И даже в самый пасмурный день может зайти солнце

NC-17
Завершён
367
автор
Night_Breez_dream соавтор
springvivaldi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
367 Нравится Отзывы 46 В сборник

Часть 4

Настройки
— Ну это же не Питер, — возмущаюсь, глядя на чёрное небо за окном. — Почему у нас такая дерьмовая погода регулярно? У нас даже зимой вместо снега ливень, хоть вообще не южный город. У нас холода бывает доходят до минус сорока. Однажды в такую погоду пошёл дождь, это было пять лет назад, вот тогда пострадало много людей, да и погибло тоже немало. Тот день вошёл в историю нашего города как чёрный день. — Следи за словами, — слышу голос Воронцовой, она сидит на диване и что-то ищет в ноутбуке. — Ирина Сергеевна, отпустите меня к маме. — Я сейчас тебя привяжу к кровати, — не глядя на меня говорит она. — Все же ясно сказали, что твоей матери по фиг на тебя. Вообще, как по мне тебе надо пойти и заявление на неё написать. — Заодно и на вас, — буркнула я. — Так, пожалуй, и сделаю. — Прижми жопу, иначе трахну, — она посмотрела на меня, а после отложила ноутбук в сторону и, встав, пошла ко мне. — Нет, — я заметалась по комнате, но она быстро меня поймала и, прижав к стене, стала гладить меня между ног. Я же уже матерю себя за такую реакцию организма. — Нет? А мне кажется, что да, — она стянула с меня трусы и, расставив ноги мне по шире, проникла в меня пальцами. — Мне нравится, как быстро ты намокаешь. Как твои мышцы сжимают мои пальцы. Как твоя смазка стекает по моей руке. Меня сейчас стошнит. В начале, конечно, эта садистка меня изнасилует, а потом я ублююсь вся. Она ускорилась, а я чувствую, что начинаю испытывать удовольствие. Слышу, как Воронцова сама тяжело дышит, а я же хватаюсь за стену чувствуя, что ноги просто перестают держать. — Чувствую, что ты сейчас кончишь, — она усмехнулась и ускорилась, а я тихо застонала, кончив. Тяжело дыша, отшатываюсь и едва не падаю, но меня ловит женщина и, прижав к себе, целует в макушку. — Отдыхай, вижу, что тебе лучше, завтра поедем в одно место. В школу она меня не взяла, но приехала в семь вечера, а после в девять вечера она велела мне одеться. — В чёрное и желательно такое, что не жалко испачкать. — Да у меня не так много выбора, а куда мы едем? Картошку воровать? — Нет. Сама же Воронцова была в чёрных джинсах и в чёрном дождевике, и в резиновых сапогах. — Мы на болото едем? — Не совсем. Узнаешь по приезду. Ехали мы часа полтора, а после остановились на каком-то пустыре, где нас ждала директриса. Тоже во всём чёрном. — Что так долго? — Она оглядела меня. — Ира, могла бы ей дать подходящую одежду. Как она после такого в этой одежде в школу пойдёт? — Вы так говорите, словно я домой не вернусь. Директриса посмотрела на меня, но ничего не сказала, а после открыла багажник и вытащила оттуда лопаты. — У меня ещё кирка есть, но не уверена, что у кого-то из нас хватит сил так что лопатой. — Что это за место? — За каменным забором кроме деревьев ничего не вижу. — Кладбище, — спокойно сказала Воронцова. — А лопаты чтоб откопать кого-то? — Мне стало вообще не по себе. — Да, — спокойно сказала директриса, достав фонарики. — Просто я тут кое-что интересное узнала, и надо это проверить. — А я зачем? — Копать будешь, пошли. В стене, как оказалось, была дыра через которую мы и прошли. Дальше, освещая себе путь фонарями, мы шли вдоль могил. Мне лично было неприятно находиться на кладбище в такой поздний час и тем более в компании этих двух. — И вот мы пришли, — сказала директриса, остановившись у одной из могил. — Копайте, девочки. — А чья она? — Понятно, что какой-то женщине, которая умерла, когда ей было девяносто. — Нашей родственницы, разумеется, — сказала Воронцова. — Копаем. Я и