Возвращение солдата

Перевод
PG-13
В процессе
91
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
91 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник

Глава 3: Друзей больше, результаты те же.

Настройки
«Сержант Хачиман, ты должен сохранять спокойствие». Приказывает мне капитан. Мы сидим в снайперской позиции на крыше дома, в моих руках винтовка 50 калибра. Мой правый глаз внимательно высматривает цель. Перекрестие прицела сейчас на лбу очень важного человека. Мы лежим на полу, ждем возможности для выстрела. «Этот выстрел изменит многие жизни, капитан. Под многими, я имею в виду тысячи. Конечно, мне не терпится оторвать этому парню голову». Я собирался выстрелить генералу талибов в голову. Генералу, который убил много невинных людей, совершил множество военных преступлений. В случае успеха мы сможем уничтожить огромное количество сил Талибана и их лидеров. Мы также получим ресурсы и укрытие для жителей, населявших этот район. «Этот выстрел изменит жизни многих людей, если у тебя хватит терпения. Посмотри на флаг. Скажи мне, что с ним?» Я заметил флаг Талибана, который террористы вещают на своей территории, порывы ветра раскачивали его. Но флаг был привязан к длинному шесту. «Что там с этим флагом?» «Ветер здесь силен, как лапа тигра, бьющего в ребра. Будешь слишком небрежен, и лапа тигра столкнет тебя на землю. Так же, как ветер меняет траекторию пули. Ветер таким образом станет спонсором наших похорон. Террористы услышат неудачный выстрел и найдут наше укрытие. Терпение… надо выждать лучший момент». Я ждал лучший момент… Ждал минуты ... Часы ... Чтобы ветер замер. Эта жара…эта поза, в которой я должен был оставаться ... и нехватка воды и еды ... Я почему-то вспомнил школьные деньки. Это было так просто ...тогда. Я был просто одиночкой, который разговаривал с парой человек. Можно сказать, что я был вовлечен в общие проблемы. Не могу сказать, улучшило ли это мои отношения с друзьями, но я точно перенес много стресса и лишений. Но что меня заинтриговало ... Когда Юкиносита ушла домой после нашего разговора... что-то подсказывает мне, что она хотела, чтобы я ее остановил. Что, если бы я остался там? Где я был бы сейчас? «Прямо сейчас!» Я заметил, что ветер стих. Флаг Талибана повис на древке. Бах! ******* «Аааа!» Я проснулся в темной комнате, где не было света.Где это я? Это место выглядит совсем незнакомым. Невидно ни хрена. Я на кровати? Кто меня сюда посадил? Надо проверить пистолет. SIGSauerM17 лежал на комоде рядом с будильником. Я снял предохранитель и попытался определить, где нахожусь. Может меня держат в плену… «Есть здесь кто?» Если бы только у меня было ночное видение. Похоже, мне придется использовать старые армейские приемчики. Успокоить дыхание, улучшив слух. Слух, который был испытан звоном пуль и взрывом гранат столько раз, что я уже сбился со счета. «В этой комнате никого нет. Надо будет осмотреть здание на наличие взрывчатки. Это сержант Хачиман, информации о погибших или заложниках в настоящее время нет. Открываю огонь по усмотрению. Все цели объявлены вражескими» Я выхожу через дверь в спальню. Надо было купить фонарик, только не слишком яркий. Ненавижу, когда яркий свет слепит глаза. Flashback «В комнате чисто». Один из солдат выходит из комнаты. «Странно, здесь нет ни одного заложника. Как если бы это была засада». И кто его за язык тянул? «Световая!» Бум! Я прикрыл глаза, но слышал, что вокруг меня раздаются многочисленные выстрелы. Flashbackend Я открыл дверь в ванную. Мой взгляд ищет любую активность, человека или животное. Просто шампунь…туалет…душ. «Чисто. Признаков врага не обнаружено. Продолжаю поиски заложников». Я говорил со своей рукой, направляясь в следующую комнату. (1) Плотно приложив уши к двери, я вслушиваюсь в каждый звук. Пусто…ни шороха, ни храпа не послышалось. Никто даже не дышал. Обычно нормальный человек считает такую комнату чистой. Не стоит так рисковать. Всегда будьте предельно осторожны. Ваши безрассудные действия приведут к вашей гибели или смерти вашего товарища по команде. Я открыл дверь ногой и направил свой пистолет в поисках любого движения. Просто гири... коврик и скакалка? Если это помещение для пленных, то какое-то странное. «Комната профессионально очищена. Никаких признаков враждебности, местонахождение заложников неизвестно». Я снова заговорил со своей рукой. Почему комнаты, в которые я захожу, такие странные? Сначала я зашел в ванную, а теперь в комнату, похожую на спортзал? «Может стоит проверить гостиную.» Стоп… Что я только что сказал? «Может, мне стоит проверить гостиную?» Похоже здесь есть свет. Я щелкнул выключатель и на потолке появился яркий свет. Первое что я увидел-это удобный диван, изогнутый телевизор и кухня. Я открыл холодильник и увидел, что он наполнен MaxCoffee... Я ударил себя рукой по лицу. «Я был в своей квартире все это время». Я поставил пистолет на предохранитель и вернул его на место. И зачем я вообще зашел в эту комнату? Окончательно проснувшись я решил проверить свой телефон. E-mailвроде пуст. {У вас 1 новое сообщение!} {Вы и «Юкиносита Юкино» теперь друзья!} Точно. Месяц назад я встретился с Юкиноситой, когда вернулся в Чибу. Хотя я этого не очень-то и хотел. Она, наверное, тоже была занята своими делами. У нее ведь есть муж, работа и ребенок. В это же время я… целыми днями лежу на кровати. Пустой холодильник, вот единственное что заставляет меня покинуть свою обитель. И хотя иногда я дышу свежим воздухом, это в основном происходит на моем балконе. Я взглянул на дату в телефоне. Почему мне кажется, что завтра какой-то важный день? Ах да ... Мой ежемесячный платеж ... Правительство ежемесячно платит мне. Что-то около 1.5 млн йен. (2) Завтра надо пойти в банк. ******** Бип! Бип! Я выключил будильник и посмотрел на часы. Было только 9 утра. Пойти сейчас или попозже? Наверное, лучше пойти прямо сейчас. Мне хотелось побыстрее закрыть вопрос с деньгами. Когда я иду в ванну чтобы привести себя в порядок, из моего рта выходи протяжной зевок. Я посмотрел в зеркало и поправил волосы. Прическа, такая же, как и в школе. Да и в армии тоже. Волнует ли меня моя внешность? Только когда я встречаюсь с важными фигурами вроде генерала или полковника. Надо побриться, щетина сильно чешется. Я наношу крем для бритья на подбородок и приступаю к делу. Почистив зубы и нанеся дезодорант, я начал делать небольшую зарядку. "60…61…62...63…64…65…66...67…68…69… и еще чуть-чуть…70». 70 отжиманий моя норма на утро. Не хочу переутомляться. Затем я ложусь на спину, ноги вместе и согнуты. Я использовал свою грудь, чтобы подниматься и опускаться. Да это обычные приседания «98...99...100". Я глубоко вздохнул и схватился за скакалку. Мое лицо было в поту. Бутылка с водой была почти пустой. «Это все на утро». 70 отжиманий. 100 приседаний. Несколько сотен прыжков со скакалкой. И на последок около 50 подтягиваний. Пока буду идти в банк, как-раз проветрюсь. Я надел свой свитер и взял пистолет. Обычно я вообще не беру с собой оружие, но интуиция подсказала мне сделать исключение. Как будто сегодня что-то должно было произойти. У полиции конечно могут возникнуть вопросы. Хотя лицензия на скрытное ношение огнестрельного оружия должна освободить меня от допросов. Заперев дверь, я вышел из квартиры и направился в банк. Медленная пробежка будет хорошим началом. Я ускоряю темп от ходьбы до бега трусцой. Сегодня утром было довольно холодно. Но я и не такое пережил. Бывали времена, когда я думал, что вот-вот замерзну от холода. И моменты, когда казалось, что моя кожа