Первый поцелуй в туалете ?

R
Завершён
83
2
Alexinn бета
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 46 230 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 36 Отзывы 46 В сборник

Первый шаг?

Настройки
Примечания:

18.07.2019                   

      Чанбин долго обдумывал, что делать дальше. Как подступиться так, чтобы не сделать ситуацию хуже. Казалось бы, после поцелуя они нормально общались, шутили, но странное чувство внутри не давало покоя. Мандраж только от мысли, что когда-нибудь поцелуй может произойти вновь. Может в другом статусе или с другим человеком. Но поняв, что мысли зашли не туда, попытался придумать план по возобновлению общения.        Не получилось что-то придумать. По этому гугл в помощь. Открыв строку поиска парень вбил «Что делать после поцелуя с другом?»        Нажав на первый попавшейся сайт, он получил некие советы: • Возьмите паузу. Многим друзьям полезно сделать небольшой перерыв в общении после поцелуя, чтобы собраться с силами и верно оценить сложившуюся ситуацию. • Обсудите произошедшее. Первое, что следует сделать после поцелуя — обсудить случившееся. Только так можно попытаться сохранить дружбу. Вам нужно обговорить дальнейшее поведение и характер отношений. • Договоритесь. После разговора о поцелуе вам необходимо договориться о том, что делать и как вести себя дальше. Важно прийти к общему мнению, чтобы придерживаться одинаковой линии поведения. • Продолжайте общаться. Даже если вам удалось решить значительную часть проблем и задать тон дальнейших дружеских отношений в открытой беседе, одна или обе стороны могут все еще испытывать смущение. Вдобавок, между друзьями могут оставаться вовсе не дружеские чувства. Очень важно продолжать открытое общение, чтобы избежать смущения и недопонимания. • Честно и открыто говорите о своих чувствах. Скажите: «Думаю, что не нужно ничего скрывать друг от друга и нам следует честно признаться в своих эмоциях после того поцелуя». • Постарайтесь не волноваться при каждой последующей встрече и не избегать человека. Ведите себя нормально, чтобы сохранить нормальные отношения. Проводите время вместе. Старайтесь делать все то же самое, что вы делали до поцелуя.       Устало вздохнув после детального изучения «советов», парень открыл заметки, чтобы потренироваться. Он долго смотрел на вертикальное тире, которое то исчезало, то появлялось. Конечно же, парень не мог ничего придумать, но вспомнив «советы» начал набирать текст, объем которого стал то увеличивается, то уменьшатся.       Погрузившись в написание, парень не заметил как время стало близится к двум часам ночи. Строчил он долго и усердно, пытаясь не делать ошибки, но ночь давала о себе знать. Глаза потихоньку начали слипаться, пальцы все реже попадали на нужные символы, руки стали ватными и плохо функционировали, яркость телефона давила на мозг, от сонного состояние гаджет то дело и выскальзывал из рук владельца. Но Бин решил, что либо сейчас он допишет и отправит, либо будет ждать первый шаг от друга, который вряд ли на него решится.       Спустя ещё нескольких минут усердного написания парень перечитал текст и решил, что пора отправлять. Скопировав тест, он вышел из приложения и открыл диалог с Мином. Тяжёлый вдох. Бинни:       Привет, Сынмин-а, давно не общались. Я долго думал что написать, но лучшей идеи, чем предложить встретится не придумал. Это будет не просто прогулка, а с обсуждением того, что мы натворили. До того момента как мы встретимся, мне бы хотелось немного высказаться. Хоть за эти несколько дней я так и не разобрался в том что чувствую, но это явно не негативные эмоции. Мне не было отвратительно или что-то на подобии этого. До того как мы поцеловались я сомневался, но поцеловавшись стало понятно, что зря.       Эти дни без общения с тобой — стали пыткой. Слишком много мыслей. Честно говоря, ты очень важный и близкий человек для меня. Так что потерять тебя — равно потери памяти. Ведь по факту ты занимаешь практически весь кеш. Мы знакомы с самого детства. За это время мы изменились, наши интересы, все изменилось, но то, что не изменится никогда — это память. Я очень дорожу тобой и твоим мнением. Какой бы ты выбор не принял, то я поддержу, даже если будет тяжко. Если ты захочешь продолжить дружбу, то с моей стороны будет полная отдача. Решишь взять перерыв — стану Хатико и буду ждать сколько понадобится. Скажешь, что дружбе конец — стану невидимкой. Но прошу только одно — не исчезай. Я слишком сильно дорожу тем, что у меня было. Давай завтра встретимся на нашем месте в пол третьего, и все обсудим. Если не захочешь отвечать, то просто прочти. Я буду ждать тебя сколько понадобится. 2:07       Отправив сообщение, парень устало потёр свои глаза и уместился спать. Но его организм будто издевался над ним. Всю ночь Бину снились кошмары, где Сынмин говорит, что не хочет больше и знать его, а после, растворившись в пространстве, исчезает раз и навсегда.       Чанбин просыпался в холодном поту с жутким сердцебиением, но успокоившись, ложился обратно. За ночь он проснулся три раза. Последний раз в без десяти восемь, больше ложится спать он не рискнул, хоть спать и хотелось. Чтобы не терять время зря, Бин пошел делать водные процедуры, а после и покушать не забыл. Зайдя в комнату у него начался мандраж. Мысли крутились одна за одной, от воспоминаний вчерашней ночи у него закружилась голова и началась тошнота. Сделав глубокий вдох и медленный выдох, парень успокоился.       Взяв телефон в руки, «была ни была» пронеслось в его голове. Разблокировав все ещё дрожащими руками телефон, он увидел одно сообщение.

***

      У него было много времени, чтобы подумать. Но к однозначному выходу из ситуации он так и не пришел. Даже перерыв весь Ютуб и гугл чтобы найти нужную информацию, парень ничего так и не нашел. Ему попадались только банальные стати и советы, которые никак не помогли. Можно сказать, сделали только хуже. Но была одна статья, которая его заинтересовала. Хоть она была и не по теме поиска.       В ней говорилось о ориентациях, флагах ЛГБТ+, их значениях, и о том как осмыслить свою принадлежность к сообществу. В свои не полные тринадцать Ким знал о существовании людей с «нетрадиционной» ориентацией, хоть и считал что это не так. Парень всегда имел свое мнение по поводу любой ситуации или вопроса, но только после того как поймет о чем речь. Если не знает, то поищет в интернете объяснение, посмотрит с разных сторон на ситуацию, и уже после решит какая у него точка зрения на этот счёт. Иногда он мог надолго засесть за изучением чего-то, чтобы в будущем быть осведомлённым в многих вопросах.       В 11 лет он услышал в школе слово «Педик» ему было интересно, что это значит. Поэтому по приходу домой он открыл ноутбук и забил это слово в строку поиска. Та ему выдала значения слова, к кому оно относится, в каких случаях его в основном используют. Мальчик все детально изучил. Несколько дней он думал об прочтений недавно информации, точнее как он относится к людям которые являются персонами «клуба». Отвращения они не вызывали, но и притяжения тоже. Спустя долгое время раздумий он понял, что относится нейтрально. Люди родились с этой ориентацией, ничего уже не поменять. Да и смысл менять что-то, лучше быть собой и жить в свое удовольствие, не обращая внимание на мимолётных людей. Но и то, что он их поддерживает, сказать не может. Для него ЛГБТ+ люди — это обычные жители которые ничем не отличаются от других. Их «предпочтение» никак не относится к личности.       Спустя время, парень начал все чаще думать о ЛГБТ+ и даже впервые в жизни задумался о просмотре порно в таком жанре. Как оказалось годного контента было мало. Сынмину в порнографии нравился сюжет, или так называемая прелюдия. Не найдя чего-то прям интересного он закрыл сайт. Но Мин нашел альтернативу — книги с однополыми парами.       Когда парень начал читать работы в таком жанре, он и не знал, что там могут быть постельные сцены, к тому же описаны детальней и чувствительней, чем в видео. Тогда то мальчик в первые в жизни ощутил что такое «каменный стояк». Разобравшись в сайте, он полюбил метку «PWP». Он читал и мастурбировал одновременно, это приводило его к ярко ощутимой кульминации со звёздочками в глазах.       К тому же, Сынмину никогда не нравились девочки. Хоть и считал их красивыми, смотря телевидение или клипы женских групп, он выбирал тех кто его больше всего притягивал. У парня были довольно симпатичные одноклассницы: добрые, милые, смешные. Но любовных чувств или так называемых «бабочек в животе» не испытывал. Да и особо не заботил его этот факт, ведь он мал ещё.       После прочтения статьи, он решил «по приколу» пройти тест на ориентацию. О том, что ему могут нравится парни Мин даже не задумывался. Повода ведь не было.       Открыв сайт, он задумывался над каждым вопросом долго обдумывая, чтобы ответ был максимально приближен к реальности. Многие вопросы для него были абсурдными, но он отвечал и на них. И вот на экране высвечивается ответ: «Вы являетесь геем на 93% и гетеросексуалом на 7%, а это означает что вы бисексуал, склонный к геям»       Увидев ответ сайта, парень был откровенно говоря в шоке. Он ожидал совершенно иного ответа. Не поверив, Мин открыл другой сайт. Ответ был похожим, но и тот сайт утверждал, что парень бисексуален и склонен к отношениям с парнем. Вспомнив поцелуй с другом, он понял, что сайт, скорее всего, врёт. Ему стало страшно не из-за осознания ориентации, а от того, что у него могут быть чувства к Чанбину. Чего, а влюбляются в него Ким не хотел бы. Ведь если появляться чувства и он признается, а Бин отвергнет его, то Мин потеряет как друга, так и любимого (?) человека. Сынмин решил во что бы не стало не влюбляться. Если влюбится — не признаваться.       Засидевшись в своих мыслях, парень не сразу услышал что ему пришло уведомление. Спустившись на землю, он открыл приложение и замер. Это было сообщение от Чанбина. Его сердце пропустил удар, голова закружилась, а руки вмиг стали ватными, на лбу появилась испарина. Парень сделав глубокий вдох и открыл чат.       Глаза метались по строчкам, а в голове пустота. Перечитав сообщение много раз, но так и не осознав что происходит — вышел из приложения. Долго раздумывая что нашло на друга, а после что ответить, парень резко выдохнул. Открыв чат вновь он то набирал текст, то стирал. В голову Сынмина гениальнее ответа чем «ок» ничего не пришло, поэтому именно это парень и отправил другу.

***

      Увидев ответ, парень удовлетворительно выдохнул. — Значит «ок», ну ладно. Будем ждать нужного времени суток.
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)