***
----Вечер того же дня — - — Минхо----
Ли сидел над бумагами в своём кабинете. Скоро должен был быть конец его рабочего дня, поэтому он, дописав последний лист, стал собирать свои вещи. Но неожиданный стук в дверь заставил его остановиться. — Войдите. — кому он мог бы понадобится под конец дня? — Ли Минхо, — протянул вошедший. «О боже, снова он», подумал Ли, не стесняясь закатить глаза. — Вы что-то хотели? — Да так, просто решил заглянуть. Пообщаться, поделиться новостями. — Уже поздно, завтра поговорим. — коротко сказал Ли, продолжая собирать вещи. — Ох, Минхо, тебя это заинтересует. Это по поводу твоего проказника, — Минхо остановился, вопросительно подняв бровь. Неужели с Ханом что-то случилось за эту неделю? — Слушаю. — Я сегодня видел его несколько раз с одной девочкой. Хвасой. Они так странно себя ведут… За партой одной сидят, прогуливаются вместе, за ручки держатся. Если уже целоваться не начали. Минхо во что бы то ни стало не хотел выглядеть взволнованным или озабоченным данной новостью. Слишком много чести. Он перевёл безразличный взгляд на старика, от чего тот сразу же потерял всю уверенность. — Знаешь, — начал тот поглядывая на младшего, — ты не обижайся конечно, но если мальчик изменяет с девушкой, то ему недостаточно хорошо у хозяина. Значит, хозяин не воспитал его. — И что Вы этим хотите сказать? — ленивым голосом спросил Минхо. — Да ничего, — пожал плечами мужчина. — Кстати, — Ли встал из-за стола и обойдя кресло, на котором только что сидел и встал позади, сжав спинку. — Моё предложение насчет того, чтобы поменяться мальчиками всё ещё в силе. Хоть Минхо и старался выглядеть максимально спокойным и безразличным, но взгляд, направленный в пустоту выдавал его с потрохами. — Что? — немного озадачено спросил он. — Так ты не шутил? — Нет. Феликс. Я хочу Феликса, если Вы согласны. — Феликс у меня послушный мальчик, и я не уверен хочу ли я, — ядовито ответил мужчина. — А я хочу — не смог сдержать ехидной улыбки. — А Вы сами понимаете, что это значит. — Оу, — скалился старший, понимая какие связи у этого человека. — Хоть сейчас забери. — Посмотрим на дальнейшее поведение Джисона. Дайте знать, если узнаете ещё что-нибудь. А теперь, будьте добры, на выход, — он взял свои вещи, выпроводив незваного гостя, он закрыл кабинет и направился к своей комнате. От всего этого он хотел отвлечься, поэтому сразу же пошёл в душ. Тёплые струи воды стекали по телу, но они тоже не смогли его отвлечь. Но это не страшно, главное на эти чёртовы грабли не наступить. Может, Ли и старался держать себя в руках при посторонних, но сейчас он хотел разнести всё к чертям собачьим. Хотел уничтожить этого мелкого, заставлять его страдать и плакать. Всей душой хотел растоптать. В кабинке уже было жарко и нечем дышать. Минхо резко распахнул дверь и с трудом дошёл до своих брюк, а после достал пластиковый футляр, откуда на руку вывалил маленькую белую таблетку, которую тут же закинул в рот и запил водой. Подобные приступы происходили не часто, но сопровождались особой жестокостью. Однажды, при подобном приступе он чуть не утопил одного человека, из-за кого в принципе этот приступ и случился. Ему давно говорили, что психика штука хрупкая, но её уже давно нахер разбили, а осколки склеили этими таблетками. Но ведь заклеенная ваза становится ещё более хрупкой…***
6 часов назад
Занятия окончены. Весь день он провёл с Хвасой. Она даже к своим подругам не подходила, только они к ней. Сейчас половина четвёртого, а Минхо приходит обычно в пять часов вечера. Значит, через полтора часа он будет у него, наверное. В любом случае, он должен быть в комнате в это время, чтобы он ничего не заподозрил. Минхо сегодня вообще ни разу на глаза не попадался, а вдруг будет на ужине, тогда нельзя, чтобы Хваса подходила к нему в это время. У Хана куча беспокойных мыслей в голове, тем временем как девушка беспокойно шла рядом, солнечно улыбаясь. — Ммм, Хваса… — обратился он, привлекая к себе внимание. — Мне надо тебе кое-что разъяснить. — Что такое, оппа? — Мило улыбаясь спросила девушка.***
Прошла неделя. Хан уже привык, что Хваса постоянно с ним рядом. Ему с ней было комфортно и легко. С ней можно было о чём угодно поговорить, но Джи всё ещё немного остерегался слишком близкого контакта, боясь, что это может увидеть Минхо. Тот, кстати, тоже не приходил к нему эту неделю, а Хан и рад. Наконец отстал. Конечно, Джисон видел его почти каждый день, но тот не смотрел в его сторону. Отношения с Хвасой немного изменили Джисона. Он стал более увереннее что ли… Он чувствовал ответственность за свою девушку, чувствовал, что должен заботиться о ней. Скажу больше, ему откровенно стало нравиться встречаться с Хвасой. Он стал ощущать сексуальное влечение к ней и это его очень радовало. Однажды девушка совсем ненавязчиво попросила его поцеловать её, на что он ласково улыбнулся и поцеловал в лоб. Он часто целовал её в лоб или в щёчку, но настоящего поцелуя у них не было. Но Хваса мило надулась, на что Хан нежно обнял её. Он помнил, что его мама точно так же надувала щёчки притворяясь обиженной, на что папа ласково её обнимал и что-то шептал на ухо. Да, возможно они были всего лишь подростками, но им пришлось рано повзрослеть. Пришлось пережить потерю самых близких людей, что должно было сделать их жестокими и бессердечными. Но родителям бы не понравилось смотреть оттуда, сверху, на такого сына или дочь. Конечно, то, что Хан испытывал к Хвасе нельзя было назвать любовью, ибо любовь — это что-то сложное, и он не дорос до понимания этого слова, но он точно мог сказать, что она ему нравится. Но тем не менее, у него были очень странные чувства. Где-то в глубине было ощущение, что это затишье перед бурей. Такие мысли он старался сразу же забывать. В такие моменты он мог очень крепко обнять девушку и полностью заменить эти чувства ощущением её тепла. После того разговора, но такие близкие контакты могли происходить лишь когда никого рядом не было. Он не рассказывал ей о Ли, да и стыдно было бы. В любом случае он расслабился за эту неделю, даже как-то отдохнул как морально, так и физически… В один из таких вечеров, когда Джисон возвращался в свою комнату, его схватили за руку и потянули. Сначала Джи испугался и даже пытался вырвать руку, но потом увидел что эта была Хваса и расслабился. — Сони-оппа, поцелуй меня, — немного жалобно проговорила девушка, внимательно смотря на Хана. Джисон немного опешил. Да уж. Это было довольно неожиданно, но вполне ожидаемо, ведь они встречаются как никак. — Прости, — прикусив губу, опустила голову девушка, когда увидела немного шокированное состояние Хана. — Просто… Мне кажется я тебе не нравлюсь, — в голосе чётко прослеживалась боль. Джисон быстро пришёл в себя и обеими руками поднял голову девушки и прильнул к её мягким и немного сладким губам нежным поцелуем. Этот поцелуй был, конечно, не самый умелый, но и не детский. Он кусал губы, после чего проходился по ним языком, как бы зализывая ранки. Почему-то в голову сразу пришел тот поцелуй с Минхо, от которого ноги подкашивались и сложно было вообще о чём-либо думать. Конечно, Джисон соврёт, если скажет, что ему было хорошо, он был подавлен в тот момент. Но тело реагировало совсем по-другому. Это легко объясняется тем, что целовался Минхо очень умело. Хана передёрнуло от своих мыслей, а в особенности от того в какой момент эти мысли лезут в голову. Джи решил сосредоточиться на поцелуе, ведь управлять процессом было довольно приятно. Было приятно видеть как девушка реагирует на его действия. Как её тело чуть ли не содрогается от поцелуя, отзываясь на каждое действие. Как её пальцы вцепились в его плечи, пытаясь удержаться. Это определенно льстило самолюбию. Когда воздуха в легких стало не хватать, им пришлось разорвать поцелуй. Хваса еле стояла на ногах, а всё лицо стало ярко-пурпурным. Джисон тоже немного покраснел. — Сон-и… это что сейчас было? — пытаясь возобновить дыхание, спросила девушка. — Где ты научился такому? — уже более уверенно. Хан сказал бы когда, где, от кого и как, но не скажет. — Да так, фантазия… — Хорошая фантазия, мне нра… — Хан Джисон, иди в свою комнату, — голос, уже немолодого мужчины, перебил Хвасу. Хан с удивлением посмотрел на мужчину, подходящего к ним. — Почему? — неуверенно спросил Хан, действительно не понимая и в то же время понимая в чем дело. «Решил объявится за 2 недели или как?», подумал про себя Джи. — Так сказал Ли, — свысока посмотрел на мальчишку. — Чтобы через полчаса был «готов». — Мужчина прошёл дальше по коридору, оставляя их одних. Хваса и Хан переглянулись. — Ладно, я пойду, — он крепко обнял её, а после пошёл в другую сторону. Девушка стояла, ничего не понимая. Она хотела бы что-то спросить, но после одна мысль заставила её вздрогнуть. Хваса довольно умная девочка. Все странности в поведении Хана подтверждают это. <i>«Неужели Хан спит с Ли?» Это случалось не так часто, но были случаи, когда сотрудники детского дома, пользуясь своим положением, использовали детей в качестве игрушек для развлечения. Конечно, лучшего варианта не найти, ибо кто их спасёт? Они и так брошенные родителями и самой судьбой.***
Спросите, боялся ли Джисон, когда шёл в свою комнату? Думаю, ответ на этот вопрос всем уже давно известен. С каждым шагом ноги держали всё хуже и хуже. Руки дрожали, а на висках проступал противный холодный пот, который он тут же вытирал тыльной стороной ладони. Стоя у дверей в свою комнату, Джисон почувствовал, как ему не хватает воздуха, глаза затмила влажная пелена, которую он сразу вытер. Вот и закончились его «выходные». Он уже успел хорошо отвыкнуть от всего этого, но он знал, что этим всё не кончится и однажды он придёт. Если не переспать, значит убить. Легонько открыв дверь Хан, затаив дыхание, вошёл внутрь. В комнате было темно, и только белый свет полной луны попадал внутрь. Даже в такой темноте он чувствовал взгляд тёмных глаз на себе. На затылке стало противно щипать, а к горлу поступил ком.