Основная информация:
Итак, меня зовут Алекс Френкель. Да, это моя настоящая фамилия. Имя не настоящее, потому что кругом обман. Народилось сие чудо 2 марта 1996 года, так что если кто захочет меня поздравить, возражать не буду. Как можно посчитать, мне солидные 30 лет, так что если кто будет говорить вам, что фанфики пишут только маленькие девочки, можете смело отправлять им ссылку на мой профиль, где я побью их своим паспортом. Говорю о себе как в мужском роде, как и в женском, потому что что вы мне сделаете потому что могу.
О своих работах:
Пишу в основном фэнтези, романтику и драму, часто выкладываю стихи. Из направленностей предпочитаю гет и слэш в различных комбинациях. Не запираю себя в рамках конкретных фэндомов, но самая актуальная работа, мой magnum opus — "Роза Ветров", новые главы к которой выходят каждое второе воскресенье. Другие работы в процессе у меня, конечно, тоже есть, но они пока в подвешенном состоянии. Конечно, они будут дописаны, но не в первую очередь.
О чужих работах:
В связи с ограниченностью временных и эмоциональных ресурсов я почти не читаю чужие фанфики просто так. Однако вы можете обратить внимание на анкету беты и ознакомиться с моими предпочтениями. Если вам нужна помощь, я в вашем распоряжении. Также при желании вы можете обратить внимание на мои заявки, работы по ним я тоже с удовольствием одарю отзывом.
Об отзывах и критике:
Стараюсь отвечать на отзывы читателей и вступать с ними в диалог, так что не стесняйтесь. Позитивные отзывы очень мотивируют писать, даже если вы просто просите продолжения. Если же вдруг вам что-то не понятно или не понравилось, тоже не молчите, я искренне считаю, что читатели имеют право выражать своё недовольство в любой форме. Но так же я считаю, что автор имеет право писать так, как он хочет, особенно на бесплатной основе. А потому тот факт, что я выслушаю вашу критику и вежливо отвечу, не означает, что текст будет исправлен или сюжет пойдёт в соответствии с вашими пожеланиями.
Добро пожаловать в моё логово, котята!
Будьте осторожны с его монстрами, ибо они никогда не спят :)
Контактная информация:
Телеграм-канал: https://t.me/alex_frenkel_here
Просто пообщаться: https://t.me/asfrenkel
Ричард, герцог Окделл, никогда не предполагал, что в день Святого Фабиана отправится жить прямиком в дом убийцы своего отца. Еще меньше он предполагал, что его будущая жизнь будет протекать в обществе любимой жены эра и оравы их детишек всех возрастов и характеров. Сможет ли он сохранить свою честь? Падёт ли жертвой красивых глаз или острых клинков? Или же эта встреча станет удачным поворотом в его нелёгкой судьбе?
Двадцать лет назад капитан Крюк проснулся не на своем корабле, а в Лондоне, уже пережившем основные бомбардировки Великой войны. За все эти годы он так и не нашёл ответа, как это произошло, а потом построил жизнь, как умел — используя все пороки дождливого города. И только несносный рыжий мальчишка никак не выходил из головы... Почему-то капитан был уверен, что он тоже здесь.
В тот вечер в баре ему показалось, что это призрак... Но рыжий мальчишка был настоящим. И звали его так же... Питер.
Обычно в её логове никого не бывает, кроме призраков прошлого и одной маленькой девочки, что стала одним из них. Но теперь её логова нет... Теперь вокруг её другое логово, тёплое и уютное. А ещё... в нём живёт мужчина. И в какой-то момент, просыпаясь рядом с ним, она обнаруживает, что она — женщина.
Последнее, что сквозь пелену помнил Разумовский — это развороченная телевизионная студия, куда его притащил Гром, будь он проклят... А ещё — Олег.
Когда Сергей открыл глаза и обнаружил себя на заднем сидении незнакомой машины, он резко поднял голову, готовясь к худшему, но, увидев в зеркале знакомое лицо, замер на месте.
— Олег?
Когда ты ежедневно ходишь по лезвию ножа, нет ни нужды, ни желания задумываться о будущем. Тот, кто прячется за разными именами и прозвищами, не знает, что ему предстоит стать Вольным Торговцем и, возможно, привести Коронус к процветанию. Но что он знает точно — эти глаза, изумрудно-зелёные, живые, что смотрят на него сквозь сетку прицела, должны продолжать жить и видеть.
Убивать за деньги — опасная работа. Но куда опаснее — не убивать, когда уже взял за это деньги.
У Франции через неделю бал. Приглашены все страны Европы, в том числе и Австрия. Нужно придти с девушкой. А Австрия загорелся желанием пойти туда с Венгрией. Проблема только в том, что Венгрия не умеет танцевать. Австрия взялся ее учить. В процессе обучения девушка, крайне смущенная такой близостью ...
Думаю, многие согласятся, что известные теперь на всю страну "Пятьдесят оттенков серого" - лютая и беспросветная херня. Настало время исправить эту ошибку. С небольшой поправкой на жанр.
Сделать из херни конфетку несложно, достаточно совершить несколько важных изменений в изначальной картине: ...
Полагаю, вы не ожидали, что я создам такую заявку. Я и сам от себя не ожидал, но тем не менее.
Хочу почитать чужие стихи. Можно ориджинал, можно фэндомное, но только это только если вы угадали и указали в шапке фэндом, откуда цитата. Вы выбираете цитату из предложенных, копируете ее себе в ...
Представим себе такую ситуацию. Станнис вместе с флотом, войском и Мелисандрой попадают в волшебный шторм и оказываются у берегов Оксенфурта. Радовид немедленно посылает проверить, откуда таинственный флот, и вскоре два короля встречаются. Они могут помочь друг другу - у Радовида есть армия и ...
Суть в чем. Кварианец прилетает на Омегу. Там его жестко насилуют двое людей(можно больше, но люди обязательны) и бросают в темном переулке. Он умирает от аллергии/чумы/душевной боли(мне не принципиально), предсмертные страдания настоятельно рекомендовано описать. Размер - мини или драббл. Смысл - ...
Ориджиналы, Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), Dragon Age, Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Mass Effect, Игра престолов, Pathfinder: Kingmaker, Мосян Тунсю «Благословение небожителей», Академия Амбрелла, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Дом Дракона, Уэнсдей
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
1. Орфография. Я ее знаю, я ее чувствую, я ее люблю. Орфография отвечает мне взаимностью.
2. Есть чувство ритма и богатый стихотворный опыт за спиной. Умею править стихи.
3. Оформление диалогов и абзацев. Делю текст. Привожу его в приличный, единообразный вид.
4. Не вмешиваюсь в стиль текста. Только редактирую грамотность.
5. Не навязываюсь. Хотите со мной пообщаться - сообщайте дополнительно. Хотите, чтобы я высказывал мнение о Ваших работах - сообщайте дополнительно.
6. Дружу с пунктуацией. Мы с ней на "ты".
Слабые стороны
1. Время. У меня его не очень много. Но это не значит, что Вам нельзя меня подгонять.
2. Иногда пунктуация меня кидает. Сучка. Случается это редко, но случается, отсюда не 100%.
3. Я не смогу быть Вашим соавтором. Пишите сами, я только редактор.
Предпочитаю работать с
Могу бетить по любому фэндому. Выше отмечены те, по которым я готов быть гаммой и собеседником в целом. Все ограничения ниже.
Предпочитаю НЕ работать с
1. Омегаверс. Не люблю этот жанр. Мужскую беременность туда же.
2. Юмор, стеб, злобный автор. Не хочу. У меня своя атмосфера.
3. Не слишком люблю повседневность, флафф и занавесочную историю, но это обсуждаемо.
4. Статьи. Просто нет. Я их не читаю. Только Kalech, только хардкор.