Автор:
Min_Lix_Nik
Всем доброго утра, поздравляю вас с Новым Годом!!!🎊🎊🎊
Думаю, этот год был у каждого по-своему сложен и прекрасен одновременно (у меня больше первое), поэтому мы смело можем шагнуть в следующий, ожидая, что он будет лучше. Знаю, что в 2025 году моя активность...была, мягко говоря, низкой. Меня саму удручает сей факт, но изменить что-то я действительно не могла( Поэтому надеюсь, что в этом году я буду радовать вас чаще продолжениями и новыми небольшими работами (со счастливым концом, а то как-то в этом году я так посмотрела... Ну вы и сами знаете, если читали).
Желаю вам всем счастья, здоровья, как и вашей семье, и исполнения всего-всего, что вы загадали и хотите осуществить.
Спасибо большое, что следите за моим творчеством, комментируете его и не перестаёте радовать пожеланиями, поддержкой и просто активностью🥺🤗
Всех с наступившим 2026 годом!!! Пусть минликсов в этом году будет так же много, как и в этом. Жизнь без этих двух котов...я не могу ее пока представить)
Люблю вас❤️
(Ах, и да
Многие знали(ют) меня под ником "Вера_ника."
Давно хотела его поменять, поэтому...начнем этот год и с новым именем)
Главное, не теряйте😊)
Читать далее