Не тот ёжик 8 января 2026 г., 16:12

Последние работы:

Тёмной ночью

PG-13
В процессе
9
Автор:
Не тот ёжик
Фэндом:
Бурундук и Ёжик
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 155 слов, 1 часть
Дата создания:
01.05.2020

Шпион без маски

NC-17
В процессе
15
Автор:
Не тот ёжик
Фэндом:
Бурундук и Ёжик
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 473 слова, 1 часть
Дата создания:
27.10.2019

По дороге в школу

PG-13
Завершён
3
Автор:
Не тот ёжик
Фэндом:
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи:
Вавёрка, Кнопка
Размер:
4 страницы, 2 259 слов, 1 часть
Дата завершения:
30.06.2019

Не тот ёжик может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Бурундук и Ёжик
Направленности
Джен, Гет, Фемслэш, Смешанная
Сильные стороны
Думаю, хоть какая-то доля ответственности, хотя бы капелька, у меня найдётся;

Присутствует некое подобие грамотности, причём не только орфографической или пунктационной, но и стилистической, и, прости Господи, сюжетной;

Люблю бить линейкой по пальцам за несоблюдение физических, географических и других законов, которые будут работать вне зависимости от устройства вашего мира (во всяком случае, пока вы не обоснуете свой выбор);

Могу выполоть вашу работу так, что вы её не узнаете даже под микроскопом
Слабые стороны
Обычно на проверку уходит много времени (занятые мы, увы), так что если нужно что-то срочное — это сразу не ко мне;

Если не повезёт, буду задавать десятки ненужных вопросов по вашему сюжету, персонажам, миру, нещадно гнуть свою линию и прочие причины занести меня в топ-10 мудаков года;

Функция "согласование с автором" — это когда я буду предлагать вам несколько вариантов решения проблемы, а вы выбираете понравившийся — я почти наверняка буду спорить;

Лентяй 80 lvl, и этим всё сказано;

Если вы знаете, где можно приобрести щепотку внимательности, прошу поделиться адресом
Предпочитаю работать с
Написанные грамотно и со стилем (потому что там не надо ничего исправлять)). А серьёзно — предпочту бетить скорее фандомные работы, потому что всегда можно посмотреть оригинал. Мультфильмы для меня в большем приоритете, нежели книги или сериалы, да и зверушки будут поприятнее людей
Предпочитаю НЕ работать с
Ну, тут в первую очередь те из них, что написаны безграмотно, со скучным, вялотекущим сюжетом, или по совсем уж фэнтези (предпочитаю что-то более связанное с законами нашего мира)