Этой ночью

NC-17
Завершён
489
489 Нравится 44 Отзывы 61 В сборник

Инупи

Настройки
— Смотри, какая красивая пара. — девушка восхищенно смотрит на идущих впереди. — Да, не они больше похожи на «Красавицу и чудовище». — сказал парень. — А ты видно часто в зеркало смотришь, — девушка развернулась и надменно осмотрела парнишу. — мелкий паршивец, думающий, что внешность все решает. — А твоя спутница на удивление не брезгливая, — с отвращением посмотрела на заморыша. — Скорее это больше вам двоим подходит. — пацан опустил голову. — Долго ты еще ядом плескаться будешь? — Инуи наконец повернулся и девушка, что ими так восхищалась, кажется, начала терять веру в розовых пони. Он был красив, даже очень, но этот шрам на лице все портит. Ее передернуло. Она схватила заморыша под руки и едва ли не побежала. — Закончила, ты как? — она смотрела на безразличное лицо Сейшу. Она точно знает, что Инупи задела эта фраза брошенная мальчишкой. И пусть они всего лишь дети, даже не так именно от того, что это дети становится еще хуже. Они ведь не задумываются над тем, что правда не всем нужна. — Ты уверена, что хочешь продолжать это? Тебя ведь и саму коробит этот шрам. — он смотрит совершенно спокойно, ожидая ответа. Она хмурится, ощущение, будто он не вполне логичный вопрос задал, а оскорбил ее самыми ужасными словами. Это происходит не часто и каждый раз он задает этот вопрос. Только вот зачем, если ее отношение изменится она скажет об этом сразу, еще и не в самой мягкой форме. Так было пару раз, дома она рвала и метала, говоря, что он тот еще гад, что любит мотоциклы больше, чем ее и даже уходила ночевать в отель, но потом все же возвращалась. Она подходит к Сейшу, обнимает его и не важно, что на них сейчас смотрит половина торгового центра. Целует его в губы нежно, отстраняется, оставляет легкий поцелуй на щеке и заканчивает поцелуем в лоб. Касается обожженной кожи легко и непринужденно — ей совсем не мерзко. — Это мое признание в любви, Сейшу. И многие люди в этом центре свидетели. — улыбается. — Я злюсь на них, — девушка кивает в сторону куда бежали дети, — потому что они слишком глупые и верят во всякие глупости, совершенно не думают о чем говорят.
489 Нравится 44 Отзывы 61 В сборник