От скольки их помню

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 646 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
-Я верю, что она жива. Только не знаю где, я бы мог пойти искать... Когда она не пришла в школу, я было подумал, что Мин заболела. Прошёл день, два, неделя, но Мин не объявилась и Мунь ничего не слышала, даже волноваться начала. Я пошёл к Мин домой после школы, сначала долго звонил в дверь, но никто не открывал и я начал стучать. Да, просто поломан звонок. -Здравствуйте, а Мин дома. -О, привет, ты наверное Чонгук, рада тебя видеть, много о тебе слышала. Проходи. -Ох, спасибо. Я впервые был у неё дома. Здесь уютно. -Мин, нет. Она пропала. Я уже обратилась в полицию, - она начала плакать и мне ничего не оставалось как выслушать, ей одной в такой ситуации точно плохо, - я уже предупредила школу, так что вас оповестят вскоре и попросят быть аккуратней и внимательней. Не ходи сам поздно и не общайся с незнакомцами. -Да, конечно... - мне было грустно, и чёрт побери Мин, лучше бы ты уж заболела, - можно мне пройти в её комнату? -Если хочешь, по коридору на право, ты иди, а я чай поставлю. Так я попал в царство Мин. Узнал насколько она аккуратна. Всё идеально сложено. Много книг на полках. На столе лежали ноты те, что я давал... И маленький блокнот. Прости, что взял твоё, но может я смогу помочь. Открыв первую страницу я понял с чем буду иметь дело. Дневник... Мама Мин вошла в комнату: -Пошли чай пить, я уже всё приготовила. -Да, иду. Я быстро положил её блокнот в свой рюкзак. Кража века ㅋㅋㅋ -У Мин такая хорошая комната, - скрасил тишину немножко. -Дааа, мне тоже нравиться, она сама всё там переделала. Когда мы только начали ремонт ей было 5, но её не остановило это, ведь было желание творить. Я показала как пользоваться краской и она принялась зарисовывать стены. Измазалась с ног до головы, но сколько радости было в её глазах. Она так быстро повзрослела в её возрасте дети лишь играют, а она понимала все взрослые проблемы, да она же и готовить в десять умеет, жуть как страшно было доверить ей спички. Как-то я прихожу с работы, а она яичницу жарит. Ох уж и наорала я тогда на неё, столько раз повторила, что бы спички не брала, но она продолжала готовить ужин, говорила лишь что мамочка устала, - она заплакала, вновь, но я её не виню, она должна, ей будет легче, проще, но не спокойней... -Я тоже рано повзрослел. Мой папа редко бывает дома, всё работает и работает. Мы смамой словно живём вдвоём, не то что бы нам так плохо, но... Маме приходиться работать и я остаюсь дома один, мне конечно до Мин ещё далеко, я не умею готовить, но я могу решить любую проблему, я очень сообразительный. Мы недавно переехали жить сюда. Когда наши вещи перевозили мама была на собеседовании, а папа на работе, и я сам обставил квартиру, кроме шкафов и диванов, курьеры сами справились. Могу помочь разобраться в коммунальных счетах, я не плох в математике и внимателен. -А ты очень умный. -Ну не совсем, но спасибо. Мне пора пожалуй. Я ещё приду. Дайте знать если Мин вернётся. -Да, милый, обязательно. До встречи. Дома я открыл дневник и вопреки правилам начал читать. Это увлекательно видеть мир чужими глазами, я никогда не смотрел на пруд как на что-то холодное и туманное, и лебедей там не видел, даже не знал, что они там есть, а теперь буду весны ждать чтобы встретить хоть одного. Ещё не знал что у нас есть парк где растёт ель. Хочу чтобы Мин вернулась и мы пошли вместе... Когда дочитал до первого снега решил, что должен писать далее сам. Ведь ты вернёшься и захочешь узнать что происходило. Ты вернешся... . Уже 10 дней прошло. Лиса не объявилась... Я взял дневник перечитал записи про странного соседа и решил пойти в полицию. Я уверен, что это он. Мужчина столько лет живёт один. Жена ушла, то-ли мертва. Дочь пропала... Точно дочь ПРОПАЛА, как и Мин. Может это он свою дочь похитил. Правильно никто не подумает что это сделал отец, к тому же он об пропаже и заявил. Мне казалось словно я детектив обладающий ценной информацией. Мама Мин не знала, что дочь ходила к соседу, а значит его не проверяли. Пора бы уже. . -Мунь тут такое дело... -Что случилось? -Мне кажеться я знаю кто похитил Мин. -Правда? Нуу и кто он? -Сосед. -Быть не может, Мин говорила он хороший. -Так ты знала?..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник