Я - неунывающая оптимистка со своими мнениями, стремлениями и желаниями. Правда, временами мой позитивный настрой улетает в теплые края, и тогда в мою голову приходит множество идей, которое никак нельзя назвать хоть немного веселым. И именно тогда мной пишутся стихи и работы грустного содержания. Впрочем, обычно я просто наслаждаюсь жизнью.
По знаку Зодиака я - Весы (День Рождения 8-го октября). И, к сожалению или к счастью, типичные Весы. Возможно, именно поэтому я нередко помогаю улаживать конфликты и находить общий язык с кем бы то ни было. А также могу переходить из крайности в крайность в самых разнообразных вопросах. В этом, можно сказать, я самый настоящий профессионал.
Также хотелось бы добавить, что я люблю читать фантастику (например, серии книг "Лабиринты Ехо" Макса Фрая и межавторский цикл "39 ключей") и реальные истории, благодаря которым можно узнать что-то новое (например, "Сладкая горечь слез" Нафисы Хаджи).
Не стану скрывать и тот факт, что обожаю аниме. Самые любимые являются живым воплощением приключенческого жанра. Это "Fairy Tail" и "Katekyo Hitman Reborn!". Именно в этих аниме актуальной является цитата одного из персонажей, которая мне очень близка: "Сила появляется благодаря поддержке".
Остальное скажут мои работы - в них я раскрываю свою душу, и именно в них можно увидеть ту часть меня, которую видят лишь немногие.
Любимые цитаты:
"Только оставаясь собой можно наслаждаться жизнью"
"Не осуждайте других - судите себя"
Если возникли какие-то вопросы, или просто хотите пообщаться - пишите в личку. Не кусаюсь, отвечаю честно и цензурно.)
Контактная информация:
Сайт или дневник: ✨ Вк: https://vk.com/m_kastellano ✨ Аск: http://ask.fm/Erica_Acva ✨
«За суперспособности»
от Чио Сан С днём рождения! Ты не просто потрясающая бета, но и великолепный писатель!! К сожалению, в последнее время я не так часто тут появляюсь и проследите работы пока не успела прочесть, но я обязательно это сделаю!
Счастья тебе, удачи, здоровья, вдохновения. Больше счастливых дней и мноооооого вкусной еды! :)
«Успехов в творчестве!»
от Киоко. С каждым разом ты пишешь всё лучше, ярче. Продумываешь сюжет и персонажей, и я вижу твою работу. Этот год, обещаю, будет счастливее, чем предыдущий. Более насыщенным и незабываемым. Всегда помни об этом и улыбайся, потому что всё изменится к лучшему. С праздником тебя, моя хорошая.)
«Спасибо за исправления!»
от Чио Сан Спасибо за то, что ты всегда ждёшь мои главы и терпеливо их проверяешь. И с днём рождения тебя! Счастья, удачи, любви, здоровья! Пусть все твои мечты сбываются, сессии сдаются без лишней нервотрёпки, еда будет вкусной и кровать будет мягкой :з
«Преданному читателю» Ты! Ты лучший человек на свете! Ты оставляешь отзывы на многие мои фанфики, это радует меня, сильно. Ты человек, который можешь меня порадовать одним своими появлением и моё хорошее настроение обеспечено на весь день! Спасибо, что ты есть! Ты крут!
«Тонна вдохновения» Что я могу добавить? Вдохновения тебе) не расстраивай меня, пиши проду))) очень жду,
Твоя Оки-чии))))
— Да отцепись ты от меня, придурочный! — взорвалась Гокудера. — Чего ты за мной хвостом ходишь?!
Ямамото хмыкнул, но промолчал, по-прежнему не отставая от подруги.
А сидящая неподалёку парочка внимательно наблюдала за происходящим.
– А ты знаешь, почему я пришла именно сегодня? – спросила девушка и, заметив непонимание в карих глазах, добавила: – Силы до конца ещё не восстановились, поэтому врачи пророчили мне лежать пластом и представлять себя овощем ещё пару недель. Но я пришла.
– Нет. – Честно ответил Такеши, но всё же предположил: – Ты соскучилась?
– И это тоже, – короткий кивок. – Ты вообще помнишь, какое сегодня число?
Глава Дисциплинарного Комитета попадает в Десятилетнее Будущее (как Ламбо умудрился уронить на Хибари Базуку Десятилетия оставляю на Ваше усмотрение) и оказывается в кабинете взрослого Тсунаёши (взрослая версия Облака в это время отчитывалась о выполнении суперсложного задания, наверняка об ...
На Вонголу нападают зомби/вампиры/оборотни/приведения/фурии/гарпии/кикиморы/другие или сразу несколько видов нечисти (в зависимости от выбора Автора).
Вонгола сражается с ними и т.д. и т.п.
А через некоторое время выясняется, что это были чьи-нибудь илюзии, например, Мармона, и весь этот розыгрыш ...
Ни для кого ни секрет, что Бьякуран пытался, пытается и будет пытаться захватить мир. Каждый раз он придумывает новый план по захвату мира, который отличается от предыдущих.
В этот раз он решил похитить возлюбленную Десятого Вонголы, Киоко. А вот зачем? На это у него есть два ответа. Первый ...
Все мы помним о том, что родители Эми и Дэна погибли в пожаре. В книгах насчет этого не так уж много известно. Разве что то, что Хоуп (в переводе с английского "Надежда") спасает детей и возвращается в горящий дом, желая помочь мужу. И скорее всего, она умирает позже Артура (от этого появилось и ...
Эрика Айва может быть бетой и помочь с исправлением ошибок
- Хороший словарный запас.
- Умение находить все орфографические ошибки.
- Перепроверяю текст несколько раз.
- Знание правил оформления.
- Готовность помочь начинающим авторам.
- Хорошее знание указанных фендомов. (Указаны не все фендомы, которые мне известны.)
- Способность исправлять ошибки, несмотря ни на какие внешние и внутренние препятствия.
Слабые стороны
- Могу случайно пропустить несколько запятых.
- Может понадобиться несколько дней, т.к. мало свободного времени.
Предпочитаю работать с
- С интересным и/или необычным сюжетом.
- С большим количеством описаний.
Предпочитаю НЕ работать с
В которых стоят предупреждения "BDSM", "Инцест", "Твинцест", "Групповой секс".