Koi No Yokan

NC-17
Завершён
1908
15
автор
lisun бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
136 страниц, 67 269 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1908 Нравится 153 Отзывы 866 В сборник

5.

Настройки

Суббота. 7 мая.

Сна, как всегда, не было ни в одном глазу просто потому, что меня переполняли эмоции, словно с неиссякаемой силой распирали всё моё тело, ещё немного, буквально капля, и я могу лопнуть. Меня просто затопило нежностью, теплом, трепетом и радостью. Не знаю, правда, я словно снова стал тем маленьким ребёнком, которым когда-то был: весёлым, жизнерадостным, без тёмных и дурацких мыслей, восхищающимся каждым днём и обычными мелочами. Я впервые будто проваливался в искреннюю радость, которая тянула ко мне из глубины свои руки, обнимая и согревая. Не нужно долго думать, чтобы понять от чего так. От него. Мысль о том, что я украл у него поцелуй, ни на секунду не отпускает. Его первый в жизни поцелуй. Так бесстыдно, нагло, не спрашивая, а просто врываясь в его жизнь, притягивая к себе и не оставляя выбора. И то, что заставляет меня умирать и воскресать каждую чёртову секунду, — это то, что он позволил мне это сделать. Он позволил коснуться его губ, прижимаясь ближе, целуя в ответ, прикрывая глаза и трепеща, улыбаясь мне. А то… То, что он взял меня за руку, так невинно и немного застенчиво, даже не поднимая глаз, а просто проскальзывая пальцами по ладони и сжимая её. Я видел, как зарумянились его скулы, как он незаметно улыбнулся, подтягивая свободную ладонь к лицу. Это было так естественно и невинно, самое милое и интимное, что происходило со мной. Знаешь, наверное, даже секс и всё, что с ним связано, никогда не было для меня настолько откровенным. Простое прикосновение, сплетение рук, но в тот момент я почувствовал что-то не настоящее. Это как. Я не знаю. Бля, вот я никогда не был сильно красноречивым, не умел говорить красивыми словами, даже эссе в школе писал на крепкую тройку из-за непоследовательности, спутанности мыслей, простых описаний, но сейчас впервые я хочу сказать настолько много. Никогда не ощущал такой переполненности в желании делиться всем, что у меня внутри. Я вижу это в голове картинками. Наверное, мне проще было бы нарисовать, но разве можно нарисовать чувства? Показать их именно такими, какими они существуют в тебе? Чтобы через пятьдесят лет какой-нибудь эксперт не думал, что это стенания, боль или ещё какая-нибудь херь, как любят загонять на истории искусств. И если бы в тот момент на меня спустился луч света, это было бы эпично. Это то, что я ощущал. Словно внутри что-то сжалось, сквозь меня прошло всё электричество мира. Это и есть та трепетная влюблённость, о которой рассказывают? Она именно такая? Под утро я решил, что хочу сделать хоть что-то хорошее, приятное, показать, что я не только какой-то похотливый мудак, который только и думает о том, как бы затащить его в свою постель. Я вообще твёрдо за эту ночь для себя решил, что я отодвину это, попытаюсь подавить всё это пошлое и низкое, потому что хочу быть с ним другим, внезапно хочу быть лучше, чем я есть, добрее. Но только с ним. Ничего умнее, чем сгонять и купить что-нибудь вкусное на завтрак, мне в голову не пришло. Повар из меня такой себе, да и если я буду греметь посудой на кухне с утра пораньше, он точно проснётся и это уже не будет так, как бы мне хотелось. Немного погуглив, я нашёл небольшое кафе в двух станциях от нас. У него было куча хороших отзывов, красивые картинки в меню, да и ценник вполне адекватный. Недолго думая, я собрался, тихо вышел из дома, прикрыв дверь, пытаясь не слишком громко щёлкнуть замком, и погнал за едой. Где-то через час я уже был дома. Распаковывая и выкладывая на столе несколько маленьких контейнеров, я услышал, как за спиной шуршит дверь. Он проснулся как раз вовремя. Немного заспанный, растрёпанный, зевающий и протирающий рукой глаз, он прошёл ко мне на кухню, немного заторможенно осматриваясь, а я стоял и улыбался как придурошный. — Я принёс завтрак. Не очень знаю, что это, но надеюсь вкусно, — продолжил расставлять еду на стол, смущённо пряча взгляд, — а то ты постоянно готовишь, пришла и моя очередь. Тэхён вдруг заинтересовался, он проморгался и с любопытством стал разглядывать всё, что я принёс, а потом вдруг прыжком подскочил к столу, хватая маленькую коробочку. — О, боже, это что… это вишня в шоколаде? — чуть ли не с визгом, довольно воскликнул Тэхён, открывая коробку и поднося к лицу, — как ты?.. Блин, Чонгук, это мой любимый десерт. Я не ел его, наверное, лет пять. Неужели мне и правда удалось угадать? Вот так на шару, ткнув пальцем в небо, лишь потому что мне понравилось, как она выглядит на прилавке, с надеждой, что, может быть, это ему понравится. В ту секунду я ощутил себя самым радостным. Я смог угодить ему, порадовать с утра. Такая простая мелочь, а его глаза засияли так ярко, словно я принёс не что-то банальное, а осколок луны. У меня запылали щёки и от идиотской улыбки начало сводить скулы. Хочу, чтобы он всегда так сиял. Чтобы его глаза никогда не затухали. И может… Может, однажды… Они будут гореть так же для меня. Я бы так этого хотел. Но имею ли право? Смогу ли его заслужить? Я боюсь, что я не для него. Я всё испорчу. — Матерь божья, она ещё и свежая, — Тэхён откусил кусочек и довольно поморщился, улыбаясь и жуя, — как же вкусно, мамочки! И это было так чертовски мило. Оказывается, дарить кому-то радость не менее приятно. Как что-то настолько незначительное, как обычный незатейливый десерт, может заставить человека так улыбаться с утра, чуть ли не пританцовывая? Когда как я с утра готов убивать и крушить всё. — Ты сейчас налопаешься сладкого, а всё остальное мне одному есть? — достав из ящика две пары вилок, уселся за стол, открывая другие блюда. — А, ой, точно, — Тэхён тут же осёкся, кладя вишню обратно и отставляя в сторону. Он сел напротив, и мы принялись завтракать. Вышло достаточно плотно: брускеты с лососем, пастуший пирог (бляха, оказывается, это охренеть какая вкусная фигня. Хер знает почему пирог, если это картофельная запеканка, но да пофиг), свежий салат, ещё я прихватил паштет, тосты, немного фруктов. Я привык завтракать чашкой кофе и утренней сигаретой, но так как не спал всю ночь, желудок предательски бурчал и жрать хотелось неимоверно. Да и всё-таки в приятной компании не грех и поесть. Всё мы, конечно же, не съели, я не рассчитал, когда заказывал дофига, и еды нам оказалось слишком много. Ну будет и на вечер. Прибрав за собой, мы собирались разойтись: Тэхён в душ, а я бог знает куда, думал, может порисовать, отвлечься от всего, да и ему не надоедать. У меня полное ощущение, что меня слишком много и я не даю ему спокойно расслабиться у себя же дома. Поэтому решил провести день чуть отстранённо. Но… Мой организм сам поломал все мои планы. Ненавижу это всем сердцем, но ничего поделать не могу. Когда я перекладывал остатки в один контейнер и хотел убрать в холодильник, мне вдруг поплохело. Иногда такое случается само собой. Паническая атака. На самом деле их не было уже несколько месяцев, и я был этому так рад, в слепой надежде, что хотя бы они от меня отъебались, но сейчас… Не могу понять даже, что её вызвало, может быть, недосып и эмоциональное перенапряжение. Потому что за этот слишком долгий для меня день произошло очень много всего. А самое ебаное, что я не хотел, чтобы Тэхён это увидел. Ему не нужны мои проблемы, и я не должен пугать его всем этим дерьмом, показывать свои ёбнутые особенности, но, знаешь, я так и не научился это контролировать и с этим справляться. Отшатнулся от холодильника, опираясь рукой о столешницу, смотря перед собой, пытаясь понять, где я. Дикий страх охватил всё тело. Каждый раз в такой момент надо мной берёт верх ужас, что вот так и сейчас я умру, сердце просто не выдержит или сосуды в голове лопнут — и привет инсульт. Ноги налились кровью, их покалывало, голова раздувалась как воздушный шарик, и всё вокруг слышалось словно через вакуум. Грудную клетку стянуло, мне было не вдохнуть, воздуха стало неимоверно мало, я будто не ощущал, как вдыхаю, получались только резкие мелкие вдохи, и всё начинает кружиться, в глазах медленно темнеть. Очень ебаное чувство, ты словно ослеп, когда всё ещё здесь, всё ещё в сознании и слышишь мир вокруг, но не можешь видеть, не ориентируешься в пространстве. Ещё пара минут, и сознание тоже покинет. Всё концентрируется только на ебаной мысли «не отключиться, не сдохнуть, дышать, дышать». Я просто осел на пол, обхватывая голову руками, пытаясь успокоить себя и перестать так быстро дышать, вспомнил все те дыхательные гимнастики и слова психотерапевта, мысленно убеждая себя, что всё хорошо, я не умру, это всего лишь защитная реакция нервной системы моего ебанутого организма, мне нужно просто отвлечься. Но невозможно думать о чём-то другом, когда твоё тело пытается убедить тебя в том, что твой неминуемый конец совсем рядом. Я щупал прохладный паркет и кухонные шкафчики рядом, чтобы понять, что ещё сижу, ещё на месте. Руки похолодели, а лицо горело. Если и умру, то хотя бы последнее, что мне удалось сделать, — это порадовать Тэхёна и увидеть его довольную улыбку. Но мне страшно. Я не хочу. — Эй, эй, я тут, Чонгук, — словно совсем далеко, как из другой комнаты, звучал голос, а потом я ощутил тяжесть двух ладоней на моих плечах и щеках, — ты меня слышишь? Я лишь кивнул, упираясь ладонями в пол, перемещая мысли к тому, что всё-таки я втянул его во всю эту хуйню. Медленно, но зрение стало возвращаться, потихоньку картинки перед глазами начали обретать очертания. — Что такое, тебе плохо? — он звучал как никогда взволнованно. Фокусируя плывущий взгляд, я понял, что он сидит передо мной на коленях, удивлённый и немного напуганный. Этого мне ещё не хватало, ага, молодец долбоёб. — Нет, нет, не переживай! Минутку, дай мне минутку, сейчас всё пройдёт, — сил не было даже смотреть ему в глаза, я лишь коснулся его руки, пытаясь успокоить. Хрен знает кого из нас двоих больше надо было успокаивать, но хотя бы его день не должен начинаться так нервно и ебано. — Хорошо, но я побуду с тобой, — Тэхён отстранился, опуская руки на колени, но и правда не ушёл, остался сидеть рядом и смотрел на меня. Минут десять прошли вот так, в полной тишине, я просто дышал и успокаивался. Но вот даже в этом, в его желании быть рядом со мной сейчас было что-то настолько важное и трепетное. Он не задавал вопросы, не прыгал вокруг, не пытался вызвать мне скорую и прочее, что обычно делали все кому не лень, при ком мне приходилось переживать это отвратительное состояние. Он просто накрыл мою ладонь на полу своей и медленно и тихо поглаживал, смотря куда-то в сторону, покусывая губы. Паника прошла, но остаточное чувство никуда не делось, мне нужно просто лечь. — Прости, что напугал. Ничего страшного, просто… Просто у меня иногда случаются панические приступы, мне жаль, что тебе пришлось это увидеть, — мне стало так неимоверно стыдно и плохо от этого. Не знаю зачем, но хотелось оправдаться, хотя нужно ли оправдываться за свои болезни? — Ты как железный человек, — тихо усмехнулся Тэхён, выпрямляясь и смотря на меня с лёгкой улыбкой, — большой, сильный, татуированный мужчина, но с маленькими паниками. — Ха, ну да, что-то типа того, — такие простые слова так легко разрядили обстановку, и мне самому стало на мгновение смешно. Он такой милый, просто невыносимо. И я ощутил в этом поддержки больше, чем за всю свою жизнь. Простая тёплая улыбка, такая детская шутка и его спокойное выражение лица. Не знаю почему, не знаю, как у него это выходит, но что бы он ни делал, это так безумно сильно влияет на меня. — Может, тебе лучше прилечь ненадолго? — он встал и протянул мне руку. Я ничего не ответил, только ухватился за него и встал, ноги были тяжёлые и ватные, как и голова. Чуть придерживая меня под локоть, Тэхён довёл меня до комнаты, уложил в кровать и накрыл одеялом, подтыкая края. Господи, но заслуживаю ли я такого, этого внимания и такой искренней заботы? Я взрослый мальчик и до этого дня справлялся (ну типо того) не раз с этим сам, но в тот момент я просто расслабился и положился на него. Я ему доверяю. Просто слепо доверяю свою жизнь, потому что мне в принципе и терять-то нечего. — Если тебе чего понадобится — зови, я рядом, — он нежно провёл ладонью по моим волосам. Боже, как это важно. Мне аж захотелось расплакаться. Понятия не имею от чего. От чувств. Всего вообще. Тэхён вышел, а я прикрыл глаза. Иногда у меня такое ощущение, что никто не способен меня понять. Это сложно объяснить, но такое бывает. И где-то краем мозга я дохожу до того, что я не один такой во всём мире, у меня нет комплекса бога, я не считаю себя каким-то единственным и уникальным, и не только мне приходится мириться с этими проблемами внутри. В самые дикие периоды обострения я не раз сидел на разных форумах. Читал, что пишут люди, описывают те же симптомы, апатию, раздражительность, гнев, навязчивые мысли, которые пугают и заставляют погружаться в себя, отстраняться от людей. Я читал их сутками напролёт, забивая напрочь на жизнь вокруг, отказываясь от встреч, дел, хобби, пытаясь найти ответы на интересующие меня вопросы, понять, докопаться до истины, задавая неисчислимое количество вопросов самому себе, своему прошлому и жизни в целом. И всё, что я там встречал, — словно себя самого, говорящего другими словами, переживающего другие стадии и прочее, так что таких людей много, но понять… Понять, мне казалось, не может никто. И это совершенно идиотское противоречие. Но вот сейчас, вот здесь, где-то глубоко внутри почему-то во мне есть яркая надежда, предчувствие того, что есть человек, способный понять и принять меня. Далеко не головой, но, наверное, сердцем, интуитивно я верю в это. И тебе не надо говорить, кто этот человек. Он почти ничего не сделал, но то самое незначительное стало для меня сегодня всем.