зажариться как на гриле. Стоп. А когда это я должен был замерзнуть от холода? Я же бывал только в Афганистане. Упс- Мне не стоило вам об этом говорить. О таком лучше вообще никому не рассказывать. Информация засекречена. ***************** Вообще, дорога до банка заняла где-то 9-12 минут. Так что если бы я жил в своем старом доме то, наверное, поехал бы на поезде. «Добро пожаловать в банк Чибы, чем я могу вам помочь?» - спросила меня женщина в очках. «Я здесь, чтобы получить свое ежемесячное пособие». «Конечно, ваше имя?» «Хачиман Хикигая». Женщина останавливает свои руки, ее пальцы застыли в паре сантиметров от клавиатуры. «Повторите пожалуйста?» «Хачиман Хикигая. ХА-ЧИ-МАН Х-И-К-И-Г-А-Я». «Не может быть!» Ее руки упали о рабочий стол, напугав меня. Эта женщина что, знает меня? «Хикигая, это я! Хина Эбина! Мы ведь учились вместе в школе Собу!» Блин, я вообще не могу вспомнить, мы точно знакомы? Ее очки… вроде… была только одна девушка, которая носила очки среди моих одноклассников. Кроме…Заимокудзы. «Как жизнь! Вы встречали других мальчиков? У тебя были друзья, которые встречаются с парнями? А у них было что-то большее чем объятия или похлопывания по спине?» А…вот оно что.Теперь я ясно вспомнил ее. Она из тех девушек, у которых слюни текут от мыслей о хардкорном яое. Эбина. Та, что просила меня сохранить ее нормальные отношения с друзьями. И в конце концов, я был единственным, кого принесли в жертву. Но прошлое осталось в прошлом. Меня это больше не волнует. Хотя… есть в моем прошлом кое-что, что я никогда не забуду. Воспоминания, которые заставляют мою кровь кипеть так же горячо, как на концерте AC / DC. Возможно, даже горячее. Но это уже другая тема. «Сейчас у меня все хорошо. Можно мне просто получить свои деньги?» Это все, чего я сейчас хотел. «Ага! Точно, а давай я позвоню остальным!» А вот этого я определённо не хотел. «Слушай, за мной ведь достаточно большая очередь. Будет очень грустно, если кто-нибудь из них расскажет твоему боссу о том, чем ты занимаешься в рабочие время». «Хорошо! Хорошо! Боже, ты такой грубиян. Мы ведь только встретились и вот значит, что ты говоришь после стольких лет?» И это мне говорит девушка, которая спросила меня о мальчиках, как только узнала меня. Она печатает мое имя на клавиатуре и как только оно появляется на мониторе, выражение ее лица тут же меняется. «Быть этого не может. Хикигая, ты что наркоторговец?» Что за странные выводы? «Как ты умудрился получить больше миллиона йен в месяц? Что это за работа такая? Выкладывай, я тоже хочу выбраться из этой дыры». Что-то мне не хочется рассказывать, что я рисковал жизнью ради этих денег больше раз, чем могу сосчитать. «Я просто менеджер, менеджер в сфере охотничьего спорта». Она мне поверила. «Стать ​​менеджером, значит автоматически стать богатым. Я много работаю, чтобы однажды стать менеджером». Ну вот и отлично, рад был помочь. «Сколько еще можно ждать? Что вообще делает Эбина? Мы же сто раз говорили ей, что собираемся сделать ей подарок сегодня». «Может, она просто изводит этого парня, как и всех остальных. Ой, что-то мне нехорошо». Голоса позади пугают меня. О нет ... Эти две девушки позади меня, это ведь... Я медленно повернул голову, чтобы получше рассмотреть их левым глазом полу, но так, чтобы они меня увидеть не смогли. Ишшики и Юигахама!! А вот это плохо. Как только я получу свои деньги, Эбина обязательно скажет им, что я вернулся в Чибу. «Послушай, просто отдай мне деньги. Это ведь не сложно». «Ладно, ладно». Эбина встает со стула и идет за моими деньгами. И почему я звучу как какой-то злодей, грабитель банка? Вдруг в здание входит человек в черной маске. Бум! Бум! «Это ограбление! Все на пол!» Блядь. (3)
Примечания:
91 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)