***
Даркнес Дар опять что-то долго вещал, но слушать уже не было сил. Опять какие-то конфликты домов, дрязги с излишне заботливой сестрой и какая-то ахинея про новый съезд ректоров в стенах замка. — Ещё один купол? Уволь, но я пас. Я слишком устаю в последнее время и это не потяну. — Может мне тебе ещё и отпуск в учебном графике выделить? Вновь? — посмеивается Дариус, а я встаю с кресла и отвешиваю ему оплеуху, собираясь выйти через окно. — Эй, ты чего вдруг? — растерянно сидит в кресле, и пытается схватить мою руку хвостом, видимо горя желанием утащить меня в свою кровать. Опять. — Да достало всё. Отвали! — и я, злющий, выпрыгиваю из окна и направляюсь в свою комнату с желанием кого-нибудь придушить. Странно, мне даже не хочется близости. Я просто взбешён! Разозлён и… эти 2 или уже почти 3 недели выпендриваней меня уже достал. Порву, ко всем чертям. Надеюсь, тебя опять нет и ты у Фобоса или ещё где. Но вот мои стопы касаются подоконника уже своей опочивальни и я вижу валяющееся тельце на кровати. Даже не разделся! Ещё и воняет от тебя афродизиаками и… Лавусом?! Так весь этот паршивый недо месяц ты к нему бегал, а не к Фобосу? Что, заездил он тебя и даже в ванну не дополз? Ну всё, шмакодявка, суши вёсла! Подхожу неслышно к кровати и сажусь на неё, меж твоих раздвинутых ног на колени. Прошариваю по твоему дремлющему телу, а запах бесит! Значит вот как? Не хочешь заниматься этим со мной? Ну так гадай, кто тут! И задираю футболку так, что она полностью закрывает твою голову. Выдёргиваю ремень из твоих штанов и крепко накрепко скручиваю им твои запястья, вытянув руки паршивца над головой. Ещё сонный крутишь головой, но не видно. Ничего не видно… Хочешь убрать ткань с головы, но понимешь, что руки связаны. " Неужели Лавусу не хватило и он решил продолжить?.. Хотя нет, не в его это стиле…» И тут до тебя доходит. — Дарк?.. Но я не собираюсь тебе отвечать. Вот и думай теперь что хочешь. Обманчиво-нежно оглаживаю твою спину, а в глазах злоба и обида. Начинаю стягивать с тебя штаны и обнаруживаю там кучу смазки, от чего злюсь ещё больше и бью тебя по ягодице собственной тьмой, потому как руку жаль, а так получается даже действенней. Взвизгиваешь, выгнувшись, отчего бёдра чуть приподнимаются. Уже почти плачешь, ничего не желая и прося только об одном: — Дарк, остановись… Прошу, не надо! Стой! Остановиться? А можно подумать, что это я виноват тут! Но я лишь рычу и спускаю штаны, ведя рукой по своему органу, нехотя, но возбуждаясь. Придавливаю тебя рукой в прогибе спины, уложив на живот, схватив другой под пах и резко входя. Да ты тут разработанный как не знаю что! Он тебя что, в комплекте со своим хвостом брал?! Злит неимоверно! Дёргаешься, хоть тебе и не больно. Да и смазки достаточно. Но я сжимаю твой начавший возбуждаться орган, и ты змеёй начинаешь извиваться в моих руках, взвизгнув и вновь попытавшись как-то освободиться. Но я лишь держу крепче и начинаю двигаться. Странно, но мне отчего-то плевать. Не чувствую удовольствия, лишь переполняющую ярость, что и отзывается в моих резких толчках. Мне плевать, будет ли тебе сейчас приятно или нет, я просто хочу напомнить, что я твой Хозяин и Господин, а ты в конец оборзевший зверь. Нет, не зверь ты, а шлюха позволившая себе больше положенного! Как же противно! И я хватаю тебя за бёдра и просто двигаюсь так, что бы излиться как можно быстрей и выставить тебя прочь. — Как же вы все меня бесите! Тупые создания! Не чтущие чувств других! Эгоисты! — рычу я и с силой вбиваюсь в твоё тело. Ты же лишь всхлипываешь, слыша столь резкие слова и понимаешь, что же натворил. Безвольно роняешь приподнятую было голову на кровать и расслабляешься, думая, что ничего изменить уже не сможешь и: «Да и я вполне заслужил такое отношение». Не чувствую уже кажется ничего. Будь я сентиментальней — может расплакался. Но это не про меня. Лишь звенящая пустота внутри, а комнату окутала тьма. Я излился, но так ничего и не почувствовал. Поднимаюсь с тебя и тьма шевелиться вместе со мной, рассекая и заставляя тлеть предметы вокруг, но тебя не задевает. Ага, как же! В её понимание ты свой. Застёгиваю штаны и говорю лишь одно слово: — Убирайся. Но вижу, как ты лежишь и закатываюсь ледяным смехом, от которого колющий холод пробегает по коже и пробирает до костей. — Да какое убирайся, когда ты и шевельнутся не можешь! Как же меня это всё достало! Да пошло оно всё! И этот чёртов замок с его барьерами, чёртов Дар, ты, Лавус, студенты! Да всё оно гори синим пламенем! Видеть вас не могу! И направляюсь к окну, собираясь сбежать на побережье, где нет ни одной живой души и даже отсюда там виден шторм. Делаю шаг вперёд, а крыло замка уже полыхает, а над барьером идут трещины, через которые на территорию льются потоки ледяного дождя. Арису Немного погодя я всё же прихожу в себя. Внутри как будто всё рухнуло, оставив ветер гулять по душе и подвывать в унисон с моим воем. А руки ты мне так и не развязал. Придётся оборачиваться… Лис рассеянно сел на кровати, озираясь. А внутри на меня полетели зубы, когти и злющее мохнатое тело, запустившее свои ментальные когти мне в бока. Конечно. Но его идеи было довольно просто изменить… Фырчит и спрыгивает с кровати. Пару вдохов и он уже точно знает, что делать и куда бежать. Но перед этим лезет в шкаф и достаёт оттуда один из ошейников, что ты нам дарил. Не думает — сразу летит в окно. И дальше вниз. Тяжёлый стук лап об каменную кладку дорожки. Резкая боль, хруст, и зверь заваливается на бок, поднимая переднюю лапу. Сломал… Но ничего. Не время сейчас обращать на это внимание. Поэтому он упорно ковыляет на трёх конечностях, поскуливая и не пытаясь даже поднять с земли хвост. К берегу лис доковылял не скоро. Да и приковыляв на трёх лапах, которые к тому времени начали болеть, потому как были так же отшиблены при падении, он уже ничего не смог. Увидел тебя, сидящего в гордом одиночестве там, где ты всегда выводил его на прогулку и учил плавать и направился к тебе. Едва дойдя, повалился рядом на бок, тяжело выдохнув и прикрыв глаза, но всё так же сжимая в зубах кожаный ремешок, которого он не чувствовал на себе уже очень долгое время. Даркнес Шум прибоя и ветер, что звенит и уносит прочь мои мысли и не высказанные слова, нарушается каким-то шорохом. Смотрю в бок и вижу ковыляющее животное, которое явно пострадало, но с тупым упорством идёт ко мне. Тьма шлейфом, вместо мантии стелиться за мной и когда ты падаешь, подхватывает и тащит ко мне в объятья. — Ну вот что ты за дурное создание? — уже без злобы смотрю на твою усталую морду и забираю ошейник из раскрывшейся пасти, крепко застёгивая его на тебе. — Ещё и лапу переломал! Отзываю разрешение! Восстановление! Благодарно проходишься языком по моему предплечью и расслабляешься наконец-то. Голова сама поникает, веки словно наливаются свинцом и ты, кажется, проваливаешься во тьму бессознания, уголком ума понимая, что перестал дышать. «Умирать? Тогда вот так. На твоих руках.» — Ари… не подыхать! — говорю наобум, но слова сами знают что от них требуется. Весь шлейф тёмной энергии окутывает тебя и вытягивает из мрака границ, через которую ты чуть вновь не шагнул. — Ну что за неразумное существо! Куда ты там опять прыгнул? И заставляю тебя перекинуться в человека, долечивая твою руку и крепко держа в объятьях. На тебя я уже не злюсь, перепугавшись за хрупкую лисью жизнь, а вот на весь остальной мир пожалуй всё же порычу. Как только появляются силы двигаться, ты тут же обнимаешь меня и видимо пытаешься повалить на спину, начиная плакать и причитать: — Прости, прости, Дарк! Прости, пожалуйста, прости… Я так люблю тебя, прости, я не хотел, Дарк! — и все эти слова чередуются с выцеловыванием моей шеи и открытой части груди. Всё ещё нависаю над тобой и веду руками по бокам, обнимая. Крови больше нет, но есть молящий ты. А внутри всё перегорело. Вздыхаю и ложусь на песок, наплевав на то, что он потом будет в волосах, и затаскиваю тебя к себе на грудь. Как же это привычно, вот так лежать и обнимать тебя, чувствуя у сердца твоё тепло. Сколько мы так не лежали? Недели две? Больше? Да, определённо больше. Сил тебе ответить нет, они все ушли на твоё восстановление, а последние крохи я трачу на телепортацию тёплой мантии, что бы укрыть тебя сверху. Обнимаю и зарываюсь рукой в твои волосы. — Ты мой. И только посмей ещё раз выкинуть подобный трюк. — А ошейник… Не снимай его. Пожалуйста, — утыкаешься в меня носом, вздыхая и постепенно успокаиваясь. «Как же я, оказывается, вымотан!» — Не сниму, пока не захочу одеть другой, — и укутываю нас плотнее мантией и остатками тьмы. — Сомневаюсь, что куда-то сегодня захочу идти. Пускай Дар сам выкручивается. Кстати, там сильно полыхнуло? А то я ж от злобы и обиды перестал контролировать магию демона и купола. — Не знаю. Меня не задело, — всхлипываешь, пытаясь сдержать слёзы и свернуться клубком на моей груди. — Да не реви ты. — вздыхаю и оглаживаю твою мордочку, поддевая за подбородок, и целуя приоткрытые губы. Отвечаешь на поцелуй, а сам думаешь, а не противно ли мне делать это после всего произошедшего. И думаешь слишком громко. — Я кому то сейчас подбородком стукну по голове. Заткни свои мысли на эту тему, иначе я опять разозлюсь. И нет, не противно. Уже не противно. Я испугался тебя потерять. Но что б я Лавуса с тобой и близко не видел. Если это делает Дар — то я ещё могу стерпеть. На Фобоса конечно порычу, но и только, но вот кто-то другой… — и я крепче сжимаю твоё тело. Пищишь и с головой укрываешься мантией, распластавшись на мне и обняв всеми четырьмя лапками. Хмыкаю и прикрываю глаза. И ни что меня более не волнует. Ты чуть ворочаешься, Дар пытается докричаться, но меня сейчас не волнуют дела замка. Сам разрушил — сам потом починю. Целую тебя в висок и проваливаюсь в сон, убаюкиваемый шумом прибоя и предрассветной свежестью тумана, накинув на нас согревающее заклинание.***
— Дарк? Дарк, тебя можно трогать? — раздался обеспокоенный голос Дариуса, нарушивший шум прибоя и монотонные крики чаек. — Да. Уже можешь. Возьми Ари левитацией, он под мантией, и помоги мне встать, — киваю, открыв глаза. Теплое и всё ещё дрыхнущее тельце исчезает с мантией, а я перекатываюсь на бок. Мышцы спины ноют. Застудил. Ну что сказать, сам идиот. Уже думаю перекатываться на колени и уже с них как-то вставать, но вамп меня так же поднимает левитацией, используя всё ту же руну на песке, что начертал и для тебя. — Свело? Ещё на меня злишься? — спрашивает настороженно Дар, перекинув моего лиса через плечо, и осторожно поглаживая меня по спине. — Вроде уже нет. А вот Лавуса растерзать хочется. Пусть недельки две от меня подальше подержится. Целее будет. А то я не уверен, что сдержусь. — Хорошо. Давай в мою комнату. Приведу твою спину в порядок и накормлю эту рыжую, мохнатую лису, как проснется и примет человеческий облик, — но пока не отдает мне всё ещё посапывающую тушку зверя. — Что там с замком? — спрашиваю, после того, как выходим из круга перемещения и я, скидываю вещи, что б отправится в горячую воду. — Я пламя остановил. Барьер, увы, чинить придётся тебе. На крыле иллюзия натянута. Но там местами всё настолько протлело, что боюсь, восстанавливать придется 2 недели. — И стряхнув с мантии песок, укладывает тебя на диван, прикрывая теплым пледом и желая убрать мантию. Но ты возишься и зубами впиваешься в неё так и не проснувшись. — Да оставь её ему. Там же мой запах. Ему спокойней будет, — машу рукой и открываю дверь в ванну, проходя, и активирую набор горячей воды. А Дар идет следом. — Так я спалил не только свою комнату и башенку над ней? — Нет. Ты сжёг пол гостевого крыла. Я даже не знал, что ты так можешь. Листр конечно мне помог, но его комната так же была уничтожена. Крыло не рухнуло лишь благодаря тому, что он усилил перекрытия своей силой. Благо они деревянные. А стены стоят, что камню то будет. — Не поверишь, но теперь я сам себя боюсь, — хмыкаю и опускаюсь в воду, приманивая вампа к себе. — Да не дрожи, не ударю. Я уже спокоен. Лучше неси свои снадобья, ту мазь и помни мне спинку.