Воскресенье 8 мая.

Знаешь, я нахожусь в какой-то полной прострации… Сейчас я расскажу тебе всё, с самого начала, может быть, слишком детально, но просто потому, что я не хочу этого забывать. Да, бля, и вряд ли смогу. В моей жизни никогда не происходило ничего подобного, и сомневаюсь, что когда-нибудь ещё произойдёт. Мне кажется, такое бывает в фильмах или хуй знает где вообще, но это пиздец, друг. Просто от одних воспоминаний мне напрочь сносит голову. Это знаешь, блин, я просто могу на секунду об этом задуматься, стоя посреди кухни или сейчас сидя за домашней работой, и меня накрывает трясучкой, тело возгорает, и я рискую просто задохнуться. Потому что это что-то из разряда вон, что-то из того, чего я даже представить не мог, а, поверь, в моей голове иногда рождаются такие мысли и фантазии, что аж стыдно. Хотя кого стыдиться, да? Я, на самом деле, даже выждал немного времени, чтобы с более-менее остывшей, ХОТЯ ХУЙ ТАМ КАКОЙ ОСТЫВШЕЙ, ОНА НИКОГДА НЕ ОСТЫНЕТ, головой выложить это здесь. Спасибо, что я хоть с кем-то могу этим делиться, иначе фиаско. Как бы не упустить всё, а то я могу думать только о последнем. Я думаю, ты поймёшь почему. Боже. Ладно. Я собрался. Всё началось довольно невинно, как вполне себе обычный вечер, я думал, так он и закончится, но и предположить не мог, что всё в один прекрасный момент просто покатится в тартарары. Заранее прости, если я буду уходить куда-то не туда, потому что мысли настолько спутаны, а всё происходящее мелькает такими яркими картинками. Я проснулся ближе к вечеру, на часах было где-то около половины восьмого, уже понемногу темнело. Меня, слава богам, полностью отпустило, я проспался, отдохнул и теперь чувствовал себя хорошо. Ну как хорошо, если это можно так назвать. После каждого такого эпизода в моей жизни я ощущаю себя полнейшим идиотом, ведь прекрасно понимаю, что всё это всего лишь в моей голове, и я должен научиться это контролировать. Лениво встав с постели, разминая плечи, руки, сгоняя остатки лёгкого недомогания, я вышел из комнаты. Было дикое желание чего-нибудь перекусить и, может, выпить кофе, чтобы взбодриться, а лучше, конечно, пива, но нет. В доме стояли тишина и полумрак, я подумал, что Тэхён, возможно, ещё спит, и поэтому тихо пробрался на кухню. Приготовил себе кофе, пару бутербродов из остатков утреннего завтрака. Тэхён мило оставил мне десерт, что я принёс ему утром. На самом деле теперь я могу понять, почему он его так любит, это действительно вкусно. Не знаю, чего такого особенного в простой вишне и простом молочном шоколаде, но мне прям зашло. Не приторно-сладкая, сочная, и шоколад с ореховыми нотками. Хорошо. Поужинав, сполоснул за собой посуду и думал уже направиться в душ, как проходя мимо гостиной увидел его. Тэхён сидел на диване в полной темноте и смотрел какой-то фильм, параллельно ковыряясь в телефоне. Тусклый свет смартфона освещал его идеальное лицо. Длинные ресницы кидали тень на веки, лазурные глаза поблёскивали на свету, и лицо меняло цвет с каждой сменой картинки на экране. Несколько минут я просто смотрел на него из приоткрытой двери, не решаясь зайти. Паршивое чувство вины и стыда. Но потом всё-таки пересилил себя и сделал шаг в комнату, предварительно чуть постучав по двери, оповещая о своём появлении. Он выпрямился и отложил телефон в сторону, переводя взгляд на меня. — Привет, тебе уже лучше? — ласково улыбнулся. — Да, всё хорошо. Поспал и снова свеж и бодр, — я прошёл вглубь комнаты, приближаясь, останавливаясь в считанных шагах от дивана. — Я тут какой-то фильм смотрю, понятия не имею, что это, увидел знакомого актёра и оставил, не хочешь со мной? — Тэхён чуть сдвинулся по дивану, как бы приглашая присесть. И смог бы я ему отказать? Я забыл, куда направлялся и что хотел сделать, и просто плюхнулся рядом. Какая-то простая молодёжная комедия шла по телевизору, а самое дерьмовое, что она была на итальянском. Видимо, он смотрел её, чтобы улучшать навыки языка. — Ой, ты, наверное, не понимаешь ни черта, да? Сейчас найду что-нибудь другое, — через полминуты вдруг встрепенулся Тэхён, зашарив руками по дивану в поисках пульта. — Оставь, не парься, я и так плохо соображаю пока, чтобы вникать в разговоры. Можно я просто с тобой посижу и всё? — на самом деле мне и правда было всё равно, что там играет. Рядом со мной была картинка куда интереснее, и, честно говоря, я мог думать лишь о том, как бы снова прикоснуться к нему. В голове бегали противоречивые мысли: вроде как, после всего произошедшего это бы не было странно, но какой-то внутренний барьер не позволял мне этого так легко сделать. Я просто не хочу принуждать его, не хочу, может быть, заставлять его отвечать мне. Ведь я не знаю, хочет ли он этого так же, как я. Лишь я всегда тяну к нему руки, я становлюсь инициатором ситуаций между нами… Может быть, только я этого хочу, а он позволяет себе отвечать. — Да, конечно, хорошо, — Тэхён расслабился и откинулся обратно на спинку дивана, улыбаясь и смотря в экран. Мы сидели слишком близко, его плечо касалось моего, и это грело сильнее летнего солнца. В какой-то момент наши ладони соприкоснулись, и я всё же не задумываясь снова взял его за руку, просто так, бесцеремонно подхватывая ладонь, а он тут же сжал её. Тепло разлилось по телу, и всё, что могло меня тревожить, все эти остатки паники просто улетучились сами собой, странное спокойствие затопило всё тело. А чуть позже я просто подсунул руку под его шею, чуть обнимая. Тэхён придвинулся ближе и лёг на плечо, подтягивая к себе ноги, сворачиваясь почти клубком, удобнее устраиваясь. Я прикрыл глаза и просто поглаживал его по спине и плечу. Я мог бы так уснуть. В тот момент ощущал, что больше ничего и не хочу на самом-то деле, просто сидеть так как можно дольше, чтобы фильм не кончался, а время тянулось медленнее. Я сейчас думаю, что это так странно, не правда ли? Растворяться в этом мире просто от объятий, прикосновений и чужого тепла. Знаешь, у меня были отношения и раньше, но таких ощущений не мог вызвать никто. Как бы тебе описать. То чувство, когда ты ложишься в мягкую и уютную постель после долгого и изнурительного дня, когда всё твоё тело изнывает от усталости и боли, а тёплая постель заставляет тебя чувствовать невероятное блаженство, предвкушение сладкого сна, ты просто расслабляешься, отпускаешь мысли, прикрываешь глаза и отдаёшься ей всецело. Вот так было в тот момент, просто сидя, слушая его дыхание, ощущая чуть выпирающие лопатки под тонкой тканью, я чувствовал умиротворение. — Интересно, это на самом деле так весело? — тихо спросил Тэхён, вытаскивая меня из полусонного состояния. — Что? — Вечеринки. Вот такие, которые постоянно показывают в этих фильмах, — он чуть поёрзал, ища более удобное положение, перекладывая одну ладонь мне на грудь, — просто, ну, я никогда не бывал на вечеринках, и мне всегда было интересно. — Серьёзно? — сонливость как рукой сняло, я опустил на него взгляд, чуть выпрямляясь. — Да. Не то чтобы у меня не было друзей, но, знаешь, это были ребята, которые, как и я, всегда отдавали предпочтение учёбе, чтобы добиться стипендии и поступить в лучший вуз, поэтому времени на какие-то тусовки никогда не было, — с какой-то долей сожаления в голосе произнёс Тэхён. — И что, вы ни разу не собирались и не выпивали компанией? Даже на какой-нибудь выпуск? — мне всегда казалось, что почти каждый в школьные годы прошёл через эти попойки. — Нет. Ну то есть, мы пару раз пили пиво в баре, но это совсем не то, по-моему. Мы болтали и расходились по домам. — Так, — я подскочил, заставляя Тэхёна отодвинуться и выпрямиться. Мне в голову вдруг, а впрочем, ничего нового, пришла идея. — Раз ты не был на вечеринках, мы устроим её сами! Здесь. Сегодня. — Но… Мне некого позвать, да и уже достаточно поздно, — Тэхён уткнулся взглядом в ковёр в центре комнаты, перебирая пальцами полы халата. Я, кстати, заметил, что всегда, когда он немного нервничает или гоняет какие-то мысли в голове, то хватается за одежду, теребя и сжимая пальцами рукав или воротник. — Значит, устроим вечеринку вдвоём! Ну или я могу позвать ещё своего одногруппника Хосока, если ты не будешь против, — мне почему-то так сильно захотелось показать ему всё то, чего он по какой-то причине был лишён. Просто хотелось делать для него всё. Раз я украл его первый поцелуй, в чём ещё я могу стать для него первым? — Я не против! Если он твой друг, то не против, — восторженно воскликнул Тэхён, поднимая на меня глаза и радостно улыбаясь. — Тогда жди здесь, сейчас, — в моей голове почти сразу нарисовался отчётливый план действий. Я рванул в комнату, подлетая к чемодану с вещами (да, я его разобрал только частично, мне было слишком лень перебирать вещи, складывать и убирать в небольшой шкаф), вытащил оттуда первую попавшуюся футболку и пару шорт. Вернувшись в гостиную, кинул их Тэхёну. — Надевай! — внезапно мысль о том, что я увижу его в своей одежде, что потом, когда он её снимет, она будет неповторимо пахнуть его кожей, на секунду выбила меня из колеи, но я быстро взял себя в руки, — раз хочешь такую же тусовку, то и выглядеть должен соответствующе. Тэхён лишь рассмеялся и взял одежду, медленно потягивая за ремешок на талии. Тонкая ткань тут же скользнула по плечам, чуть оголяя их, а я тут же зажмурился и отвернулся, потому что, если я продолжу смотреть, знаю, что не выдержу, знаю, чем это обязательно закончится. — В нашем районе есть где-нибудь магазин? — спросил, выдыхая и приводя свою голову в порядок. — Да, если выйти и повернуть налево, через две улицы будет небольшой. — Я быстро, — вылетел из комнаты, впрыгнул в кроссовки, хватая с полки около двери ключи и судорожно набирая номер Хосока. На удивление он оказался человеком лёгким на подъём, даже спрашивать ничего не стал, сразу же согласился. Мы перекинулись парой предложений, я скинул ему геолокацию и в ответ получил сообщение, что он будет не больше, чем через полчаса. По дороге до магазина я пытался вспомнить всю ту сотню разных вечеринок, на которых мне довелось побывать за свою недлинную жизнь. Они были совершенно разные: от ленивых и скучных тусовок, где все просто напивались и спорили о жизни, политике, сексуальности и прочем, до тех, на которых с окна пятого этажа вылетали диван и телевизор, а к нам в дверь полночи ломились люди в форме. Нужно было найти что-то среднее, весёлое, но без явной дичи. Я хотел, чтобы ему было весело, чтобы этот вечер оставил только хорошие воспоминания. Ох, боже, знал бы я, к чему это приведёт. Пиздец. Через минут десять пути я нашёл небольшой и ярко освещающий улицу магазин. Рядовой такой супермаркет, коих было множество около моего дома в Пусане. Я взял пару банок пива, потому что больше нам не надо, бутылку какого-то неизвестного мне джина, не самого дорогого, но и не совсем дешёвого. На самом деле переводить в уме воны в фунты это вообще какой-то полнейший кошмар. Когда перед тобой ценник в двадцать пять фунтов, сначала теряешься, а на деле оказывается, что это всего сорок тысяч. Перехватил пару пачек чипсов, что-то местное из закусок, понятия не имел что это, но пойдет. Только на кассе до меня дошло, что, так стремительно убежав, я даже не взял с собой документы, но, фух, слава господу, пожилая мадам за прилавком даже не стала на меня смотреть, пробивая товары. Возвращаясь домой, я мысленно выстраивал план будущего вечера: что и как мы будем пить, что делать, что придумать такого, чтобы создать для Тэхёна необходимую атмосферу. Вдвоем это всё-таки немного сложно. Ведь обычно ты сразу влетаешь в толпу уже захваченных куражом людей, мгновенно вливаясь в неё, а тут… Тут надо этот «кураж» воссоздать без всего. Вернувшись с покупками домой, я нашёл его на кухне, прибирающимся. Он был в моей одежде. В моей, боже. Я сам ему её дал, и я помнил об этом, но когда зашёл, то совершенно не ожидал, что это вызовет во мне столько эмоций. Тонкая ткань, когда-то касающаяся моей груди и бёдер, сейчас на нём, на тех же самых местах. Помогите. Одежда была ему немного великовата, шорты чуть болтались на бёдрах, а футболка то и дело норовила сползти с плеча, но это самое волнующее, что я видел. — Твоя футболка вкусно пахнет, — озарился улыбкой Тэхён, когда услышал шуршание пакетов за спиной. А я в тот момент даже растерялся, не зная, что и сказать. Приятно пахнет. Знал бы ты, как приятно она будет пахнуть после тебя. Чёрт, это нормально — так думать? — Я не знал, что ты пьёшь и что любишь, поэтому взял на своё усмотрение, — он поправил ткань на плече, убрал непослушные волосы за уши и подошёл к столу. Разобрав пакеты, я подхватил две банки тёмного бельгийского эля, протягивая ему одну. Мы переглянулись, открыли и чокнулись. На удивление я нашёл в том маленьком супермаркете свой любимый Бургунь де Фландер! Это поистине лучшее из того, что могло сварить человечество. Тэхён чуть поморщился и легко выдохнул: — Вкусное, — чёрт, что может быть лучше, когда с тобой разделяют твои вкусы? БЛЯТЬ! НИЧЕГО! Мы сделали ещё по несколько глотков и переместились в гостиную. Я быстро сообразил, как отключить от телевизора стереосистему и подключить к ней телефон. Неужели я впервые в жизни буду диджеем и это будет вечеринка без ебаной современной попсовой и клубной музыки, от которой хочется разве что блевануть? Божественно. Врубил свою подборку и ощутил вселенское наслаждение. Я здесь, с, наверное, лучшим парнем в мире, с вкусным пивом и поистине великолепной музыкой. В тот момент я, кажется, понял, что счастье-то, оно в мелочах! — А твой друг, он придёт? — смущённо спросил Тэхён, потягивая пиво, разглядывая двор за приоткрытой створкой двери. И тут, ну вот точно как в кино, по какому-то магическому стечению обстоятельств постучали в дверь. Мы оба дёрнулись, переглядываясь, как бы мысленно решая, кто пойдёт открывать дверь: он, как хозяин, или я, как пригласивший. Тэхён, поджав губы, покрепче сдавил банку пива обеими руками, и я всё понял без слов.

Sound: Mando Diao — Dance With Somebody

— Господи, заебался вас искать, вроде всё просто, но эти маленькие улочки без указателей какой-то полнейший ад, — Хоби бесцеремонно ввалился в квартиру, скидывая обувь и вешая ветровку на вешалку рядом с дверью. На самом деле я немного переживал за то, как они с Тэхёном примут друг друга, больше всего не хотелось неловкости, мне было страшно, что разговор не будет клеиться, как это иногда бывает. Но каково же было моё удивление, когда ближе к концу второй банки пива они вовсю болтали, как какие-то старые друзья. Тэхён с Хо сидели на диване, а я на полу перед ними. Я уже не вспомню, о чём точно мы трепались, по-моему, обо всём на свете, о фильмах, книгах, о своих жизненных историях, мы рассказывали о своих вечеринках, и мне в какой-то момент стало жаль, что на всех тех тусовках, во все те моменты, Тэхёна не было со мной. Не знаю. Мне хотелось, чтобы это было не моими, а нашими общими воспоминаниями. Как, знаешь, когда один рассказывает в компании кому-то историю, а второй перебивает, подхватывая: «да нет, не так было, я лучше расскажу». Mando Diao орало из колонок на пол дома, мы смеялись. Эти двое каким-то образом даже слишком быстро нашли общий язык и начали, сговорившись, подначивать меня. Когда пиво закончилось, я притащил с кухни джин и одноразовые пластиковые стаканчики, что купил. Если это типичная вечеринка, то всё должно быть так, с пластиком, а не дорогими гранёными роксами. С переходом на крепкое всё пошло ещё активнее, я не заметил, как в какой-то момент мы, уже изрядно подпитые, танцевали под Two Doors Cinema Club, а потом заунывно на три лада подпевали Placebo. Я был в восторге. То немногое новое, что я открыл в Тэхёне за этот вечер: что он слушает ту же музыку, знает почти все те песни, которые в рандомном порядке проигрывались из моего плейлиста, не говоря уже о Хоби, с которым мы ещё в первый день выяснили, что вкус у нас почти идентичный. Мне кажется, человека можно ценить только за то, что он разделяет твои музыкальные предпочтения. Разве нет? Это одно из самых охуенных чувств в мире, когда ты можешь поделиться тем, что вдохновляет, что заставляет тебя чувствовать и быть при этом услышанным. Ах… Ты бы видел, как Тэхён танцует. Чёрт возьми, это… Боже. Как он двигает бёдрами, плавно и в такт любой музыке, словно она была рождена с ним. Как его тонкие руки, подхватывая невидимые вибрации от мелодии, взлетают отдельно от тела. Как непослушные пряди спадают на лицо и подпрыгивают вместе с ним. Становятся влажными и прилипают ко лбу. Как блестящая и еле заметная струйка пота бежит по его виску к шее. Как его красивые лодыжки, аккуратные и босые, скользят по полу. В какой-то момент я просто остановился, наблюдая как заворожённый за ним, пытаясь запомнить каждый изгиб его тела, каждое такое лёгкое и пластичное движение. Мы даже поиграли в какие-то тупые игры, без которых не обходятся эти киношные вечеринки, с наклейками на лбу, и ржали как три идиота, пародируя «Бесславных ублюдков» с его расистскими шуточками. Мы разве что в бирпонг не играли, так как не нашли шарик, да и пиво давно закончилось. Я вспомнил сразу ту свою лихую юность, когда такие вечеринки приносили восторг, лёгкость, радость, когда я кайфовал от всего происходящего, а не думал о том, чего ещё выпить, чтобы скорее дало. Всё время мы с Тэхёном переглядывались и словно случайно касались друг друга. Он моих рук и плеч, я его спины и волос. Когда с вами есть кто-то ещё, когда вы рискуете раскрыться перед другим, всё совсем по-другому. Эти жесты и мгновения становятся интригующими, словно немного запретными, и это будоражит. Что уж, меня вообще любое его прикосновение и взгляд доводят до трясучки. Но так ещё острее. Хо, конечно же, всё видел, но только улыбался и кивал мне. В какой-то момент, когда Тэхён отлучился, он даже спросил меня, что между нами, и сказал, что всё это слишком заметно, но мы быстро замяли эту тему. — Травки не хотите? — внезапно прервал наш общий диалог Хосок, когда мы доигрывали партию в крокодила и я с нелепым выражением лица пытался показать что-то вроде опоссума. — Хотим, — слишком громко и озорно выкрикнул Тэхён, отвечая за нас обоих, забывая об игре и вообще обо всём. Он как-то странно воодушевился, вставая с пола и направляясь в сторону двора. Хосок с немым вопросом перевёл взгляд на меня, а я лишь кивнул. Как говорится — всё, чего он сегодня захочет. Да, наверное, и не только сегодня. Для меня теперь так, похоже. — Можно только я сам это сделаю? — взволнованно спросил Тэхён, стреляя глазами и наблюдая за тем, как Хосок аккуратно и терпеливо сворачивал первый косяк.

