О себе:
2018:
Приветствую тебя в своем профиле! Если ты зашел сюда, то, вероятно, тебе стали интересны мои работы, а может ты просто зашел почиллить на моем акке.
Что могу сказать о себе. Пишу в основном гет, причем с ОЖПшками или ОМПшками(вот такая странность) У меня часто можно встретить работы, в которых стоит метка "Попаданчество", извините, но я очень люблю и писать, и читать такое, так что...
Дружелюбный человек, который любит много отзывов:)
Если заходите добавить меня в качестве беты - пожалуйста, личка открыта, анкета на странице.
Что еще могу сказать о себе?..
Порой бывает прилив вдохновения и я могу яростно строчить новые главы несколько часов подряд, а бывает творческий кризис.
(Кста, не удивляйтесь, если заметите разное оформление глав в зпикввскз12шпдч(о да, хорошее сокращение моего единственного пока что фика), так как еще в конце 2019 года стиль речи и оформление глав было совершенно другое, а у меня все никак руки не дойдет отредактировать до конца, но я исправлюсь, обещаю!)
По сути все, что хотела сказать:)
2024:
Итак… я все еще тут.. все еще что-то черкаю в черновиках. «Закон подлости…» будто себя уже изжил. Сейчас перечитываю, понимаю, что не знаю, как и когда закончить. Ресурса нет что ли? Видимо, судьба мне ограничиваться лишь драбблами, тут проблем нет и вряд ли будут. В 2021-2022 вела активную писанину в Тг по аниме «Волейбол». Если кому интересно, то заходите сюда:
«https://t.me/bokkosan»
(Перейдите в описание канала, там будут не только мои работы, а работы всей моей команды)
Фан-факт: В 2018 сдала тест на грамотность тут, результат: 85 баллов. В том году сдала ЕГЭ, результат: 85 баллов. Спустя два-три месяца снова стала тут тест, результат: 85 баллов. Хоть где-то есть стабильность. Аккаунт не заброшен, в писательстве практикуюсь и совершенствуюсь. «Закон подлости…» постараюсь закончить. Не хочу замораживать, но тяжело…