Я научу тебя

NC-17
Завершён
96
1
автор
Фэндом:
Размер:
196 страниц, 81 590 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

21

Настройки
День ареста       Как ты можешь? Как ты можешь лгать? Она же тоже человек. Черт возьми! Но сколько можно, это будет продолжаться вечно? Я не вынесу такой секрет. Он меня разорвёт. И тогда всем крышка. Всем.       - Малыш, у тебя все хорошо?       Я уже второй день не выхожу из дома. Что, может быть, хорошего? У всех практика, сдача диплома. А у меня… у меня объедки из разбитого сосуда. Я не могу контролировать это. Депрессия? Стадия уродства, которая поглощает мои яркие будни и время, проведённое с близкими. Как я должна осознать, что мне делать? Твою мать, я же не маленький ребёнок, который за все детство толком и не научился считать, писать и… жить. Как. Я. Выйду. Из. Этой. Комы.       Ба садится рядом и кладёт свою руку на мою ногу. Поглаживает. Успокаивает.       - Если я расскажу, ты посчитаешь, что в меня вселился дьявол или кто похуже.       Она улыбается и качает головой. Её рука так и успокаивает меня.       - Никогда. Слышишь. Никогда.       Я удивленно смотрю на неё. Я все время пыталась скрыть этот комок душераздирающий борьбы между своими эмоциями и все это время скрывала от ба истину. А она… так легко? Никогда не посчитает меня отродьем чего-то злого. Но, наверное, довольно лжи. Я устала скрывать и вечно искать оправдание. Хватит. Я поднялась и присела рядом.       - Если коротко. Я лесбиянка... Точнее, бисексуалка, но это погоды не делает. И я люблю одну… даже двух девушек, которые ненавидят друг друга и в какой-то степени, даже меня. Я… я запуталась, ба.       Я заглянула в её глаза и увидела там… счастье? Она рада, но почему?       - Моя дорогая Вика. Жизнь, как корыто, то идеально гладкое, наполненное водой, которая дарит живительную силу. – Она взяла меня за руку и слегка сжала её. – Но, есть шанс, что оно перевернётся. Вода выльется и останется только мгла. Пустота, что образуется прямо в центре. Но если взаимодействовать и с той и с другой стороной, то жизнь будет крайне удивительна. У тебя будет и гнев и доброта, печаль и радость, любовь и ненависть. Все это сочетается. И то, что ты лесбиянка или бисексуалка, не делает тебя плохим человеком. Главное, что у тебя внутри.       Её глаза наполнились слезами. Я и не знала, как для неё это тяжело. Вся жизнь… замкнутый круг. Все грехи и несчастья. Ба сильная и эта сила досталась и мне. Верно же?       - Там полная неразбериха.       Мы посмеялись. Вот так, от души. С самым дорогим человеком, который хотел лишь выслушать.       - И что мне делать, ба?       - Это решать тебе. Твоё сердце разбито, я не слепа. Но его кто-то подлечивает. Накладывает швы. Я ведь права?       Я кивнула и уставилась в потолок. Так легче. Слезы не выйдут наружу, обнажая глубокую грусть, что засела в печени.       - Не сдерживайся, милая. Если ты хочешь плакать, плачь. Так легче. Так проще.       Я улыбнулась и позволила себе отпустить все то, что заставляло меня гнить. Я должна положить этому конец. Когда все смотрят, не только улыбаться на сранную камеру. Когда слушают, не только рассказывать пошлые анекдоты. Когда чувствуют, не только показывать любовь. Я научусь.       И я прощаю тебя, Соня. За то, как ты поступила и поступаешь до сих пор. За то, что вытерла об меня мою же любовь к тебе. За то, что научила меня быть хладнокровной сучкой. А тебя, Маша. Я прощаю за то, что научила меня манипулировать и убивать в людях доброе. Быть стервой, которая видит лишь собственные цели. Но… это не главное. Я научилась чувствовать. И вы сделали это. Помогли узнать и принять себя.       Ба держала меня в своих объятиях и тихонько покачивала. Это успокаивало.       Мы седели так, пока не услышали, что в дверь кто-то стучит.       - Я посмотрю кто там, а ты…, - она улыбнулась. – Я люблю тебя, моя девочка.       Ба вышла из комнаты и я смахнула все пролитые слезы, которые ещё стекали вниз, в пропасть.       - Добрый день. Я Мария Олеговна, руководитель практики Виктории…       Вот черт. Я подпрыгнула. Какого хрена она тут забыла. М, черт. Она все расскажет. Все мои прогулы, проступки.       - Да, конечно. Проходите.       Стоп, нет. Нет, нет, нет. Зачем? Чтобы мы друг друга взглядом испепеляли.       Я осталась стоять возле кровати и по каким-то непонятным причинам, грызла ногти. Я волнуюсь. Жуть. Разве это не бред?       - Вика, тут, твой руководитель практики Мария Олеговна. Она хочет что-то обсудить.       Да. Я знала. Я это предвидела. Если она раскроет рот, ба может уловить мою неловкость, сопоставит все факты и узнает в ней мою любовницу. Какой кошмар.       Я посмотрелась в зеркало. Хорошо хоть не отекшая и глаза вполне чистые. Плюс к сексуальности.       Ага. А ещё к чему? Я же блин не на свиданку иду.       Я вышла из комнаты и прошла на кухню.       Мария Олеговна была в строгом костюме, как обычно, только на этот раз, её ноги украшал юбка, я бы сказала, мини мини мини юбка. Ох, как бы отодрала тебя за такие выкрутасы. Ведь это явно для меня. Или погоди. Для кого?       - Виктория, здравствуйте. Мне нужно с вами поговорить. Ваша бабушка тоже будет присутствовать.       Я села на первый попавшийся стул, который, очень кстати, оказался далеко от неё и скрестила пальцы рук.       - Что-то не так? Точнее, какие-то проблемы?       Ох да, начало самое положительное из всех. Нужно держать себя в руках. Ба слишком проницательная.       - Проблем как таковых нет. Но, мы не видим вас на практике уже второй день. Ваша сестра, не в курсе или может быть, не хочет говорит об этом. А телефон и вовсе недоступен. Мне пришлось лично узнать, в чем же дело.       - Оу, это моя вина. – Ба взяла на себя форму арестованного. – Я должна была сообщить о состоянии Вики. Она немного приболела и осталась дома. Простите, Мария, у меня совсем куриные мозги. Нужно было сообщить.       Я не могла скрыть улыбку и Маша это заметила. Её уголки губ тоже приподнялись.       - Ничего страшного. Просто нужно было выявить причину. Теперь, все ясно.       - Ох, деточка и что же тебе ясно? О чем она?       Я уставилась на ба непонимающим взглядом. Маша и вовсе побледнела. Страх? Да ладно? Мне казалось, это редко совместимые вещи с такой женщиной.       - Причина отсутствия… болезнь. И я доложу об этом начальству сверху.       Бабушка посмеялась и по-очереди посмотрела на нас.       - Знаешь, я тоже ходила в колледж и уверена, что практика занимала важное место. Но вот, никто никогда меня не искал. Не звонил. Не являлся домой. И уж явно, ничего не изменилось. Я ещё поняла бы, если пришёл какой-то книжный червь, который ходит по поручениям главного. Но, руководитель практики? Это что-то новенькое.       Надо спасать ситуацию. Маша теперь ещё и покраснела. Она сдаёт свои позиции.       - Ба, это у вас там было по-другому. Сейчас неявка навязывает много вопросов. И Маша… Мария Олеговна решила лично узнать в чем дело.       Хитрый взгляд бабушки и лёгкая ухмылка дали понять, что я её не провела. Конечно, Маша. Ляпнула не то и не так. Какая Маша? Она же руководитель практики, а не девочка не побегушках. Ужас.       - Ладно, ладно. Развлекайтесь девочки, я пойду к себе. Мой максимум громкости на телевизоре девяносто пять. Думаю, поможет.       Она подмигнула мне, встала и поплелась в свою комнату.       - Ты что тут делаешь?       