Автор:
Erillevinson
E aí, galera! На связи Эрил
Я долго вынашивала идею, а подтолкнула меня песня: Baiana (Cosme Martin & Christian Vila Remix).
Представляю вам тизер к моему новому макси-фанфику по вигукам — «Cala a boca, Сеул» :
Чонгук сбегает из душного, давящего Сеула на другой конец планеты — в Рио-де-Жанейро, чтобы просто начать дышать перед важными экзаменами. Он не знает португальского и чувствует себя абсолютным чужаком. Пока в автобусе рядом с ним не садится местный парень в рубашке с попугаями — Тэхён. Тэхён — наполовину кореец, идеально знающий язык, но он решает сыграть в прятки. Он делает вид, что не понимает Чонгука, и начинает втайне рисовать его портреты в своем кожаном блокноте…
Официальная премьера первой главы на Фикбуке: 13 ИЮНЯ, в годовщину BTS!
А пока можете, если ещё не слушали эту песню, послушать ее и проникнуться вайбом бразилии.
Жду ваши первые мысли и предвкушения в комментариях!
Читать далее