«Говнюк Пак Чимин»: Хосок~и, прости пожалуйста, со мной всё хорошо. Встретимся в университете ♡.
… — Я такой идиот, — прошипел розоволосый. — «Солнце»? Сердечко в конце предложения? — со злобой спросил Юнги. — Не начинай… он просто друг, — громко выдохнул Чимин. — Если бы я действительно ревновал, ты бы сейчас стонал подо мной, — с ухмылкой прошептал Мин в самое ухо Паку. — Как вчера? — также тихо спросил Чимин, слегка краснея. — Хуже, чем вчера, — ответил блондин, — Теперь ты мой парень и я не хочу ни с кем тебя делить. А сейчас пойдём собираться, а то твой дружок будет волноваться пуще прежнего, — поцеловав Чимина, парень пошёл в душ. … В университете все странно смотрели на парней, ну понятное дело, ведь они шли за ручку. Щёки Чимина предательски краснели, а Юнги шёл с таким видом, будто он завоевал самую лучшую девочку класса, хотя по сути так и было. Пройдя в аудиторию, Чимин сразу заметил Хосока, который ошарашено смотрел на него и Мина: — Я…э…а что происходит? — с испугом спросил Чон. — Ну…это…ам… — Чимин пытался объяснить что всё это значит, но Юнги опередил его: — Мы встречаемся. Чимин мой парень. Он мой, — с нахальной улыбкой медленно проговорил блондин. — Чимин…что? Вы? Но как? Он же буквально вчера в первый раз пригласил тебя домой…что у вас там произошло? Ты чем думаешь? Вы так мало знакомы, я не понимаю, — с напором сказал Хосок, смотря на Чимина так, как будто он предал свою страну. — Тебя. Это. Касаться. Не. Должно, — зло выпалил Юнги и сильнее сжал руку Пака, положив другую на талию парня и прижимая его к себе. — Успокойтесь оба. Юнги, прошу, давай не здесь. Хосок-а, пойдём выйдем, — спокойно сказал Чимин и убрал руку Юнги с талии. — Но… Чимин-а, он же… — начал было Мин, но был перебит: — Всё хорошо. Мы сейчас будем, — быстро пролепетал розоволосый и вышел вместе с Чоном. … — ЧИМИН КАКОГО ХУЯ? ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ МОЗГИ УСПЕЛ ПРОЕБАТЬ? — крикнул красноволосый, немного пугая людей дальше по коридору. — Хосок-а, я не понимаю…что не так? — выдохнул Пак и невинно посмотрел на друга. — Что не так? ЧТО НЕ ТАК? ТЫ ТАКОЙ НАИВНЫЙ. ТЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОБОЙ? ПОЧЕМУ ОН? А КАК ЖЕ Я? Я ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ С ТОБОЙ. ВСЕГДА! НО ТЫ ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ КАК К ДОЛЖНОМУ И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ…Почему? Скажи мне, Чимин, почему? — буквально прижимая розоволосого к стене, и ставя руки по обе стороны от его головы, становясь слишком близко, прошипел Чон. — Чт-то ты д-делаешь? — нервно спросил парень. — Что я делаю? ЧТО Я ДЕЛАЮ? Я собираюсь присвоить себе то, что по праву принадлежит мне, — быстро прошептал Хосок и впился своими губами в губы Чимина. — ЧОН ХОСОК! Ты…нет…я люблю Юн… — между перерывами, Пак пытался оттолкнуть парня от себя, но не мог справиться с ним. Красноволосый жадно кусал губы Чимина, проникая своим языком ему в рот, хоть Пак и пытался остановить его, но ничего не выходило. — Я так долго ждал этого, — останавливаясь, чтобы набрать воздуха, тихо проговорил Чон. — Какой же ты мудак! Мы с тобой больше не друзья, — выкрикнул Чимин, набирая в лёгкие кислород. — Да, Пак Чимин, мы никогда не были друзьями, для меня ты всегда был чем-то большим. Я хотел тебя. Всегда. Но тут появился твой Мин Юнги, который вконец испортил наши отношения. Сука. И теперь я сделаю всё, чтобы ты стал моим. А и кстати, посмотри налево, — с ухмылкой прошептал в самое ухо парню Хосок. — Что?.. — он увидел там Юнги, который, казалось, совершенно не понимал, что здесь происходит. Его лицо не выражало абсолютно ничего, а в глазах читалась сильнейшая боль. — Юнги… — Чимин оттолкнул от себя бывшего друга и побежал в сторону парня, пока его слёзы сильно обжигали щёки. — Не подходи ко мне, Пак Чимин, — ледяным тоном отрезал Мин и ушёл обратно в аудиторию. — Ну что? Не долго же вы были вместе. Может быть пойдёшь ко мне? Я никогда тебя не брошу, — медленно сказал Хосок, подходя к Чимину и кладя свои руки на плечи парня. — Не смей прикасаться ко мне! — прокричал розоволосый и побежал в сторону туалета. — Ну что ж, первый пункт плана выполнен. Ох, как я устал…но ради приза, я готов и потерпеть, — спокойно сказал сам себе красноволосый и прошёл в аудиторию.XII
23 ноября 2020 г., 17:49
Юнги проснулся первым и просто разглядывал прекрасное лицо перед собой.
— Ты же не спишь, верно? — с прищуром спросил Мин.
— Я проснулся раньше тебя, и честно говоря, просто пялился на тебя, — смущённо ответил Чимин.
— Нам нужно идти в университет, — обнимая Пака проговорил Юнги.
— Может не пойдём, к тому же Хос… о боже, я забыл, — быстро проговорил Чимин и принялся искать свой телефон.
— Что? — также быстро проговорил Юнги.
— Я забыл написать Хосоку, что со мной все хорошо, — открывая свой телефон и ужасаясь предстающей картине прошептал Пак.
…
«Солнце»:
ЧИМИН? ТЫ ДОМА?
Я ВОЛНУЮСЬ!
Я ТЕБЕ ЗАДНИЦУ НАДЕРУ.
Я ПРИДУ ЗАВТРА В УНИВЕРСИТЕТ И ЕСЛИ ТЕБЯ ТАМ НЕ ОКАЖЕТСЯ — Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ.
ГОВНЮК ТЫ, ПАК ЧИМИН!