Неужели глава Камисато женился?

PG-13
Завершён
506
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 969 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
506 Нравится 22 Отзывы 83 В сборник

Не смотри

Настройки

***

В Инадзуме было на удивление очень жарко, выдался хороший, безоблачный день. На ясном голубом небе не было видно ни одного облачка. Было так жарко, что хотелось весь день провести в тени дома где-нибудь под крышей и пить прохладительные напитки, но увы, у управляющего клана Камисато не было выходных. Нет, он мог попросить его у главы клана, но дел во дворе скопилось много, и они требовали решения. Тома слишком ответственный, и даже в такой жаркий день он скорее будет выполнять работу по дому, а не отдыхать в тени со всеми. Ну, почти со всеми. Многие из слуг попросились на работу в доме, где хоть немного прохладней, чем на улице. Тома душа добрая и понимающая, смотреть на непродуктивных и уставших коллег не хочет, поэтому согласился. Именно поэтому сам загинался от жары, но работал. До этого он аккуратно подрезал кусты, которые росли на территории, поливал деревья, успел даже сбегать и покормить собачек, а также успел сходить за продуктами и выбрать несколько новых интересных приправ. В городе ситуация была похожей, всем было жарко, и Тома видел, как они стараются улыбаться ему через силу. Тома только улыбался им в ответ и расплачивался за продукты. Он тоже хотел бы отдохнуть где-нибудь, желательно в тени, но дела еще оставались, и их необходимо было закончить. Ах, еще следовало провести дорожки на заднем дворе как любит младшая госпожа, а потом можно будет вернуться к обязанностям в доме. Прибраться, протереть пыль, приготовить обед и чай, проверить главу Камисато, чтобы он не заработался слишком уж надолго и не забывал есть. — Ах, ну вот почти все, — Тома выпрямился, проводя рукой по лбу, стирая пот. Ему пришлось даже свою черную футболку снять, чтобы просто не свариться на такой жаре, подобно крабу в масле. Благо на улице не было никого, даже стражники предпочли уйти к воротам дома, потому что там был навес, создающий тень. Поэтому Тома стоял с голым торсом на улице, хотя в повседневной жизни обычно себе такого не позволял. — Брат, — тихо позвала Аяка, видя, что Аято слишком уж пристально наблюдает за Томой. Они вышли к нему, чтобы поболтать и пригласить погулять, так как у всех выдался свободный часик или возможно несколько свободных часов, но застали они только прекрасно-полуголого Тому во дворе. Аято смотрел пристально, не отводя взгляд, с каким-то любовно-приторным интересом и румянцем на щеках, от торса управляющего. Он даже скрыть не пытался, что искренне наслаждается таким любованием. — Не смотри. — усмехнулся Аято, и шуточно попытался прикрыть глаза сестре, чтобы та не глядела на Тому, но Аяка успела увернуться и легко пихнуть брата в бок и тихо засмеяться. — Сам не смотри, у тебя как будто сейчас слюни от восторга потекут. — усмехнулась девушка, прикрывая лицо веером. — Не говори ерунды. — усмехнулся Аято, трепля сестру по волосам. Простой жест, передающий столько тепла, заботы и любви, о котором знали только они, а другие считали это каким-то очень скупым жестом, предпочитая ему объятия. А Аято любовался, потому что было чем. Он, конечно же, знал, что его управляющий невероятно красив, но, к сожалению, слишком скромен чтобы открыто являть свою красоту миру. А сейчас ему так повезло, что Тома сейчас и не знает, что за ним наблюдают. Ну и хорошо. Тома был достаточно подтянутым и в меру мускулистым, на его животе даже прорисовывались небольшие кубики пресса, все же его регулярные тренировки дают свои плоды. Из-за работы под солнцем некоторое время на его тело уже ложился лёгкий загар. Пусть он был и неровный, потому что Тома в основном на улице всегда одет в парочку слоев одежды. Аято даже отсюда мог рассмотреть, что небольшие капельки пота аккуратно скатывались вниз как по лицу, так и по животу. Видимо, Томе и правда очень жарко. Его жёлтые волосы растрепались и теперь лежали немного неаккуратно на голой спине, кажется, они даже немного прилипали к спине от пота, но все равно выглядело это эффектно, что заставляло в Тому только больше влюбляться. — Брат, — осторожно, словно боясь отвлечь Аято от чего-то очень важного, позвала Аяка. — Ты и правда прожигаешь его взглядом. — Не могу ничего поделать, он слишком прекрасен. — отлипая от стены, Аято медленно, словно змея, подходил к Томе все ближе и на лице его была такая игривая улыбка, что иногда становилось страшно. — Тома, дорогой мой, — Аято неожиданно подошёл к своему управляющему со спины, резко прижимаясь к нему и руками тут же оплетая его, и оставляя их покоиться на животе блондина. Тома вскрикнул на секунду от неожиданности, тут же зажимая рот рукой и пытаясь обернуться, но у него это не получилось. — А, м-мой лорд, простите, я эм, заработался немного, — Тома сильнее покраснел, а от тела его даже больше жара стало ощущаться, видимо его очень смущала эта ситуация. — Тома, ну я ведь не ругать тебя пришел, — Аято расслабленно выдохнул, аккуратно кладя подбородок на плечо, прикрытое накидкой Томы и словно случайно проводя руками по его животу. Он слышал как Тома резко вздохнул, Аято прямо почувствовал как он дыхание задержал, словно боялся вдохнуть в его присутствии. — Я хотел позвать тебя погулять со мной и Аякой, ты ведь пойдешь? — Ах, к-конечно, мой лорд, сейчас только… Футболку накину и пойдем Аято тихо рассмеялся, почему-то не собираясь его отпускать. — Конечно, дорогой, мы ведь хотим провести время вместе. Аято провел холодными пальцами по торсу Томы в последний раз, тут же отстраняясь, лукаво наблюдая за ним, а после только разворачиваясь и уходя, напоследок только подмигивая смущённому блондину, который как только господин скрылся из поля зрения Томы, тут же спешно натянул черную футболку, все ещё ощущая мягкие касания господина на своем теле, и тут же побежал вслед за Аято, пытаясь унять румянец на щеках.
506 Нравится 22 Отзывы 83 В сборник