Ну, что я могу сказать о себе? Как и любой человек на этой планете, я хожу по миру с целой сумкой масок на все случаи жизни и понятия не имею, как выглядит моё настоящее лицо. Поэтому заполнить это поле мне будет очень трудно. В целом, я, наверное, очень мягкий человек, неспособный кого-то послать по определению, вежливый и ответственный до мозга костей и абсолютно неумеющий отказывать людям. Вследствие перечисленных качеств, являюсь прекрасным другом: жилеткой, в которую можно поплакать, стеной, за которой можно укрыться, и суперменом, который решит все твои проблемы. По сути, я неисправимый интроверт со склонностью к самокопанию. Может быть из-за недостатка возможности выговориться я и стала заниматься фикрайтерством.
Больше всего на свете боюсь времени. Самое ужасное для меня, это когда приходится заниматься одновременно тремя или больше делами довольно большой промежуток времени. Все время слышу тиканье внутренних часов, которое постоянно убыстряется. Хронофобия, как она есть хд
Также очень боюсь лестниц. А точнее, спускаться по ним. Всегда вижу впереди себя моё катящееся по ступенькам тело.
Люблю вкусно покушать и хорошую солнечную погоду с лёгким прохладным ветерком. Домашних животных люблю, когда они живут не в моём доме. Обожаю слушать музыку и в своей голове придумывать к ней ПРОСТО АФИГЕТЬ КАКОЙ ОХРЕНЕВАБЕЛЬНЫЙ КЛИП. Очень люблю всем рассказывать о том, что я люблю и что ненавижу. Вот :)
В общем, буду рада знакомству, пишите)
Соционический ТИМ: ЭСИ, Драйзер (Хранитель)
ВО ИМЯ СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ!
ПЙ-тип: ЛЭФВ (Августин). Да-да, чертов эстет и философ.
Контактная информация:
Сайт или дневник: http://vk.com/kristina_daae
Эл.почта: zhurbina.anyuta@yandex.ru
Представь человека, всю жизнь не выходящего из комнаты и уверенно утверждающего, что ничего кроме неё не существует. Но вот он выходит за пределы комнаты и выясняет, что есть ещё и дом. Решает, что вот он, его мир, и не слушает тех, кто говорит ему о том, что есть ещё целая улица. А ещё страна и планета. Но на этом тоже ничего не заканчивается! Дальше идет Солнечная система, галактика, Вселенная! Так кто сказал, что это предел? Мы заперли себя в одной комнате, Лягуха, и не хотим открыть дверь...
Я прошу тебя, не плачь слишком долго, не вини и не упрекай себя в случившемся. Я знаю, сейчас тебе больно и горько, но прошу, пообещай мне, что когда-нибудь ты посмотришь на эти цветы и светло улыбнешься, вспомнив мое лицо. Вспомнив мой взгляд и мои слова.
Ведь я буду любить тебя дольше жизни.
— Письма – это ведь просто бумага, залитая чернилами. Так почему же каждое из них я храню, как драгоценное сокровище, почему знаю каждое наизусть, почему готова отдать за них свою жизнь?!
Я ненавидел себя за то, что был счастлив в этот момент. В каждом её упрёке я слышал признание. Каждое её слово заставляло моё сердце радостно трепетать, отправляло мои мысли в восторженный полёт.
Ей казалось, что на этом тёмном паркете они танцуют уже целую вечность, но она не переставала умолять музыку не останавливаться. И они танцевали, танцевали, танцевали...
Он в обуви.
Она — босая.
Найдено на просторах интернета, очень бы хотелось почитать что-то в этом роде.
Персона А узнает, что есть около 9% встретить человека, который похож на него. Эта мысль не выходит из его/её головы, и он/она начинает отчаянно искать человека, похожего на него/неё.