Самолечение

Перевод
NC-17
Завершён
81
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 546 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Послеполуденное солнце раздражало Медика. Горький кофе раздражал его. Болтающий мальчик перед ним раздражал его. Раздражение было обычным, сейчас почти рутинным. Медик обычно становился немного раздражительным во второй половине дня, когда тяга к еде усиливалась. Вот только на этот раз насытиться ему не удастся. От одной этой мысли у Медика портилось настроение. Его команда знала, как он злится после обеда. Так почему же Скаут так разболтался? — А потом, док, тот глупый Солли посмотрел не в ту сторону! Я бегал вокруг него кругами, чувак! Этот тупица не знал, в какую сторону повернуть. Я его чуть до тошноты не довёл, держу пари. Конечно, когда он умирал, ему было приятно смотреть на моё потрясающее тело, так что, уверен, это его утешило. Тебе, наверное, интересно, как я его убил. Ну, всё, что потребовалось, это один великолепный взмах моей биты… Скаут сжался. Медик равнодушно вытирал пыль с обреза. Не самое его любимое оружие, но оно выполняло свою работу. Скаут наконец затих. Медик бросил обрез на увядающее тело его владельца. Скаут возродится через пару секунд, и тогда, надеюсь, он воспользуется тем, что осталось от его мозгов, чтобы держаться от Медика подальше. — Медик, какого чёрта? — громкий голос обрушил его надежду. Медик быстро обернулся, его гнев нарастал. Инженер смотрел на него, Скаут стоял позади, заглядывая в дверной проём. — Может, расскажешь, зачем только что убил одного из своих товарищей по команде? Медик окинул Инженера своим взглядом. — Он меня чертовски раздражал. Никак не мог заткнуться. Инженер раскинул руки в стороны. — Не повод его убивать! Серьёзно, Медик, что на тебя нашло? Проблема была не в том, что на него что-то нашло. Он почти восемь часов не принимал героин. Медик закрыл глаза в разочаровании, пытаясь обуздать стремительно нарастающую тягу. — Слушай, просто оставь меня в покое. Боже, я, блять, не выдержу! — Медик? Погоди, приятель, что случилось? — Голос Инженера из сердитого превратился в обеспокоенный. — Ничего, — огрызнулся Медик. — мне просто нужно… отдохнуть. Я буду в порядке. — Схватив свой ужасный кофе, Медик попытался выйти из комнаты. Инженер преградил ему путь. — Инженер, если ты, блять, прямо сейчас не сдвинешься с места, я разобью эту кружку о твой череп, — прошипел Медик, в знак предупреждения подняв кружку кофе. Хотя Скаут вздрогнул, Инженер не выглядел обеспокоенным. Он открыл рот, но не успел ответить, как его оборвал французский акцент. — Что здесь происходит? Никто из присутствующих не ответил. Скаут заговорил первым. — Э-э-э… док сошёл с ума. Он убил меня, и угрожает убить и старика Энжи. — Мед? — Шпион посмотрел на Медика, его беспокойство было заметно за маской. Медик отвернулся, нахмурившись. — Мед. Поставь кружку на место, пожалуйста, — голос Шпиона был мягким, умоляющим. Медик повиновался. Отчасти. Кружка разбилась от удара, разбрызгав кофе по полу. Несмотря на свой невозмутимый вид, Инженер облегчённо вздохнул от того, что кружка попала на пол, а не на его нос. — Вот чёрт. — Merde. — Док, какого хрена? На фоне криков своих союзников Медик почувствовал тошнотворное удовлетворение от того, что разбил кружку. Он прошёл мимо них, не обращая внимания на Шпиона. Пусть сами разбираются с этим адским бардаком. Он не знал, как долго бродил по своей комнате. Он просто не мог перестать двигаться. Всё его тело было переполнено нервной энергией. Он также сильно вспотел, больше, чем обычно, при такой физической нагрузке. Медик раздражённо шипел, вытирая пот со лба. Сколько уже прошло часов? Десять? Двадцать? Тысяча? Он не чувствовал времени. Он, вероятно, устал бы, если бы сейчас была ночь. Но он не устал. Он не мог заснуть, не мог перестать бродить. По его коже ползли мурашки, она не понимала, почему не соблюдается ежедневная рутина. Почему он не пронзает её, не наполняет её горячей эйфорией. Почему он сейчас не под кайфом. Она не понимала, поэтому кричала на него, требуя наркотиков. Очевидно, у него их здесь не было, поэтому нужно было набраться энергии и пойти за ними. Но он не мог. Поэтому он просто бродил. В конце концов он, должно быть, отключился, потому что проснулся на следующее утро, чувствуя себя как в аду. Ему не хватало кровати, и он провёл беспокойную ночь на холодном полу. Несмотря на то, что всё было ужасно, Медик был не чужд этому. В конце концов, он уже пытался бросить. Худшее было ещё впереди.
Примечания:
81 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)