Блиц: Эй! Пернатый, блять, ответь!
Блиц: АУ БЛЯДЬ!
Блиц: Ой
Блиц: *блять
Блиц: Ауууу
Блиц: Вот только не говори, что ты меня в ЧС кинул.
Блиц: Да сука!
Офис I. M. P. был наполнен матами, криками и бесконечными гудками... Блиц ходил по своему кабинету и в сотый раз набирал уже первый в списке "недавних" номер. Вы спросите: что вообще, собственно, произошло? Если коротко, бес просто выпил... Он сбился со счёта ещё на 7 бутылке, в общем, в стельку был. Ну, когда он еле пришёл, Столас хотел ему помочь, а тот его оттолкнул и ударил, сказав что-то по типу "отвали", и лёг спать.
Блиц: Ну, блять, ответь!
Проснувшись, Блиц заметил, что Столаса нигде не было. Оказалось, из-за этого пустяка тот переехал в другую комнату.
Так прошёл месяц.... Почему так долго? Ну, каждый считает себя правым в этом конфликте.
бля, надо извиняться...
А то так и второй месяц пройдёт. — подумал Блиц, и через силу поплёлся уже к
отдельной комнате Столаса.
—Столас, ну... Блять, извини. — сказал сквозь зубы бес.
Ответа не последовало.
***
Блиц: Ну что мне сделать, чтобы ты простил?
Прочитано
«Ну и на то спасибо» — подумал Блиц
Столас: С букетом цветом прийдёшь, тогда поговорим.
Агрх.... Ладно
Через 2 часа
—Хех... Я знал, что он не придёт, слабак...
—Эй, Столас!
Блиц стоял в дверях. В руках у него был букет с огненно-алыми розами, десятка три точно.
—Ну, я пр...
Его затянули в крепкие объятия. Столас, усмехнувшись, сказал:
—Хах, это мне
мой мужчина подарил.
Блиц залился румянцем.
На следующий день Столас переехал обратно в
их комнату.