Автор:
kalyanserg
Теги:
#mlp
Сегодня глянул фильм "Девочки из Эксвестрии". В целом впечатления положительные, единственный недостаток — там никто не флексит под XXL. А вот что является явным достоинством, так это сюжет… и персонажки, само собой.
Бля, теперь хочется одним глазком глянуть сериал. Говорят, там такой охуенный лор…