***
Вот они уже у входа в парк. Многие монстры в это место приходят отдохнуть от городской повседневности и расслабиться, поесть вкусняшек и просто поболтать. И наши друзья пришли сюда не скучать. Мечта, только завидев мороженое, побежал его покупать. Ещё минута, и недавно обменянные денежки оказались бы в руках мороженщика. Однако, отданы были деньги далеко не Дрима, а скелета с пятном краски на левой щеке и разными глазами,что казалось достаточно необычным. – Какое тебе? – спросил незнакомец, дружелюбно улыбаясь. – Одно пломбирное и одно имбирное – Солнышко, как его любили называть, мягко говоря, опешил. Оно и понятно. – Пломбирное, имбирное и шоколадное – сказал странный монстр, но уже продавцу. Англичанин повернул голову в его сторону. – Ink. – представился скелетик, беря мороженое. – You're Dream, right? – Y-yes – Сон забрал свой, можно сказать, заказ. – How do you know? – You'll understand – загадочно протянул Инк. Отойдя от лавки с мороженым, Мечтатель увидел Найта с другим незнакомцем. Да тут все, кроме Кошмара и, теперь ещё, Инка, незнакомые! Подойдя на три-четыре метра, Позитивный заметил синие полосы (нас не догнать, не достать), будто слёзы, хорошо выделяющиеся на чёрных костях, и разные, как у его нового знакомого, глаза. Невольно снова глянув в них, он понял, что они поменялись. Или же ему кажется? Не зацикливаясь, Дримми протянул Найтмеру пломбир. – Здравствуйте – сдержанно произнёс иноземец. В руках у чёрнокостого был фруктовый лёд, который был тут же обменян на шоколадное мороженое. Инк сразу стал есть начавшее подтаивать лакомство. – Ну здравствуй, очередная аномалия. – усмехнулся глюканутый, за что и получил подзатыльник. – Эррор! – Ах да, познакомься, Дрим, это мой друг по имени Эррор – Нуцмер кивнул в сторону Ошибки, понемногу откусывая от мороженки. – Не обращай внимания на его шутки, будет ржать над тобой пока башка от ударов не отвалится. «М-да, имя ему действительно подходит» — подумал британец, смотря на многочисленные надписи «ERROR» вокруг Глюче. Тот в это время ссорился с Инком, но вскоре они закончили и вся эта компашка пошла дальше по парку.***
– Ладно, нам уже пора, кое-кто мне обещал помочь мне убраться в нашей квартире – два скелета с гетерохромией переглянулись. Один из них смотрел обречённо, а другой смерил его уничтожающим взглядом и скрестил руки на груди. Им был Ошибка или, как его ласково называл Инк, чтоб побесить, Оши. Все попрощались и эти двое удалились, что-то там бубня про то, какая у них грязная квартира. Внезапно, у Дрима возник вопрос: – А почему они живут вместе? – Потому что они парочка-а-а – пропел кто-то над самым ухом чужеземца,отчего тот вздрогнул. Этим «кем-то» оказался монстр, ужасно похожий на Сна, но с той же жижей и щупальцами, как и Найта. – Аргх, какого ты здесь делаешь?! – за спиной непонятно чем разозлённого Кольмара резко появились заострённые тентакли, что малость напугали Мечту, явно не ожидавшего такого расклада. – А что мне мешает прогуляться по парку? Да ещё и встретить там братца, гуляющего со своим дорогим Дримми~ – Заткнись сейчас же! – Почему? Это же так мило! – Я тебе сейчас... – Россиянину не дал договорить его друг, потянувший за рукав. Увидев его возмущённый вид, Кошмар злобно выдохнул. – Я совсем забыл, Дрим, если что, меня зовут Шаттеред, обращайся за помощью. Мой братик та ещё непреступная стена. И в ту же секунду, брат Негативного исчез. – Ладно, пойдём уже домой, а то сейчас ещё кого-нибудь встретим...