От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
-Она любила снег. Она так говорила. Рассказывала как бегала и пыталась поймать падающую снежинку, как лепила с мамой снеговика и обещала поиграть в снежки. Ещё одно несдержанноё обещание. Глупая девчонка, зачем тогда обещаёт если не делаёт? . Сразу скажу, он прочитал всё от первой страницы. Он теперь знает о моей жизни больше других. Знает тайны, проблемы, чем я увлекалась, как грустила, о чем жалела и чего желала, где была и о чём думала, абсолютно всё. Катастрофа как по мне, но ничего, к сожалению, не вернуть. А ещё он постарался, постарался всё понять и ответить на все мои вопросы... Он слишком хорош. . - Мальчик-кролик, смешно, не думал что меня кто-то так зовёт... А ёй (или правильно писать тебе...) очень подходила лиса, не из-за хитрости. Она также красива и уникальна, привлекала внимание ярким нарядом, умела слушать и поддерживать... Мне это нравилось. А Мунь, да она похожа на жабку, маленькая, милая, немного шумна, но не теперь, ей грустно, очень. Она как будто осталась одна, а вокруг густое болото. Я сказал что буду рядом, ей немного полегчало. Ну и последняя часть её команды животных. Звучит забавно ㅋㅋㅋㅋ. Мальчик-цыплёнок, Чимин, его зовут Пак Чимин. Мальчик двенадцати лет, полтора метра ростом, не совсем повезло, очень мил и талантлив, силён в музыке, жаль что она не слышала как Мини поёт... Может ещё будет возможность, хотя никто не хочет верить в чудо. Но я жду и Мунь ждёт, нам нужна она... Кстати я познакомился с Чимином когда наши родители собрались в совместную поёздку. Они то ли давние знакомые то ли сотрудники в компании, я так и не понял. Сначала мы просто отдыхали вместе, а потом они предложили и переёхать жить в один город. Мол для них будет удобно видеться, и я с Мини могу дружить. И мне понравилась их затея, это было необычно. Но нас с Чимином разделила судьба, в школу куда взяли его, не взяли меня... Я не сдал тест на соответствующий бал, поэтому и не поступил. Они делали отбор только на умных и талантливых, и решили что я ни первое ни второе, а в нашей школе я ещё чего-то стою, и Мин встретил, и с Мунь познакомился. Как только смогу познакомлю их с Чимином, он будет рад снова встретить девочку с пруда, только вернись... . Да. Меня нет. Нет в школе, нет дома, и даже нет в городе. Я пропала. Нет не так. Меня похитили. Угадаешь кто? Знаешь если была внимательна. Похититель мужчина, одинок, умело заманивает жертв. Я влипла кароче не на шутку. Чонгук написал своё продолжение, но не моей истории, он лишь надеялся что я смогу прочесть записи, а смогу ли? Так вот, первый снег. Обычно парочки радуются больше всех. Могут провести этот день вместе. Гулять, кушать, целоваться... Но для меня этот день чуть ли не стал последним. Хотя нет, он стал последним счастливым днём с грустным концом. . Морозное утро, было холодно так что мой нос быстро стал красным как горсть спелой калины. Я шла по обычному пути в школу, но как только я зашла за дома...я просто увидела кучугуры. Огромнейшии кучи снега и канечно я как самый заурядный ребёнок пошла в них прыгать. Вспомнив что мне нужно в школу веселье закончилось и я с надеждой вернуться после уроков развернулась и ушла. По пути я ловила ртом снежинки, кажеться как будто бы сейчас помню их прохладу. Я увидела соседа, того самого что учит меня игры на пианино, смутно помню о чём мы болтали но когда осознала, что опаздываю в школу он любезно предложил меня подвезти. У него была собственная машина и в свои 60 он довольно умело водил, даже в неприятную или "сложную" погоду. В машине было так тепло, что хотелось остаться там подольше и поспать, но я не могла себе такое позволить. Сначала мы ехали по знакомому мне пути, но вскоре он свернул не туда, как и моя жизнь...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник