Твой Киллер

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 493 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Попытка суицида

Настройки
      Проснувшись Эшли обнаружила, что всё её тело безумно болит. И болит настолько, что ей не понятно, где болит сильнее. Ей не хотелось даже пошевелиться. Не хотелось совершенно ничего. Она услышала шаги, и вскоре увидела их обладателя. Он как и всегда принёс ей завтрак. Выглядело и пахло очень аппетитно... Но ей не хотелось есть.       Велиал как всегда, но с более весёлой улыбкой сказал:       — Доброе утро.       Казалось будто всё было просто кошмаром... Но будь это просто ужасный сон тело бы так не болело, заставляя её бояться человека, не из-за его профессии.       — Не ответишь мне? Ты злишься на меня?       Он посмотрел в глаза Эшли, но там ничего не было. Будто он смотрит в глаза трупа, но даже такое выражение было ему приятно. Киллер тяжело выдохнул:       — Будешь игнорировать?       Как он и ожидал, ответа не последовало. Он остался посидеть с ней немного, в надежде, что она скажет хоть одно слово, но просидев так несколько часов, он ушёл выполнять заказ.

***

      Он проводил пытки над жертвой, но к сожалению не ощущал того взгляда, полного интереса. Эшли почти не поела. И так было на следующий день.       Велиал начал осознавать что ему не хватает разговоров с ней. Не хватает её заинтересованного взгляда за теми жестокими пытками, что он проводит. Не хватает её самой, и его это сильно бесило, он понял что не может без неё.       Парень пришёл в подвал и зашёл в клетку закрывши её за собой. Он сел возле неё и наконец-то увидел от неё хоть какую-то реакцию, в её глазах был страх, а сама она слегка дрожала. Они просто молчали. Велиал не выдержал и заговорил:       — Пожалуйста, скажи хоть что-то.       В ответ всё та же невыносимая тишина.       Велиал рывком обнял её и увидел как она сжалась от страха, а в глазах промелькнула боль от ран, до которых он дотронулся:       — Я не должен был быть настолько грубым, не должен был терять рассудок. Прошу, скажи всё что думаешь обо мне, Эши. Скажи что ненавидишь, презираешь, злишься... Просто скажи что нибудь... Я не выношу эту пытку! Это невыносимо!       Он заметил что тарелка еды как всегда осталась почти нетронутой.       — Ты хоть понимаешь как я теперь стараюсь для тебя? Я так пытаюсь вернуть тебя... Ты обязана есть, чтобы не умереть...       Он наконец-то услышал её голос, но он был будто у живого трупа, без намёка на какие либо эмоции:       — Я не голодная.       — Вот как?!       Он рывком поднял её на ноги, чем вызвал в глазах дикий страх, который слегка отразился на лице. Он прикрепил её к оковам, как только он это сделал, то положил руку на её лицо:       — Думаю это заставит тебя задуматься о твоём следующем решении. Если когда я тебя от них освобожу, ты не начнёшь есть, то я буду кормить тебя насильно. Нравится тебе это, или нет, я не позволю тебе умереть.       Он приложил свой лоб к её, после чего поцеловал в губы. Уйдя из подвала он пошёл выполнять заказ.

***

      Заказ занял больше времени, чем Велиал предполагал, он пошёл в подвал и вдруг выпустил нож что был у него в руках, который он нёс положить на рабочий стол. Это впервые его сердце чуть не остановилось от страха. Он никогда не ощущал такой боязни за чужую жизнь. Эшли обмотала горло цепями, и пыталась задушить себя. Он быстро открыл решётку и начал освобождать её шею, освобождая руки девушки от оков:       — ЧТО ТЫ БЛЯТЬ СОБИРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ?! ТЫ СОВСЕМ СПЯТИЛА?! ИДИОТКА-СУИЦИДНИЦА!!!       Она безвольно упала на колени, а Велиал прижал её к себе, сев рядом:       — Я просто хотела убить себя.       — ЗАЧЕМ?!       Она проигнорировала вопрос, и спросила:       — Почему ты просто меня не убил?       Он промолчал, но позже сказал:       — Это было не справедливо бы, убить человека без причин. Я хоть и убийца, но не могу убивать нормальных людей... Каких либо шлюх, стерв, подлецов, просто кусков говна...Легко!...Но не кого-то вроде тебя...       — А почему ты просто не убил после того, как узнал, что я просто ненормальная, которая режет себя?       — Убийство любви – способ убить себя.       — Что ты имеешь ввиду?       — Я люблю тебя, и понимаю, что без тебя больше не смогу.       — Мы знакомы всего лишь несколько дней.       — Ну и? Что с того? Я вижу в тебе себя. Я не думаю что найду кого-то ещё, кто будет интересоваться теми жестокими вещами, что я делаю...       — Но... Почему ты видишь во мне себя?       — Помнишь ту историю которую я тебе рассказывал? Про парня который совершил суицид, из-за семьи, в которой он был пустым местом?       — Ну да...       — Это была история обо мне. Я тот парень что "совершил суицид". Людей так легко обмануть, особенно если на человека им плевать. Это был первый раз, когда я подстроил смерть... А во второй раз была постановка пожара, в котором ты "умерла".       — Почему ты тогда просто сразу не рассказал настоящую историю?       — Не был уверен, будет ли тебе интересно, да и причин расскрывать то, о чём никто не знает не было.       — Тогда зачем ты рассказал мне сейчас?       — А разве не ясно? Я хочу чтобы ты знала обо мне больше чем кто-либо другой.       Он поцеловал её, и к его удивлению она не сопротивлялась, а лишь послушно сидела возле убийцы.       — Ну что? Пошли спать?       Он лёгким движением поднял её на руки, что Эшли от неожиданности вцепилась в него, как кошка при виде воды. Он издал смешок и понёс её в комнату. Сегодня он хотел дать ей привыкнуть к нему, чтобы она не боялась его действий или слов.       Когда они вышли из подвала, она увидела довольно просторную гостиную, освещённую луной. Они не стали там задерживаться, и Велиал направился на второй этаж. Когда они зашли в комнату, то Эшли заметила, что она как и гостиная выполнена в серых тонах. Даже одеяло с подушками было чёрно-серым.       Парень осторожно положил девушку на кровать и лёг возле неё, укрывши их одеялом. Он обнял её, притянув ближе к себе. Из под футболки слегка виднелись бинты, которые заканчивались чуть выше основания шеи.       — Выспись хорошенько, Эши.       Он сначала сомневался что она уснёт, из-за непривычной обстановки, но всё-таки желание уснуть дало о себе знать, и он услышал её мирное дыхание, а ещё слегка позже она перевернулась на другую сторону, что почти полностью прикасалась к нему. Девушка свернулась клубком, словно кошка. Он просто не мог оторвать взгляд от её милого лица, с едва видными шрамами. Они придавали её лицу особенность, которой не было ни у кого. Он немного понаблюдал за ней, после чего зарылся в её шею, вдыхая лёгкий аромат крови и сам уснул.
19 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)