УТРОМ
Следующий день, 7:00 Я встала с кровати и пошла в ванную. Сделав утренние процедуры, я пошла на кухню. Нарезала хлеб, положила его в тостер и нарезала сыр с колбасой. Я поела и пошла одеваться в школу. + новое сообщение: даша- Чем занята сегодня? — Ничем, а что? даша- Пойдем тогда на тусу юхуууу!!! — Ооо пошли, во сколько и куда? даша- За нами заедут к 18 -хорошо Я отложила телефон и пошла собираться. ар- Привет, у моей знакомой туса сегодня, придешь? — Меня уже пригласили, иду ар- Тогда там встретимся, жду не дождусь когда ты приедешь) «Вот это было неожиданно» Я никогда не любила и не считала это нужным, но иногда задумывалась о своей будущей семье, но парня не искала. Но с появлением Артёма, я задумалась. Может мне и нравится он, может у нас все взаимно и все будет хорошо, и у нас будет счастливая семья? Я откинула эти мысли и вышла в школу. Не могу я думать об этом. Мы не так давно с ним познакомились и мало виделись, поэтому не знаю, что выйдет. Я была одета в свитер и любимые спортивки. «Сегодня целых 7 уроков, как я выдержу? Ещё и проект писать.»НА 3 УРОКЕ
Я устала от школы и решила погрузиться в окружавшие меня мысли. Почему мне в последнее время так грустно, и я всегда пытаюсь отвлечься алкоголем или никотином? Разве в детстве я также делала? Современных подростков (в том числе и меня) можно сравнить с засхошими дешёвыми фломастерами, когда они переставали писать, ты, не жалея, макал их в спирт и они «оживали», продолжая рисовать яркими красками. теперь ты вырос, и сам стал таким фломастером. алкоголь, никотин, а может, что-то более запрещённое, каждый неудавшийся день ты «макаешь» себя в это, чтобы ожить и приобрести так называемый настрой. тяжёлая голова, едкий дым, проникающий в твои лёгкие и оседающий там чёрной смолой — спасение от очередного вечера, в который ты можешь окончательно вырыть эмоциональную могилу. учитель- Т/и Т/ф! — А, да? Я быстро встала со стула. учитель- сможешь ответить на 2 вопрос? — Думаю нет учитель- Садись Т/и, двойкаДОМА
п- Привет милашкааа, у меня для тебя новость. — Привет, какая? п- Я сейчас в Москве и хочу сегодня пойти в клуб, может там пересечёмся? — Наверное нет, меня уже позвали на тусу, прости п- Тогда я приеду к тебе, проблемы нет «Ураа, наконец то я пойму кто он такой и увижусь с ним» — Сейчас скину адрес, встретимся там в 18:30))