Сильные стороны
Думаю, хоть какая-то доля ответственности, хотя бы капелька, у меня найдётся;
Присутствует некое подобие грамотности, причём не только орфографической или пунктационной, но и стилистической, и, прости Господи, сюжетной;
Люблю бить линейкой по пальцам за несоблюдение физических, географических и других законов, которые будут работать вне зависимости от устройства вашего мира (во всяком случае, пока вы не обоснуете свой выбор);
Могу выполоть вашу работу так, что вы её не узнаете даже под микроскопом
Слабые стороны
Обычно на проверку уходит много времени (занятые мы, увы), так что если нужно что-то срочное — это сразу не ко мне;
Если не повезёт, буду задавать десятки ненужных вопросов по вашему сюжету, персонажам, миру, нещадно гнуть свою линию и прочие причины занести меня в топ-10 мудаков года;
Функция "согласование с автором" — это когда я буду предлагать вам несколько вариантов решения проблемы, а вы выбираете понравившийся — я почти наверняка буду спорить;
Лентяй 80 lvl, и этим всё сказано;
Если вы знаете, где можно приобрести щепотку внимательности, прошу поделиться адресом
Предпочитаю работать с
Написанные грамотно и со стилем (потому что там не надо ничего исправлять)). А серьёзно — предпочту бетить скорее фандомные работы, потому что всегда можно посмотреть оригинал. Мультфильмы для меня в большем приоритете, нежели книги или сериалы, да и зверушки будут поприятнее людей
Предпочитаю НЕ работать с
Ну, тут в первую очередь те из них, что написаны безграмотно, со скучным, вялотекущим сюжетом, или по совсем уж фэнтези (предпочитаю что-то более связанное с законами нашего мира)