Маша медленно приходила в себя. Видно ба произвела нужный эффект. Ох уж эта старость.       - Это как бы тебя не было все эти два дня. Я пыталась дозвониться, но абонент не абонент. А твоя сестра молчит, как рыба. Что прикажешь делать?       Она говорила шёпотом и это придавало ей особую нотку вседозволенности.       - Пойдём.       Я прошла в другую комнату и Маша залетела следом. Черт. Надо бы уже поставить щеколду на эту дверь.       - А теперь, скажи чётко, что ты хотела?       Маша обвела взглядом комнату и улыбнулась. Что это она там себе надумала. Да, у меня много плакатов и фоток, разных пожеланий и мои мечты. Все это на холодной стене, в открытом доступе. Но ей то что?       - Тебя.       В её глазах вспыхнул лукавый огонёк зелёного блеска. Маша с неподдельным интересом рассматривала меня. Будто в первый раз. Ей богу.       - Ты что? Тут ба. Какой…       Она прикоснулась к моим губам своими и притянула за талию. Её тело дышало жаром, а губы растворились в одном лишь поцелуе.       Я знала, что хочу этого не меньше неё. Но позволить боли снова окутать себя в проводах… Стоит ли?       Я оторвалась от сладких губ и перевела дыхание. Какая же она обалденная.       - Прости, я… забылась.       - Маша, зачем ты пришла?       Я вытерла губы тыльной стороной ладони и облокотилась о стену своих детских забав.       - Хотела узнать почему ты не отвечаешь мне. У тебя что-то с телефоном?       Я закрыла глаза. Меня пожирало изнутри чувство подлости и коварства.       - Я так больше не могу.       Она замешкалась. Я видела, что ей страшно. Маша знала, что я могу сказать все, что возникнет в моей голове и это её убивало.       - Ты не хочешь меня. Тебе больше это не интересно.       Я откинула голову назад и обнажила свои зубы.       - Ты что, думаешь, я на столько ужасна?       - Ты мне скажи.       Она скрестила руки на груди и выставила одну ногу вперёд. Ну, вот снова стерва во плоти.       - Хватит. Не нужно доказывать мне, что ты сучка. Я это знаю. И ты, блять, даже не представляешь, как мне это нравится. Я готова уложить тебя на эту кровать, приковать наручниками к батареи, да даже изводить своими ласками до потери пульса.       - Но… Что тогда не так?       Она все ещё продолжала стоять в этой позе. Я убрала руки за спину и осталась открытой. Словно обнажённая девчонка, что играет в выдуманную игру.       - Я хочу сказать Соне правду.       - Нет, нет. Мы же договорились. Это выйдет из под контроля. Она… да она сделает все, что угодно, лишь бы засадить тебя, меня, твою сестру.       - Пойми. Я так не могу. Она в полном одиночестве, потеряла отца. Любимого отца. Ты бы не хотела узнать правду, если бы он умер, а тебе никто не рассказал?       Она вздохнула и закатила глаза.       - Это другое.       - Да нет же. – Я оттолкнулась от стены и подошла к ней. – Это абсолютно равное. И я ей скажу.       - Что?       - Сегодня собирается тусовка. Макс позвал меня и Юлю. И там, я ей все расскажу.       - Вика.       - Прекрати. Ты меня не остановишь. Это лично мой выбор. Ты свой сделала.       Я открыла дверь и уставилась на неё. Как бы сильно я не мечтала сейчас о её пальцах между моих ног, все это не важно. Секс это физическое увлечение. А ложь, это горькая правда.       - Вика, не нужно. Пойми. Она зло и если будет тонуть, то и тебя прихватит.       Её рука коснулась моего лица и большой палец начал активничать.       - Я знаю. Я готова понести последствия. Я одна. Никто больше. Я позабочусь об этом.       Она замотала головой, но убрала руку.       - Ты же не герой. Зачем тебе спасать город, когда злодей обрушит всю мощь только на тебя.       В её кармане заиграла музыка.       - У тебя телефон.       Она с недовольством достала его и приняла вызов.       - Да?       - Привет, солнышко. Ты сегодня придёшь на вечеринку?       Я сжала зубы. Макс. И какого черта, я все это слышу?       Маша посмотрела на меня. Все, что было в ней, все худшие опасения и… боль. Я проигнорировала. Снова. Прости. Тысячу кратно. Но я должна.       - Нет, меня там не будет. Пока, Макс.       Господи, какая же она красивая, когда отказывает самцам на вроде рыжего Макса.       - Ты ему даже привет не сказала. Он расстроится.       - Мне ли не плевать. Ты знаешь, кому принадлежит моё сердце.       Она развернулась и направилась в коридор.       - Мария, вы уже уходите?       Ба. Нет. Только не ты.       - Да. Кстати, я хотела вам кое-что сказать…       - Не нужно. Я все уже рассказала ей.       Они обе уставились на меня с открытыми ртами.       - Эм… я хотела сказать, что у Вики ещё и половина диплома не написана. Проследите?       Ну, это тоже не великая новость.       - Конечно. Не беспокойтесь, Мария.       Маша накинула куртку.       - Подумайте ещё раз, нужно ли вам это, Виктория.       Моё имя звучит так воинственно. Обалдеть. Из её уст. Из твоих.       - Обязательно, Мария Олеговна.       И она ушла. Скрылась. Оставила меня здесь, в своём коконе. Я не виню её. Она многое потеряла и до сих пор держится. А что… если она потеряет и меня? Её сердце выдержит?       - Мне нужно беспокоится?       - Нет, ба. У меня все схвачено. Просто она об этом не знает.       Я зашла обратно в свою обитель и упала на кровать. Все или ничего. Только вот, скорее по-другому. Соня или Маша. Правда или ложь.       - Думаешь, мы правильно сделали, что пришли сюда?       Я и Юля стояли около огромного дома. Кто-то срубил целое состояние и теперь решает зажигать очень «неприметные» тусовки. Одобряю. Только вот соседом точно быть не хочу.       - Какая разница. Мы здесь и нужно оторваться, как следует.       Я зашла в дом. Юля шла следом, но точно не была рада обстоятельствам. Она знала, все знала. Я вынесла ей весь мозг своими чувствами.       - Я схожу за напитками.       Я кивнула. Ей точно это все не по зубам. А раньше, было совсем по-другому. Она оторва, только вот с обломанными крыльями.       Моя цель в другом. Главное найти объект.       Я протиснулась через толпу людей и вышла на задний двор. Свежесть. Обожаю вкус лёгкости и холода.       - О, какие люди. Вика!       А вот и цель. Не нужно было долго искать.       - Привет, Соня…       Она обхватывает меня своими руками и страстно впивается губами в мои губы. Её язык ищет проход и натыкается лишь на стену.       - Ты чего?       Безумство захлестнуло её с головой. Она пьяна и… раздавлена. Кто и что сделал с Софией Фарбер?       - А что, поцелуй карается законом?       Что-что, но нет. А вот другое, точно карается. Пособничество. Сколько за это дают?       Я сглатываю.       - Соня, мне нужно тебе рассказать о…       - Вот ты где. – Из дома вышел её хахаль. Рома. Я тебя запомнила. – Давай поговорим, пока я не напился и не пошёл трахать другую.       Чего? Я отхожу в сторону и в ужасе смотрю на них обоих.       - Да пошёл ты. Я тебя нахрен на забочу. Только свой член вставлять и можешь.       - Слушай, ты…       Он схватил её за руку и больно сдавил. Соня вскрикнула, но не отводила глаз.       - Что? Ты такой же, как и все. Как и я. Дерьмо на палочке, со вкусом дерьма.       - Закрой свой рот, шлюха!       Я не могла двинуться. Он схватил её за шею и притянул ближе. Казалось, Рома хотел выдавить всю гниль из её тела.       - Или что ты сделаешь? Ударишь? Трахнешь? Какая разница, ты уже уничтожил меня.       Я пыталась совладать с собой. Что происходит? Почему мне так трудно остановить это? Я же могу.       - Для начала, я тебя нагну раком, потом начну душить и под конец, ты будешь визжать как поросенок, потому что…       - Хватит!       Я подошла к ним и положила руки по обеим сторонам.       - Твоя лесбуха? Пришла защищать эту шлюшку?       Что у них произошло? Лютая ненависть. Ни капли самообладания и чувств.       - Отпусти её. Тебе она не нужна. Слышишь? Я поговорю с ней.       Он посмотрел на меня. Его брови приподнялись, а пена из-зо рта больше не шла.       - Тебе то зачем эта хрень?       Его руки ослабли и Соня освободилась из хватки.       - Сама не знаю, но прошу тебя уйти.       - Вали, пока не поздно.       Вот, кто зачинщик. Соня всегда была ловка на язык. Только в первые дни, мне казалось, что она сущий ангел. Хах. Как бы не было смешно, это она топит всех. И, думаю, его тоже. Он просто не выдержал. А Соня… влюбилась и теперь пытается избавиться от чувств таким способом. Которым избавлялась я. Карма или бумеранг жизни, все же существует.       - Ладно. Ладно. Ты не стоишь того. – Рома указал на неё пальцем. – Спасибо… Вика. Извини за тот… случай.       Он зашёл обратно в дом.       - Трус! Долбанный трус!       Соня упала на колени и затряслась в рыданиях. Я опустилась рядом с ней и положила руку на плечо. Теперь, она сполна ощущала все то, что я, в свое время.       - Я тварь. Я все разрушила. Винила всех, его. – Она опустила голову и впилась ногтями в коленки. – Он этого не заслуживает. Ты этого не заслуживала.       По моему телу прошёл холодок. Я все ощущала. Её боль, она моя. Её разбитое сердце, оно моё. Её голос, он в моей голове. Она – это я. Отражение. Только я, научилась сражаться. Я простила её. Теперь, она должна простить меня…       - Соня, мне нужно рассказать тебе правду.       Она подняла свои глаза и с глубоким сожалением приняла её. Правда       - Чего ты хочешь?       Дуло пистолета смотрело прямо на меня. Я все также закрывала тело сестры и даже ни на минуту не задумывалась отойти.       - Где он?       - Кто?       Пистолет переметнулся на Ари и она подняла руки вверх.       - Он тут. Денис. Тут.       Я указала вниз и глаза нашли свою цель.       - Мёртв или жив?       - Жив. Я спасла его.       - Глупая.       Человек закрыл дверь на ключ и убрал его в карман. Он подошёл ближе ко мне и внимательно осмотрел Дениса.       - Жаль, что мне придётся убить его. В любом случае.       - Что? Почему?       Ари все также держала руки, но не боялась задавать вопросов.       - Какого хрена, Данил? Что ты здесь делаешь? Вы же с ним пара, нет?       Он все ещё держал в руке пистолет, но больше не целился.       - Они живы?       - Да.       Данил подошёл к рабочему столу и взял одну из кружек.       - Усыпил. Почему я не удивлён.       Он подошёл к телу и пнул его по груди.       - Не нужно! Я только реанимировала его.       Он засмеялся и показал рукой вокруг.       - Вы думаете, он это не продумал? Две девушки, одна из которых, его дочь. Якобы, хотел помирить их, извиниться. Но дал им сильно действующее снотворное и достал свой член, чтобы что…?       Дочь? Так это Соня. Та самая.       - Он хотел изнасиловать Вику.       Ари не могла держать язык за зубами. На кой, я вообще её взяла.       - Вот видишь. А ты его спасла. Зачем?       Его взгляд блуждал по мне и становилось дурно. Ещё один извращенец?       - Он же человек. Я должна была.       - Нет, нет… он не человек. Он насильник, мать твою!       Данил отшатнулся и выпрямился по стенке.       - Он… таких надо мочить. Сразу.       - Да что ты несешь? Объясни.       Он задумался, но все же кивнул.       - Денис работает тут уже давно и моя сестра, Анна, она проходила стажировку в его помощницы. – Он глубоко вздохнул и спрятал пистолет в карман. – В один вечер она не вернулась домой. А на следующий день, я нашёл её со вскрытыми венами.       Я поморщилась. Знакомый привкус крови начал напоминать о себе.       - Я докопался до истины… Это он, он оставил её после конца рабочего дня и заставил работать ещё. Принёс что-то похожее. – Денис показал на кружку. – Она уснула… А когда очнулась, Денис рассказал ей правду. Или, может быть, она сама поняла. Моя сестра была примерной девушкой. Черт, да она была девственницей.       Он закрыл лицо руками. Его слезы были показателем ужасных действий.       Ари опустилась на пол и обняла свои колени.       - Она вскрыла вены прямо на рабочем столе. Вот тут. – Я повернула голову. Прямо здесь. Ужасно. – С тех пор, я хочу убить его. Уничтожить. Я начал вливаться в его доверие. Сказал, что он мне нравится и я гей. Он ответил мне взаимностью. А после… я ждал подходящего случая. Я должен был убедиться, что это он. И я убедился. Прямо сейчас. Правда вскрылась, как вены Анны. Он должен поплатиться. Слишком долго я хотел этого. Слишком долго думал а правильно ли. Вдруг это не он. Находился рядом, слушал, смотрел. И когда выпал шанс. Я пришёл сюда. За ним.       Я закрыла глаза. Все это слишком. Он хочет его убить за то, что тот сделал с его сестрой. Расквитаться. Так это его план. Он знал, что так будет. Или чувствовал.       - Так же нельзя.       Во мне до сих пор присутствовала человечность.       - Нельзя? Ты думаешь, если бы он сделал это с Викой, то не занялся и своей дочерью?       Я сглотнула. Своей дочерью. Что он такое?       Я посмотрела на Дениса. Его грудь вздымалась. Он дышит. Пока что…       - Вы должны уйти. Я обставлю все так, чтобы выглядело, как несчастный случай.       - Женя. Женя, пойдём.       Ари только дай зацепиться за соломинку.       - А как же моя сестра? И Соня?       - С ними все будет хорошо. Они очнутся и подумают, что это случайность. Поверь мне.       Я покачала головой.       - Я её не оставлю.       - Женя, все будет хорошо. Он же сказал. Пожалуйста. Давай уйдём.       Данил встал и достал что-то из-за пояса.       - Я клянусь, они не пострадают. Я лишь хочу прихлопнуть этого гада, что не сделает с ним тюрьма. Такие выживают. Тут нужно хладнокровие.       Ари подошла и потянула меня за руку.       Я смотрела на сестру. Боже. Что я делаю. Зачем так поступаю? Отдаю тебя на произвол судьбы. В руки… ещё одного ненормального.       - Я обещаю. Поверь мне. Вам нельзя тут быть.       - Я не могу. Не могу.       Данил подошёл ко мне и взял за плечи.       - Я обязательно вернусь. Вы будете у Маши?       - Да, там.       Ари продолжала выдавать все не попадя.       - Я приду. Верь мне. Я не эта тварь. Да, я буду убийцей, но не сделаю ничего плохого твоей сестре или Соне. Полиция обставит это, как несчастный случай.       - Женя…       Один толчок, один поворот ключа и одна закрытая дверь. Что я сделала? Как я могла так поступить с сестрой? Боже.       - Он… он убил его. Убил его.       Соня была истощена. Теперь, правда покалечила и её душу.       - Данил знал, что у твоего отца кардиостимулятор, вот почему Женя смогла убить его одним сильным ударом, а затем реанимировала. Но вот он… он сказал, что применил электрошокер. Разряд в грудь и работа механизма остановлена. Он стёр отпечатки и ушёл. Его никто не видел. Кроме двух человек.       - Вы… - Она наконец-то поднялась. В ней был гнев, ненависть, ужас. – Убили моего отца. Покрывали это и помогали ему. Этому сукину сыну. Ты думаешь, я стану молчать? Ты ошибаешься, сука.       Я отошла на два шага назад. Сейчас от неё можно ожидать чего угодно.       - Я лишь хотела, чтобы ты знала, вот и все. Он же насильник. Подумай, чтобы он сделал с нами. Тебе было бы комфортно жить, смотреть на него. Любить?       Она засмеялась. Слезы и не думали останавливаться. А руки сжались в твёрдые кулаки.       - Правда, это чушь собачья. А вот убийство, это уже серьёзно. Я посажу вас всех.       Она не верила. Не верила, что он мог это сделать. Ну, конечно. Кто я такая, чтобы порочить имя её отца.       - У тебя нет доказательств, ни одной. Помнишь?       Она не растерялась. На миг, мне казалось, что мы выиграли. Правда была засвечена, а Соня осталась в дураках. Без единой улики.       - Ты думаешь, что я такая тупая? – Она достала телефон из кармана и показала экран. – Мы разыграли тебя. Я и Рома. Это был маленький план. Я даже не догадывалась, что он подействует и ты соизволишь рассказать все это. Хотя, я уже знала, что ты расскажешь. Тебе было меня жаль, ты думала, меня кинули точно также. Хах. Что теперь скажешь, Кот?       На экране телефона высвечивался диктофон. Она записала весь разговор. От начала до конца. Все. У неё есть все.       - Ты этого не сделаешь.       Я чувствовала, как пот крупными каплями проступает на моём лбу, на теле, даже глубоко внутри. Все это было схвачено. Продумано. Она сделала это. А я сама хотела попасть в её ловушку. Рассказать правду. Очистить совесть. Но даже не подумала, что у неё припрятано в рукаве.       - И почему же?       Сочная улыбка проскользила на её лице.       Я думала. Перебирала варианты. Мне нужно понять, как я обставлю её. Разбить телефон? Она его убрала в карман. Я не успею достать. Кто-нибудь нас разнимет. А вдруг, у неё есть ещё доказательства и что тогда. Уничтожение улик плюс к делу. Черт. Думай, Кот. Думай.       - Давай, я тебе поясню. Ты неудачница. Выиграла в лотерею лишь раз и то фальшивку. Потом сыграла в казино и выиграла другую фальшивку. Думала, что тебя прикроют, защитят, поставят свою жизнь на кон. Ради тебя. Но нет. Где же мы сейчас? Стоим и думаешь, как выкрутиться. Чтобы что? Чтобы ни сесть в тюрьму. Ты… просто… маленький таракан. И я тебя прихлопну.       Я пыталась контролировать себя. Пыталась не зацикливаться на её голосе. Послать куда подальше. Но она все жужжала и жужжала. Надоедливая грязная тварь. Я не позволю. Ни тебе. Ни кому-либо другому.       - Знаешь, ты можешь идти. Сказала бы нахуй или в пизду, но… у тебя же ничего нет. Никого и ничего. Кроме семейки таких же лживых больных людей. Кто там, а ну да. Юля, Женя и ба.       - Заткнись! Закрой свой рот!       Я накинулась на неё. Мои ноги прижали её к земле, а руки нашли лицо. Я била её со всей ненавистью. Со всей необходимой злостью. Все, что я тщательно скрывала, вылилось в бурю. Я наносила каждый удар, снова и снова. Я хотела… убить её. Чтобы больше никто не смог чувствовать себя использованной вещью. Ты. Удар. Больше. Удар. Никому. Удар. Не причинишь. Удар. Боль. Удар.       Я нащупала её телефон, достала и со всей злостью расквасила его об асфальт.       - Стоп! Вика, хватит!       Меня подхватили и оттащили в сторону.       В этот момент, Юля выбежала из дома и в полном затмение подбежала ко мне.       - Отпусти меня, придурок!       - Пожалуйста, отпусти. Мы уйдём.       Крепкие руки ослабли и я прыгнула прямо в объятия сестры.       - Идём.       - Помогите, кто-нибудь.       Мы прошли дальше и остановились возле бассейна. Что там происходило было не видно. Кто-то вызвал копов, кто-то скорую.       - Ты, блять, понимаешь, что теперь будет? Вика?!       Я знала. Я уничтожила доказательства. Я избила её. Меня все равно упекут. А вот вы, останетесь в стороне. Я обещаю. Я продам душу Соне, но свой выбор сделаю в пользу вас. Я уже его сделала.       Я или вы. Пусть лучше я.
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)