Воронцова раскапывали могилу, а директриса светила нам. Копать, как оказалось, весьма непросто. Выдохлась я почти сразу. — Почему вы решили это сейчас сделать? Судя по датам, она умерла полгода назад. — Ну не осквернять же могилу почти сразу? — Пошёл дождь. — Копайте быстрей. — Я устала. — Потом отдохнёшь, — сказала Воронцова, активно бросая землю. — У нас мало времени. — Да у меня в глазах темнеет, — простонала я, чувствуя, как тело всё болит. — Какая же ты хилая, — директриса стала светить мне прямо в лицо. — Ну, зато куришь и бухаешь. Закатываю глаза, а директриса ещё минут десять читает мне нотации. Я вся промокла насквозь и устала. Одежда неприятно прилипла к телу, и я вся в земле. Но до гроба мы добрались. — Так, — директриса нагнулась. — Ломайте гроб. Воронцова несколько раз хорошо так замахнулась лопатой, что едва не прибила меня, но разбила крышку гроба. А потом взяла и вылезла из могилы оставив меня. — Убери обломки и сними украшения, — велела директриса и протянула мне фонарь. — Ну не руками же мне туда лесть? — Убираю обломки и тут же визжу на всё кладбище при виде полусгнившего вонючего трупа. — Тихо, Зайцева, сторожа разбудишь! — Дайте хотя бы перчатки, — отшатываюсь от трупа. — Это твоё наказание за непослушание, — говорит Воронцова. — Давай, потом руки помоешь, и всё будет хорошо. — Но она воняет, — стараюсь дышать через рот. — И там личинки. — А ты что хотела? Она умерла. Это обычное состояние всех мёртвых. Всё живое в этом мире после смерти начинает гнить. Светя на труп, я заметила валяющиеся серьги. Хватаю их и тут же сбрасываю с руки личинки. Никогда не понимала откуда они появляются в закрытых гробах. — Давай сюда, — сую их в руку директрисы. — Ещё кольцо, браслет и цепочку. — Что так много? — Меня начинает мутить, и тут раздаётся грохот и, взвизгнув, я заметалась по могиле. — Ника, спокойно, — слышу голос Воронцовой. — Давай. — Я боюсь. — Брось, она мертва, — директриса достала сигарету и вместе с географичкой закурила. — Живых бояться надо, а не мертвых. Она не восстанет из могилы и не схватит тебя. — Если она ваша родственница, то зачем вы позволили её хоронить с этими украшениями? Где-то раздался вой, и я завизжала, испугавшись, что труп пошевелился, и пошатнувшись, упала. — Хватит визжать, — раздраженно сказала директриса. — Иначе тут и оставим. Поскольку Воронцова ни фига толком нормально не разбила крышку, мне пришлось доламывать её руками. Если бы не ожоги, то и ногами воспользовалась бы. — Ирина Сергеевна, я боюсь, — я на грани была расплакаться. — Ну хочешь я после этого тебя поцелую? Свечу на шею трупа. Разлагающуюся шею с золотой цепочкой, которую почти не видно. Она ещё и застёгнута так, что мне пришлось её вертеть, чтобы найти замок. — А что вы будете делать с этими украшениями? — Тебя это не касается, — грубо ответила директриса. — Браслет и кольцо не забудь. — А у неё золотых коронок не было? — Географичка усмехнулась. — Были, — и тут директриса достала пассатижи. — Спасибо, что напомнила. Зайцева. — Нет, — поскальзываюсь на мокрой земле и снова падаю. — Я не буду трупу зубы выдирать. Что они за семья такая? — А я вас ищу, — вздрагиваю, услышав мужской голос. — Привет. Вижу крепко бородатого мужика в чёрной одежде. — Ну что же вы ребёнка заставили лесть туда? Детка, давай руку. Протягиваю ему руку, и он меня вытащил, а после сам туда прыгнул, быстро и очень спокойно вытащил браслет и кольцо, а после стал выдирать золотые коронки. — Да ладно тебе, пап, — сказала Воронцова. — Ника бы сама всё сделала. — Ну да, — и он легко выбрался, отдав золото директрисе. — Я тут всё закопаю, а вы езжайте. И мы пошли на выход. Меня же всю трясло от холода и страха. Я запиналась на каждом шагу. Уже у машин Воронцова крепко обняла меня и стала гладить по голове. Закрываю глаза, наслаждаясь её прикосновением. — Сейчас домой поедем. — Можно мне сигарету? — Конечно же нет, — слышу голос директрисы. — Я бы и ремня тебе за стонотство дала бы. — Ирин, вези её домой, а я подожду Сергея. Меня всю трясло, и Воронцовой пришлось сажать меня в машину и пристёгивать. Всю дорогу я просто проплакала. Перед глазами так и стоял труп этой бабки. Руки у меня были в земле и в чём-то ещё, надеюсь это не остатки трупа. Мне кажется я просто провоняла этой гнилью насквозь. — Выходишь? — Мы приехали, припарковавшись возле подъезда. Меня же всё ещё трясло от пережитого. Вздохнув, Воронцова обняла меня и стала успокаивающе гладить по голове. — Я что-то не думала, что ты такая впечатлительная. Вообще не помню, как оказалась в прихожей. Просто вдруг зажегся свет, и я увидела своё отражение: бледную, с перекошенным от страха лицом, и всю в грязи. — Раздевайся и в ванную, — командует Воронцова. — Тебе прям жизненно важно помыться. Я ещё некоторое время стояла и смотрела на себя в зеркале, а женщина тем временем ушла в ванную. Вернувшись, она застала меня всё в той же позе. — Ника, ты меня слышишь? — Поворачиваю в её сторону голову, а она просто подходит и начинает раздевать меня. — Тебя можно вообще одну оставить в ванной? Только киваю, а Воронцова с меня уже и джинсы стягивает. — Иди тогда. И я в одном нижнем белье зашла в ванную, уставившись на идущий от воды пар. Меня просто трясёт и вот я уже плачу, а это чёртово мёртвое лицо так из памяти и не проходит, всё ещё стоя перед глазами. — Ника, — вздрагиваю от голоса женщины. Она стоит в дверях, скрестив руки на груди и облокотившись о дверной косяк, смотрит на меня. И долго она так стоит? — И всё же. Она подошла ко мне и сняла с меня нижнее бельё, а после помогла залезть в ванную. — Поживи ты с нами чуть дольше, то привыкла бы к моей семье. — Это у вас в норме что ли? — Ну да, — и улыбается, словно реально ничего такого во всём этом нет. — Когда мне было девять, то родители впервые взяли меня на кладбище ночью откапывать деда, чтоб его золотые коронки достать. — Это у вас такая семейная традиция? — Нет, просто очень много родственников предпочитают закапывать себя с золотом, — она взяла мыло и губку и стала тереть мне спину. — Мамина троюродная бабка себя вообще с бриллиантами похоронила. Как же мы в том году намаялись. Её, как выяснилось, в тайне от нас родня перезахоронила, и нам пришлось всеми правдами и неправдами выяснять где её могила. Я даже не знала, что существую такие люди. Они же маргиналы. А ведь так и не скажешь. В меня вообще еда не лезла. Просто сижу и смотрю на тарелку с супом и меня трясёт. — Успокойся, — Воронцова обняла меня со спины и, наклонившись, поцеловала в макушку. — Ты дома, а к трупам ты привыкнешь. — У вас ещё много закопанных богатых родственников? — Нет, просто у отца есть парочка мёртвых знакомых, закопанных с ценными вещами. В этом ничего такого нет, просто лучше кремировать людей, чем закапывать их с драгоценностями. — Можно я в школу пойду? — Конечно. Мы спали, и Воронцова крепко обнимала меня. Первые десять минут я пыталась высвободиться, но не смогла и, смирившись с этим, заснула. Мои вещи Воронцова постирала. Они пахли стиральным порошком. Позавтракав, мы поехали в школу. Первым уроком как назло была география, а после меня вдруг вызвали к директору по громкой связи. Не зная зачем, но чувствуя что-то нехорошее, я приближалась к кабинету. Постучав, захожу и останавливаюсь на пороге, глядя на женщину чуть старше директрисы в дорогом брючном костюме и с модной короткой стрижкой. — Бабушка?
367 Нравится Отзывы 46 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором