрела на меня. – Одевайся и проваливай. Она буквально выскочила из кабинета оставив меня одну. Одевшись я посмотрела на стол. На какую-то бумажку кончик которой торчал за стопкой журналов. Не знаю, что меня дёрнуло посмотреть её, но я вытащила её из-под всей этой горы и посмотрела. Я не была уверена на все сто, но что-то внутри меня говорило, что это предсмертная записка Ани. Скомканная с небольшими пятнышками крови. Сердце тяжело забилось да и просто стало страшно. Страх появлялся после каждого слова этого посмертного послания. - Нет, - где-то в коридоре что-то упало, и я с ужасом уставилась на дверь. – Нет, нет, нет. Этого не может быть. В глазах стояли слёзы. Меня переполняло море чувств но одно я знала точно. Отсюда надо бежать и чем быстрее я это сделаю, тем будет лучше.
381 Нравится Отзывы 68 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором