***
Юнги открывает глаза в парке, смотрит на дремлющего Хо, и просто толкает его под грудь локтём. Они одеты легко, на улице жарко, вокруг много людей то с собаками, то с детьми, то парами идут, дыша свежим воздухом, насколько позволяет палящее солнце. Юнги плохо слышит в симуляции, о чём они разговаривают, но эти поцелуи, которые он может чувствовать, отвечают ему за всё и сразу. Они видят фотобудку и чуть ли не бегут в неё, громко смеясь. Закинув пару монеток или купюр, они залезают внутрь и читают инструкцию. В зеркале Юнги видит себя же, накрашенного и соблазнительного, Хосока в его промаде, шальные взгляды. Мин выглядит до невозможности довольным, когда выпрямляет спину и властно прижимает Хосока к своим сисечкам, запечатляя такой кадр на фотобумаге. Его язычок немного выглядывает из-за красных губ, он подмигивает себе и хохочет, когда Чон вгрызается в его губы страстным поцелуем. Так и проходят несколько секунд, сквозь которые Юнги фантомно чувствует текущие по щекам слёзы. Он трогает кожу, но не находя влаги, усмехается. Они неуклюже покидают будку и смотрят фотографии, заигрывая друг с другом. Юнги может рассмотреть свою одежду. Он одет как те древние фотографии с причудливыми платьями или пиджаками, которые носили модели на.. подиумах. С такой экстравагантной вещью появится на улицах сейчас давало понять, что тебе подписан смертный приговор, но не здесь. Не в моменте, где находятся они. У него тяжелая, красивая грудь в лифчике, он ощущает её и даже гордиться тем, как на неё заглядывают мимопроходящие мужчины, также как и Хосок не прочь полапать сие сокровище на людях. А потом они читают какую-то книгу, Юнги восторженно трещит о писателе на целую аллею, тревожа гуляющих людей. Он трясёт книгу в воздухе, задушенно произнося тяжелые слова и тут же прижимая её к сердцу, закатывая глаза. - Что такое "Быть или не быть?", непонятная штука. Что от этих слов толку, если нет в них смысла? Мы даже не должны вдумываться. Ты читай, здесь черным по белому написано, "Нет злых, есть несчастливые". Шескспир? Что мне до него дела! Когда он жив-то был, подумай только. А эти люди живы всегда. А через некоторое время Юнги попадает в другую симуляцию, где он держит Хосока за волосы цепкими пальцами и жадно целует под дождём, скрывающим его слёзы. Что-то шепчет, бесконечно шепчет, холодными пальцами другой руки проводя по влажной щеке и губами жмётся к челюсти, вновь шепчет, заговаривает, молит. - Заклинаю тебя, никогда наши души не разойдутся. Чтобы на земле не было, ты со мной бок о бок. Сдвинешься, убью, таить не буду. Отвергнешь, сам тебе голову оторву. Ещё раз с ним увижу, сердце вырву и не заплачу. Не буду больше у тебя в ногах ползать.***
Может, тогда Мину не хватило сентиментальности той сцены и они просто вернулись с Хосоком домой, потрахались на радостях и заснули. А сейчас, спустя время, Юнги лелеет эти воспоминания и улыбается. Когда-то ему хватило смелости прицепить к себе этого мужчину навсегда.