Автор:
Ген Клим
ㅤУдивительно… но сегодня (12.04.2026) совместились 2 вышеупомянутых праздника. Знаково…
ㅤК счастью, к этому моменту мы с BGD успели доделать линейку «3D→2D Гео» стиля для персонажей «FNaF: SB»:
ㅤСсылка (изображения): https://disk.yandex.ru/d/2nlZtsCcnjnQKg
ㅤПо-другому говоря, мы ещё и таким образом проверили нашу 3D-сборку. Благодаря этому было сделано много различного масштаба исправлений в ней (теперь она имеет версию 1.7.3). Наверное, даже хорошо то, что я её не выложил сразу. Сразу скажу, что на данный момент я уже длительное время к ней не подходил, а там вполне себе есть, что править. У нас пока всё туго идёт из-за нагрузки (которая, как я понял, будет ещё долго). Слава Богу что все эти почти 3 дня были свободны и мы смогли приготовить всё для Пасхи. Никогда не думал, что мне будет нравиться быть пекарем… также как и никогда не думал, что для меня это будет отдыхом. Хотя с учебными сборами было то же самое).
ㅤГорим, тлеем, но всё ещё существуем. Надеюсь, мир в какой-то момент перебесится и мы все сможем жить более спокойно. Каждое 100-летие одно и то же).
ㅤУстали. Когнитивные способности – упали. Нужен отдых, но есть кое-какой ЭВМ-щик, которому нужно спасти зад до этого лета с диссертацией. Бездельник… хотя может проявить свой талант, но не хочет. «Срочный вечногар» и убер-топтание на месте… И нет: из-за этого я пары пропускать не буду. Ишь чего удумали…
ㅤЕсли бы был ментор…
ㅤМоя речь в последнее время – огонь). «Ворчливый Стен»… Даже забавно).
ㅤЭпоха застоя продолжается. Моему мозгу на данный момент тяжело анализировать социальную составляющую и уж тем более её создавать. Поэтому я вернулся к старому: электросхемам, поездам и привычно-бытовому. Иногда мне кажется, что я должен был быть энергетиком, а не программистом. Хотя одно другому не мешает).
ㅤЭто к тому, что, если Вы на моём канале увидите видео по исправлению неисправностей ВЛ80т (если, конечно, <я/мы> его реализ<ую/ем>), то не удивляйтесь. По-своему это видео будет знаком того, что я готов к обзору по «FNaF: SB». Его останется только реализовать.
ㅤВ общем, нужно начинать с чего-то простого. Просто, но качественно. Как раз оцените наши новые навыки монтажа. Отдельно хочу отметить, что таких неисправностей на вышеупомянутой машине за 5-10 минут у меня никогда не было за все ≈ 10 лет. 3 неисправности, мешающие езде и чреватые пожаром… Знаково… Как же это напоминает моё последнее время существования)…
ㅤВ любом случае я рад, что сегодня смог сделать всё по учёбе, работе и быту. Давно не ощущал себя таким свободным. Да, завтра меня могут нагрузить решением проблемы временного смещения и др.… но я свободен сейчас. Наконец, я могу спокойно посмотреть в потолок оставшееся время).
ㅤНе будем пока смотреть на другие «Дамокловы мечи»).
ㅤРаботаем дальше…
ㅤP.S.
ㅤМ-да… этот текст мне было тяжело писать. Можете оценить его содержательность и структурированность. Но даже я чувствую, что с ним что-то не так.
ㅤСконцентрированность 80-го уровня)!
Читать далее