"Снова к тебе" официально завершена!
Пятая — последняя — часть поставлена на автоматическую публикацию, выйдет завтра ровно в 19.00! А я в ожидании рекорда ждунов к работе, максимумом было 6. Не люблю это число, а сейчас как раз шесть ждущих :) Я обещаю, что вам понравится финал истории, ведь Пуберт заслужил счастье :)
Йорунн слабо кивает и чувствует, как Пуберт кладёт лапу ей на плечо. Он тихо доканчивает:
- Сколько месяцев между нами чёрной пропастью легли... А всё думается о тебе. Во сне тебя вижу и люблю доныне. И не хочу больше такой пустой одинокой жизни... Не хочу тебя отпускать.
Йорунн молчит и внимательно смотрит Пуберту в глаза. Он видит в них прежний блеск, блеск её чувств. Видит своё отражение в них. Пуберт бережно притягивает Йорунн к себе и целует. Потом чувствует, как она сначала робко обнимает его за плечи, но потом - смелее отвечает поцелуем.
Ждёте? Лепите ждунчики, финал будет выложен на выходных!
Читать далее
"Снова к тебе" на пятой части завершится. Это будет бонусная часть, и называться будет коротко и ясно: "Дом"
Ждёте хэппи-энда для Пуберта и Йорунн? Он пишется! :)
В основном работа "Снова к тебе" закончена, но я решил завершить её бонусной частью, поскольку мне так же сильно хочется писать про Пуберта и Йорунн, как все эти десять лет про Буйволсона и Анабель. Поэтому пятая часть будет последней, и автор хочет много ждунчиков) Пожелаем Пуберту и Йорунн новых красок любви? :)
Ребята, осталась одна часть в "Снова к тебе"! Третья часть закончилась на очень напряжённой ноте, автору было нелегко подвергать Пуберта такому испытанию и такой опасности. Автор хочет максимума ждунов к этой работе, как раз бросок перед последней частью :) А после завершения сборника автор будет думать над другими историями про Пуберта и Йорунн :)
Челлендж "Любовь" от BoF стартовал, а работу начал выкладывать вчера утром... после бессонной ночи, заработался :)
https://ficbook.net/readfic/019c4563-87e5-7992-b593-5cec092b54e5 — ссылка на работу "Снова к тебе", всех приглашаю к прочтению! Если после выхода первого "Зверополиса" меня здорово, как персонаж, захватил Буйволсон, то после сиквела фаворитом у меня стал Пуберт Рысевич, поэтому работа посвящена ему. А вторая часть работы может задержаться, после сегодняшнего рабочего дня я ещё четыре смены подряд фигачу :) Так что читаем и не теряем :)
Читать далее
Начну с достижений — количество слов в работе "Наше тёплое завтра" превысило 1700. Пока пишу с пробелами между абзацами, без окончательного форматирования, поэтому количество страниц составляет пятак. Пробелы дают объём. Как другим — не знаю, но мне так не особо нравится, предпочитаю строгий книжный стиль оформления. До конца работы ещё не столь близко, Моррис с Сесилией меня не отпускают, тем более что в работе есть эротическая сцена с их участием :) В плане ожиданий — очень надеюсь, что будет анонсирован новый челлендж ко Дню Святого Валентина, хочется уделить в возможной работе внимание уже не Джуди с Ником, а Рысевичам. Пуберту в особенности, чем он не няшка? :)
Читать далее
Работа "У зверюшек нет фиговых днюшек" закончена — https://ficbook.net/readfic/019b87e5-9750-7040-be0d-bb69a2fa4bfc
Как и обещал, завершил сборник частью с Ником и Джуди, почему бы и нет? Работа ждёт прочтения, я надеюсь, что вы не останетесь в стороне и порадуете больного автора :)
Пока автор болеет и валяется с высокой температурой, он урывками дописывает последнюю часть "Днюшек" и смотрит "Ходячих мертвецов" :) Часть выйдет скоро))
Ахах, сокращённо решил назвать так :)
Сегодня третье задание будет поздно вечером, очень надеюсь, что успею написать вторую часть. Кстати, героем её будет Пуберт Рысевич, у него и романтика будет :) Но предупреждаю сразу, это полная AU!
Наконец-то я посмотрел в полной мере второй "Зверополис". Смело скажу — крайне мощный и яркий сиквел, очень достойный внимания и неоднократного пересмотра. Мне он даже больше первой части понравился. И когда будет задание на BoF-челлендж, если оно будет подходящим, ждите героем зарисовки Пуберта Рысевича :)
...выйдет сегодня! На этот раз работу начну с Буйволсона :) Да, на этот раз в работе будет всего три части, но с разными персонажами, так что время пролетит быстро) Правда, я немного переборщил с названием, работа будет называться "У зверюшек нет фиговых днюшек" :))