Sound: Kasabian — L.S.F.

— Да, пожалуйста, — сунув сигарету в зубы, он протянул всё необходимое ему и подкурил, откидываясь чуть назад. По тому, как тряслись руки Тэхёна, как неумело он распределял по бумаге травку, как пытался свернуть края, я сразу понял, что он делал это впервые. Скорее всего и курил он в тот вечер впервые в жизни. Наверное, мне не стоило давать ему это делать, но в тот момент, когда он поднёс самокрутку к губам, поднимая на меня взгляд, и медленно кончиком языка провёл по бумаге, облизывая после собственные губы, у меня, кажется, отключилась голова. Я забыл, где я, что я, с кем я, думая лишь о том, что хочу увидеть это снова. Потому что это было одновременно и завораживающе красиво, и запредельно сексуально. Этот дикий контраст в моей голове, два совершенно разных чувства, борющихся за право существования: неимоверная нежность, тепло, желание обогреть, защитить и неконтролируемое влечение, какая-то странно необузданная страсть, полыхающая внутри от самых простых движений, взглядов, звуков. Где-то позади всё ещё играла музыка, уже чуть более приглушённо. Может быть, её и правда кто-то убавил, а может из-за опьянения и подкатывающей затуманенности всё казалось тише. Свет пробивался из приоткрытой двери, полностью освещая стоящего перед нами Тэхёна, подсвечивая густые сизые клубы дыма, что сливались в одно большое облако и тянулись вверх. Мы курили в полной тишине, Хосок — прикрыв глаза, Тэхён — рассматривая дым, а я… рассматривая его. Просто следил за каждым движением пальцев, которыми он сжимал тлеющий свёрток, за дико возбуждающими втягивающимися щеками, губами, складывающимися в идеальную розовую трубочку, вздымающейся при затяжке и опускающейся при выдохе грудью. Забавно замечать, как легко, даже не прилагая усилий, делая совершенно обыденные вещи, ему удаётся заставлять меня любоваться. Каждой мелочью, каждой деталью. И иногда это начинает не на шутку меня пугать, я боюсь, что это мания. Слишком часто и слишком много я думаю о нём. Или это нормально? Дальше мы втроём вроде как пели, толкались, очень долго убирали перевёрнутую миску с чипсами, смеялись до слёз над каким-то совершенно тупым видео, по-моему, звонили кому-то ещё, всё происходило в диком сумбуре, смутно и хаотично, до одного определённого момента… Момента, когда я, кажется, мог запросто скончаться от инфаркта. Даже сейчас меня как ненормального трясёт от одних лишь мимолётных воспоминаний, а я хочу рассказать тебе всё целиком. Блядь, как не свихнуться-то с концами? — Я проводил Хоби, — ворвался на кухню Тэхён, когда я… а я не помню, что я там делал, то ли умывался, то ли хотел ещё выпить. Голова и всё помещение медленно кружились, реакция была заторможенная, я плыл. — Отлично, — выпрямился, медленно и тяжело поворачиваясь, внезапно ощущая ладони на своих предплечьях. Тэхён стоял слишком близко, смотря на меня чуть запрокинув голову, фокусируя замыленный взгляд. — Спасибо тебе. Это было и правда весело. Почему я не делал так раньше? Сейчас мне кажется, что я упустил столько возможностей и пропустил столько всего крутого, — он поджал губы, строя наигранно грустное выражение лица, тяжело и обречённо вздыхая. — Ничего ты не упустил, всё ещё впереди. Ты только на первом курсе, а это как раз самое время, — подбадривал его, упираясь поясницей в столешницу, — тебе всё понравилось? Хотелось, чтобы ты запомнил этот вечер, — и тот момент мне показался таким знакомым. Мы снова на кухне, вдвоём, в полумраке, он так близко, что я ощущаю лёгкие, тёплые дуновения его дыхания на своей шее. — Да, всё правда было замечательно, только… — он пьяно улыбнулся, в глазах промелькнули искры.

— М? — не успел я что-то сказать, спросить, как он сжал меня за запястье и отшагнул, таща за собой. Через мгновение мы оказались в его комнате. — Садись, — Тэхён разжал хватку и чуть легонько подтолкнул меня в сторону кровати, — я сейчас, — он вышел из комнаты, а я послушно упал на постель, вытягивая ноги, опираясь на руки позади себя, рассматривая его комнату. Она была чуть больше моей и более наполненная. Шкаф с вещами, полка с книгами и какими-то графическими романами, портфель, валяющийся в углу, тетради, хаотично разбросанные на небольшом столе около окна, пара незаконченных картин, стоящих в углу, ноутбук, провода, пара каких-то милых игрушек и фигурок — обычная комната студента, уютная и обжитая. До этого у меня не было возможности хоть мельком изучить её, и мне казалось, что она должна быть в идеальном порядке, как весь дом, в котором он пытается поддерживать полную чистоту, но непривычно и мило было обнаружить тут небольшой бардак. Через минуту Тэхён появился в дверях, чуть пошатываясь, с бутылкой в одной руке и парой стопок в другой. Он уселся на одеяло рядом, зубами отвернул крышку и, проливая часть мимо, на пол и на шорты, наполнил рюмки, протянул мне одну. Мы чокнулись. Выдохнув так, будто к чему-то готовился, Тэхён залпом выпил джин и лёгким движением резко отбросил стопку в сторону. Пока я морщился, он перехватил и мою, отправляя её туда же. И… Пиздец. Господи, ну, наверное, мне стоило догадаться, к чему всё это может идти?! Но я, видимо, реально слишком тупой, либо просто не подумал о таком. Тэхён привстал и перекинул ногу через мои бёдра, усаживаясь сверху на колени, обхватывая ладонями мою шею, а я тут же, не отдавая отчёта своим действиям, машинально поднял руки, скользя по его бёдрам к ягодицам, притягивая ближе, а затем задерживаясь на талии. Боже, за что мне всё это? — Мы не сделали кое-что ещё, — он смотрел на меня совершенно пьяными глазами, — знаю, что на таких вечеринках обычно принято… ну, знаешь, — Тэхён опустил взгляд к моим губам, а затем, медленно снова поднимаясь к глазам, наклонился вперёд, ещё ближе, сокращая расстояние до минимума, — принято закрываться в спальне с тем, кто давно нравится, — последние слова он прошептал и коснулся моих губ. Пиздец. Какие же сладкие его поцелуи. Нежно, слишком медленно, с лёгким привкусом джина, он отрывался лишь на долю секунды, чтобы глотнуть воздуха, возвращаясь снова и снова. Мягкие, влажные и тёплые, его губы скользили по моим, и если первый поцелуй был невинный и лёгкий, то сейчас я ощущал кончик его языка на нижней губе. Руки сжимались на его талии, а я словно отходил в мир иной. И только спустя минуты три все его слова сложились в голове в отчётливое предложение. Я отстранился, распахивая глаза, от чего Тэхён тихо промычал. — Стоп. Хуя. Что? Давно? — я, ошарашенный, смотрел на него, даже опьянение на секунды откатилось. — Неважно, — пробурчал и потянулся вперёд, снова за поцелуем. — Нет, погоди. Что это значит? В каком смысле давно, Тэ? — как такое может быть? Чё за фигня? Я впал в минутный ступор. — Тэ… — он тихо повторил. — Мне нравится. Ещё никто меня так не называл, — улыбнулся и тут же продолжил, сдаваясь, мне даже не пришлось просить от него объяснений снова: — Почему тебя выбрали в эту программу по обмену? — Эм, не знаю. Рандом, удача, успехи в учёбе? Это то, о чём мы хотим поговорить сейчас? — мне никогда этот вопрос в голову не приходил. Ну выбрали и выбрали, чего тут думать-то. — Я выбрал тебя, поэтому ты тут. — Эм… Что? Как это ты? — поперхнулся, округляя глаза. Вот такого ответа я точно никак не ожидал. Сказать, что я охуел, ничего не сказать. Это ещё был не пик моего удивления. Но это дальше. Тэхён, упираясь ладонями мне в грудь, оттолкнулся, тяжело, чуть ли не падая, встал на ноги и подошёл к столу. Он порылся в бумагах несколько секунд и вернулся обратно, усаживаясь снова на мои колени и бросая на кровать рядом стопку бумаг. — Университет отобрал несколько кандидатов, которые им понравились, но не могли определиться, потому что почти все были по-своему хороши. И, так как заявку на приём студента по обмену подал я, они решили доверить последнее слово в выборе за мной. Мне прислали вот эти анкеты, — он кивнул на бумаги, — и я… Ну я… Чёрт! Я дал себе слово, что буду объективен, взвешу всё хорошенько, потому что я, возможно, решаю чью-то судьбу, даю кому-то шанс на престижный опыт. Там было несколько девушек с идеальными характеристиками, пара студентов из Японии и Аргентины, с идеальным знанием английского и итальянского, и я даже вроде как сделал выбор, это было несложно, но… Но последней оказалась твоя анкета. И, не знаю, мне так захотелось с тобой познакомиться. Я несколько дней смотрел на неё, на твою фотографию, и не мог решиться. Думал, что поступаю неправильно, эгоистично. Но потом… когда меня в университете застали врасплох и в лоб спросили, я растерялся и на автомате выдал твоё имя. Я думал, ты приедешь, мы познакомимся, может быть, просто станем друзьями и хорошими соседями, но… Я просто слушал и не мог вникнуть ни в одно слово. Это происходило будто во сне. Звучало как какая-то дебильная шутка или фантастическая, выдуманная кем-то история. Так не могло случиться. Неужели он? Это ведь не может быть просто таким совпадением, это слишком. Знак судьбы? Но я в такое не верю. Или, может, я сейчас сплю бухой посреди гостиной, и в моей голове родилась история для сопливого рассказа? Что происходит? — Но я не думал, что… Что, когда ты приедешь, то окажешься таким… — Каким? — единственный вопрос, на который у меня хватило букв в голове. — Красивым, интересным и с… — Тэхён замялся, язык заплетался от выпитого, он явно был в полный хлам, так же, как и я, будь это по-другому, вряд ли бы он стал всё это говорить, — сексуальным. Блин, когда я тебя увидел, а потом, когда ты прикоснулся ко мне… Здесь, — он провёл двумя пальцами по шее, чуть сдвигая футболку, спускаясь к ключице, как тогда сделал я, — не знаю, что случилось, но мне захотелось ещё. Боже, не заставляй меня говорить, пожалуйста. Прошу, просто поцелуй меня, поцелуй снова.

Sound: Radiohead — All I Need

— Тэ, чёрт, Тэ, — я стиснул зубы, жмурясь и втягивая со свистом воздух, тут же забрался пальцами под мою футболку на нём, дёргая на себя, заставляя его скользить по моим коленям, целуя в скулу, в подбородок, поднимаясь вновь к его идеальным губам, проводя по ним своими, скользя языком, напирая, просто отдаваясь ощущениям, желанию и страсти, что поглощали целиком, но не успел опомниться, как через несколько секунд его руки прижимали меня за плечи к кровати. Он выпрямился, смотря на меня и тяжело дыша, поднёс одну руку к своему животу, чуть приподнимая футболку, а затем повёл ниже, вдоль резинки, спустился по шортам, останавливаясь между ног, чуть оглаживая и сжимая себя через ткань. — Я не хочу больше делать это один, — он прошептал, прикрывая глаза. И, ну… Всё. Вот тут я охуел окончательно. Мне думается, что где-то внутри что-то взорвалось, мои нейронные связи просто лопнули, потому что с того момента я вообще больше не соображал. Если вчера он так мило краснел, неловко протягивая мне руку, и я пытался отделаться от откровенных мыслей, отодвинуть их подальше, то сейчас он сидит верхом, оглаживает себя, облизывает губы и, чёрт, блядь, это просто. Ебать меня. Просто ни одного слова, чтобы описать. Возбуждение пробило с такой дичайшей силой, всё тело стянуло, я почти задрожал под ним. Хотел было что-то сказать, но слова застряли в горле, и я просто беззвучно шевелил губами, наблюдая. — Скажи, скажи, чего ты хочешь, я всё сделаю, — бормотал сам не свой. Меня не надо просить, я полностью в его власти, хотел я этого или нет. — Чонгук, пожалуйста, — он покрутил шеей, чуть закидывая голову, двигаясь по мне выше и запуская гуляющую по его телу ладонь под резинку шорт, — я… Неделю назад я видел такое в одном видео. Два парня, они… Один лежал как ты, а второй стоял так же сверху. Их… — он говорил медленно, чередуя слова со вздохами, — их руки скользили по себе, и это было так нежно и так горячо. Я представлял себя на месте того второго и тебя… Хочу… Попробовать так с тобой, пожалуйста. От затылка по всему позвоночнику пробежала дрожь, мелкие мурашки, я выгнулся и чуть не застонал. Рука сама потянулась вниз, щёлкая пуговицей на джинсах, ослабляя мучительно-болезненное натяжение на бёдрах, дёргая молнию вниз. Потребность дотронуться, сжать, провести пальцами взяла надо мной верх. — Да, да, — прошептал Тэхён, опуская взгляд и задерживаясь на моей руке, двигающейся под плотной тканью, — прошу, — он зацепил пальцем кромку моих брюк и чуть потянул вниз, намекая. Хотя нет, даже не намекая, а откровенно показывая, чего хочет, а затем сам ухватился за шорты, стягивая их вниз, до коленей. Сучий господь, он был без нижнего белья. В глазах потемнело, я задыхался. Это было похоже на панику, весь воздух словно выкачали из комнаты, а температура поднялась до сотни градусов, собственную кожу жгло и покалывало. Прошлый раз в его комнате я мог лишь ощущать его через ткань, а сейчас, я вижу. ОХУЕТЬ. Красивый, такой напряжённый, большой, очерченный ярко-выраженными венами, и его пальцы, обвивающиеся ближе к верху. Я… Я в ахуе. Всё, что я делал дальше, происходило по наитию. Что-то животное, дикое завладело мной, я отпустил любые попытки думать и просто отдался мгновению, его желаниям. Последовав его примеру, без всякого стыда приподнял бёдра и приспустил одежду. Тэхён тут же блаженно выдохнул и сжал себя сильнее, скользя к основанию. Он даже остановился на несколько секунд, следя за моей рукой, закусив нижнюю губу, а я следил за его меняющимся, вспыхивающим лицом. Он начал двигать кулаком, беззастенчиво постанывая, совсем тихо, но идеально, бегая от моего лица к моей руке, приоткрыв рот, иногда гулко сглатывая. А когда я ловил его глаза, собственное еле уловимое отражение в его радужках, проваливался в жгучее удовольствие. Никогда не думал, что видеть другого парня и делать то же самое у него на глазах так горячо и возбуждающе. Что вид чужой руки может быть таким охренительным и эстетичным. Тэхён двинулся чуть выше, ближе ко мне, я ощущал, как наши ладони мельком задевают друг друга, когда мы будто синхронно доходим до самого верха. Я отнял руку и, подтянув к лицу, облизал, а он… ох, я не могу, чувак, я просто не могу, меня не слушаются ни руки, ни тело, в брюках снова так узко. Его розовая, напряжённая, влажная головка коснулась моей. Чёрт. Горячая, слишком нежная и гладкая кожа, обводящая меня по такому чувствительному месту. Тэхён вскинул голову, отпуская более громкий блаженный стон и возвращаясь обратно. Он упёрся одной ладонью в моё бедро, сжимая почти больно, а второй направлял член, касаясь моего, скользя вверх-вниз, проводя вокруг, а затем на мгновение обхватывая пальцами нас вместе, поглаживая, собирая общую влагу. Так невероятно, просто фатально хорошо, дико-остро чувствовать такое, но ещё невозможнее видеть такое, осознавать, что это происходит в данную секунду с тобой. С ним. Он отстранился, продолжая скользить кулаком, чуть ускорив темп, а я следовал за ним. Не знаю, сколько длились наши ласки, все эти переглядывания и прикосновения вновь и вновь, повторяясь, но казалось, что почти вся ночь проходит мимо. Знаешь, в пьяном сексе есть один охуительный нюанс. Когда ты настолько пьян, твоё тело ватное, все ощущения чуть притуплены, и они не могут так легко достигнуть полного апогея в один момент (и слава богу, иначе бы я кончил сразу же, как он прижал ладонь к моим шортам на нём). И всё это удовольствие растягивается на долгие минуты и когда докатывается почти до самого пика, ты утопаешь в режущем наслаждении, оно медленно откатывается обратно, заставляя тебя словно переживать не один, а десятки оргазмов. Мучительно, но так потрясающе. Тэхён начал ласкать себя быстрее, живее, более резко и рвано, у самого верха, нетерпеливо дёргая и сжимая, моя футболка прилипала к его влажному телу. Моя. Футболка. Блядь. Она будет пахнуть им. — Ты… ты близко? Пожалуйста, скажи, что близко, потому что я… Ох… Хочу после тебя, — его глаза распахнулись и стали почти безумными, больше не было видно зелени за чернеющими и расширяющимися зрачками, что, казалось, затопили его глаза. Пот бежал по лбу и вискам, губы дрожали, отчаянно хватая воздух, он чуть вытянулся, а на шее обнажилась вздувшаяся вена. — П-прошепчи, — кое-как выбил из себя слово, почти хрипя, гортань высохла. — Чонгук, — громко и сбивчиво прошептал. — Тэхён, — рука почти болела от лёгкой усталости и интенсивности движений, последние несколько рывков, сильные, быстрые, у самого края, скользя по коже. Я ощущал, как все мои чувства эйфорией подкатываются, стремятся вырваться. Бёдра напряглись, скручиваемые судорогой, поясница выгнулась, а в ушах зазвенело, голову пронзило, и под полуприкрытыми веками, которые я не мог больше держать открытыми, вспыхнули яркие пятна, хаотичные. — Чонгук, Чонгук, боже, Чонгук, — он повторял и повторял моё имя, всё громче, нервнее, все звуки сливались: его голос, снова это пошлое скольжение по коже, хрип, стоны. Он замер, весь натягиваясь, плечи выгнулись, грудь поднялась на вдохе, он дёрнулся, пробиваемый экстазом, запрокинув голову. Какой же он красивый, просто невероятный, самый потрясающий, кого мне доводилось видеть, а в этот самый момент, когда его лицо поражено сладким удовольствием, тонкая молочная кожа натягивается, обнажая и выделяя все мышцы, — совершенство. Тонкие запястья движутся без определённого такта, а розовые губы приоткрыты и блестят. Мне хочется умереть под ним, и я так близок к этому чувству. Меня пожирал тонкий страх, что я больше не увижу никогда ничего более прекрасного, чем он. Ни в одном языке мира, даже в самом богатом, нет слов, чтобы передать малую долю того, насколько сильно внутри меня пульсирует жизнь, сколько всего зарождается и смешивается. Нет слов, чтобы описать его. Последние движения, стоны, наши общие стоны, растекающиеся следы эйфории: его по мне, а мои по нему, и невозможно понять, где чьи. Наша общая влажность и рука Тэхёна, берущая нас вместе, скользящая, догоняющая последнее чувство, пульсирующее. Вместе с адреналином, оргазмом, напряжением опьянение потихоньку отпускало, разум прояснялся и чувства становились острее. Тэхён, не открывая глаз, потянулся вперёд, почти падая от бессилия мне на грудь, снова припадая к губам. И этот третий, наш третий поцелуй был жарким, голодным, как будто нам не хватило всех тех чувств, что пришлось только что испытать. Мокрый, страстный, откровенный и смелый. Как бы я сам не осмелился его поцеловать. Его юркий язык, подрагивающие тела от мимолётных соприкосновений внизу, моя ладонь в его волосах, а его на моей шее. Я хочу его. Я хочу быть с ним. Целовать так каждую ночь. Кажется, я в полной жопе. Не хотелось ни говорить, ни двигаться больше. Когда он оторвался, то просто положил голову мне на плечо, шаря рукой по постели рядом и накидывая сверху одеяло. Я втягивал аромат его волос, улыбаясь, чувствуя себя невероятно от мысли, что могу уснуть здесь, в его постели, вот так просто. Мне хотелось верить, что всё это правда и мои беды с головой не разрослись до таких реалистичных галлюцинаций. Так мы и уснули, испачканные, полуголые, в обнимку, поперёк кровати, с ногами, свисающими на пол, и только когда я почти отключался, его голос прорезал идеальную тишину: — Чонгу. — М? — Есть ещё видео, и я… хочу с тобой. Я отключился, и, наверное, от его слов.
1908 Нравится 153 Отзывы 866 В сборник
Отзывы (6)