Попаданец в рыцаря

R
Завершён
179
1
Sugar Cat Zombie гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 53 648 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 179 Отзывы 45 В сборник

Как не надо предлагать сотрудничество

Настройки
Я рассматриваю тех, кого должен учить. Кажется, я видел каждого из них пару раз. -ТЫ будешь учить нас? Ты какой-то мелкий. - с издёвкой проговорил самый крупный парень. В ответ киваю и выжидающе смотрю на него. Парень фыркает и делает один шаг. -ТАК докажи, что ты не ошибка. Так, спокойно. Мне негде прятать труп, негде прятать труп, негде прятать труп. Отхожу в бок и показываю рукой на стенд с деревянными гвоздями. Бьют больно и случайно убить кого-нибудь равняется двум процентам (но очень хочется), сломать рёбра или конечность равняется пяти процентам, а поставить синяки, ушибы, и отбить пальцы равно пятидесяти процентам. По моим подсчётам, хотя я фиговый математик. Парень с видом победителя прошагал к стенду и взяв гвоздь он зашёл на площадку. Гвоздь крупный для его руки и тяжеловат для него. Решил выпендриться? Он вроде бы сын двух легионеров, так, что он должен был знать, что гвоздь ему не подойдёт. Впрочем, это только его проблемы, на этот раз. Беру свой тренировочный гвоздь и встаю напротив блондина. Встаю в стойку и жду его действий. И они не заставили меня долго ждать. ОН кинулся на меня с криком. Серьёзно, и это сын легионеров? Принимаю обычную позу и жду, вот он ближе и замахнулся гвоздём чтобы меня ударить, но я просто отхожу в сторону и ставлю подножку. Он, не ожидав такой подставы, эпично падает и проезжает маской по полу. Я с учениками смотрим на (труп) блондина в мёртвой тишине. -Это, - я тыкаю гвоздём в потерявшего сознания парня, - Урок номер один. Он атаковал меня первым и с криком победителя. Это является главной ошибкой - вы становитесь лёгкой мишенью. Выжидайте и следите за своим врагом, когда он сделает первый шаг, он станет более предсказуемым и можно будет ударить, когда он будет в своей незащищённой форме. Они кивают и тихо переговариваются. Я смотрю на паренька, который до сих пор валяется на полу. Тыкаю в него гвоздём и в ответ мне раздаётся храп. Он серьёзно уснул? -Сэр, можно как нибудь перетащить Браума в сторону? Или разбудить его? - спросил мальчик с чёрными волосами. Я махнул рукой давая зелёный свет. Ученики быстро подбежали к спящему и стали его тормошить. Вот мой первый урок начался с чей-то травмы. *** Они все такие идиоты? Я старался не шипеть, но получалось откровенно плохо. Ну кто додумался притащить шарики с краской!? ШАРИКИ С КРАСКОЙ! Это ж какой-то кошмар, урок сорван и все пошли отмываться. Ну, ничего. Я им отомщу и месть будет страшна как понедельник после пьянки. Да я и не злопамятный, просто злой и память хорошая. Так спокойно, а то станем змеёй и будем ползать да мышей жрать. Подавив смешок от ассоциации себя с змеёй подколодной. -Гм, извини, но может прогуляемся после пяти? Я оборачиваюсь и смотрю на паренька напротив меня. Синий платок чётко выделял его из остальных учеников, да и сразу понятно кто это - Квиррел. Один из любимчиков по игре, что и перевело его в категорию моих пусь. Отвечаю ему кивком. Хах, даже сквозь холодную маску видно, как он засветился от радости. -Тогда встречаемся возле библиотеки в пять! Он уходит, а я смотрю ему вслед как дурак. Он довольно позитивен, милый мальчик. Поправляю накидку и иду в свою комнату, можно немного почитать перед прогулкой, да и отмыться от этой краски тоже стоит. *** Лениво щурюсь в поисках своего компаньона на этот вечер, он опаздывал и стал всерьёз переживать о нём или о своей экскурсии, хотя может о том и другом. А вот и потеряшка, паренёк остановился возле меня и упёршись руками в колени, попытался отдышаться. Сделав своё дело, он нормально встаёт и смотрит на меня. -Я рад, что ты пришёл! Извини за опоздание. Ну, что пошли? Хотя ответа ему и не нужно было, он развернулся и пошёл обратно к разветвлению коридоров. Мы прошли разветвления и зашли в главный зал, что соединял все коридоры. Я тут редко, но бывал, впрочем, это место уже в какой-то степени приелось с вечно мельтешащими туда-сюда жуками. -Мы пойдём в сад, моё любимое место после библиотеки. Мы шагаем по коридорам, проходим парочку залов и оказываемся возле большой арки. Зайдя в неё мне по голове ударило обилие запахов и различных цветов. Цветы и листья различных цветов, форм и размеров, мягкая и пушистая травка, парочка деревьев, что странно, ведь в игре нам деревья не встречались. -Добро пожаловать в сады наставницы! Хотя это просто малюсенький кусочек садов королевы, но всё же. Пойдём я покажу моё место в этом саду. Мы проходили мимо экзотических растений (по крайней мере я вижу ЭТО в первые), беседующих жуков, небольшого пруда с утками и различной архитектуры. Тут безумно красиво, а яркий запах, что постоянно бил по носовым рецепторам постепенно отходил на второй план. Мы подошли к небольшому холму и поднявшись по нему, и забравшись по небольшой горке, мы оказались перед небольшим ручейком, старой скамейкой и небольшим деревцем, что упёрлось своими зелёными листочками в потолок пещерки. -Та-да! Моё место, сюда никто не ходит, кроме ребят и получается тебя. Тебе нравиться? -Это просто фантастически, - тихо проговариваю я. *** Лениво плетусь в свою комнату. Хоть я и не биологический организм и спать, жрать и сра... кхм, мне не нужно, но привычки не пропьёшь и спать, жрать я любил, так, что отказываться от этого я не собираюсь. Зайдя в комнату и стянув одежду, плюхаюсь в кровать и с счастливой улыбкой засыпаю. *** Я опять в пустоте. По крайне мере криков нет. -Мы разочарованы. - раздаётся знакомый голос с помехами, - Мы можем достичь многого, но ты предпочитаешь вернуться к мирной жизни, как всякий слабак и червяк у нас под ногами. Она замолкает на время и выплывает из пустоты и начинает парить перед о мной. -Впрочем, однажды мне всё-таки придётся вернуться в бездну, рано или поздно. Это лишь вопрос времени и тогда мы обретём силу. Она вновь молчит и висит в воздухе напротив меня. -Итак, мы знаем, что у меня есть вопросы ко мне. Можем задать. -Что ты вообще такое? Раньше у меня не было тебя и, что было в прошлый раз? И можешь перейти на обычные обращения, а то я запутался. -Хорошо. - неожиданно отвечает они и щёлкает пальцами. Я падаю и плюхаюсь в кресло, она тихонько приземляется в кресло напротив. -Итак, мы в нашем разуме. А возникла я...хммм, дай вспомнить. Ах, да! Король решил вновь поиграться с пустотой и применил новою технику смешивания пустоты и смешал собственную кровь и магию с пустотой, что недопустимо с пустотой вообще. Я как сказать появилась вместе с твоим предшественником в одном теле. У него были отклонения, жуткие. Он был словно неразумная, но живая кукла. Идеал по стандартам короля, но нет. Малыш был никаким, вместо того чтобы полезть наверх, он сел и сидел, не реагировал даже когда на него падали трупы. Я была обычной жижой в его сознании и плавала там, можно сказать я была не живой. Вот так он и сидел, уже заваленный трупами. Но тут он стал дрожать и закричал и, что-то стал шептать. Потом он...умер вроде. Впрочем, без разницы. Но тут меня обдало эмоциями и желаниями. Так и образовались мы. Мы единое целое и должны быть вместе, навеки. Будем сотрудничать и ТЫ выживешь, а нет... так умрешь в муках, удачи партнёр. - с этими словами она исчезла. Вместе с ней пропала и мебель подо мной. А вот крики и мольбы вновь вернулись и оглушили меня своей громкостью. Я даже и не заметил, как к ним всем присоединился и мой крик. Из ушей шла чёрная жижа. Перед моим пробуждением я услышал отчаянный крик. -Не доверяй ей! Останови её!
Примечания:
179 Нравится 179 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)