Серии

Architec
Говард Филлипс Лавкрафт описывал Страну снов (или Мир грёз) как обширное альтернативное измерение, куда можно попасть только во сне. В отличие от субъективных фантазий, этот мир, по его словам, является реальным, объективно существующим пространством, куда сновидцы могут возвращаться и встречаться друг с другом. Хотя цикл о Стране снов часто называют более «сказочным» и вдохновленным фэнтези 1920-х годов, он тесно переплетен с мрачной космической философией Лавкрафта. И вдохновился Я именно этим
Новый год у Мадоцуки Сладких снов. - Ты что, ревнуешь? Yume Nikki: Ficbook dairy The Dream... Пустынный червь... Конец Кошмарам! The Hive Скучный день... НА МАРС Кошмары, Дневник, Баклажан! Последствия... Привет, сосед! Что тебе снится?.... Бессонница The Week of Dreams О, как я старалась тебя забыть!... Dreamcore... Второе дыхание... Глубокий сон... Не понижая градус... Красные Маки Встреча с Гитаристкой... Королёк с Дробовиком! Сегодня вместо пуль... "Что тебе снится?" 2 Ржавеющая Художница... Эффект Компаньона Кошмарный Культ Книга Бориса... БЕЗУМЕЦ .flow: the "Smile Tapes". Лабиринт Уси-Они Рабы Ритуала... Почивший Император... НЕКСУС
Architec
Добро пожаловать в Ад! Это место, в котором вам предстоит посвятить всю свою новую жизнь бесконечной борьбе за выживание и право просуществовать в относительной целости ещё хотя бы пару деньков... Каждому человеку в конце его жизни предстоит пойти дальше, по Млечному Пути, как и завещал Владимир Асмолов! Если же вы не накопили отрицательной кармы, а были достойным человеком в этом мире, Вы отправитесь спокойно отдыхать на другие миры но если вы воскресните в Незере, спокойной жизни вам не видать
Бедная Осе... Тем временем в Аду... АЦЦКИЙ РАЙ Дьявол лично пришёл по их души... Пламя Войны: Новая Вера Адски трудная жизнь... Inside Out House ШПИЛЬ СКОРБИ Кварцевый Дворец... Обречённое свидание... "Она пришла из Обычного Мира" - Мы не в сказке! Нахида в Стране Чудес... Династический Некрополис... "Вторя Гоэтия" Чёрные Розы... ...МАСКА...
Architec
Это сборник моих крипипаст, которые я пишу в зависимости от моего настроения. Вот, захотелось мне и вам поднять настроение да пощекотать нервишки! Спасибо за прочтение и да минует вас всякая Криповая Хренатень!..
Монстр (КРИПИПАСТА) Голод (КРИПИПАСТА) СТОРОЖ Взлом "Канала №4" (КРИПИПАСТА) Незабываемые ощущения! (КРИПИПАСТА) Танцующие Грибы (КРИПИПАСТА) Крест Левиафана (КРИПИПАСТА) Красный Туман (КРИПИПАСТА) "Золотая Смерть" (КРИПИПАСТА) "Исповедь Исаака" (КРИПИПАСТА) Воспоминания ещё грядущих дней... А музыка звучит!... Плортское Вымирание... АЗАТОТ Будущее по соседству... "Кексы! Конфеты! Карамельки!" Восход над Старым Каноном САТОТ Городской Призрак (КРИПИПАСТА) "Р-Е-А-Л-Ь-Н-О-Е" (КРИПИПАСТА) "Кровавая Луна" (КРИПИПАСТА) "Золотая Клетка" (КРИПИПАСТА) И тут растают Небеса... В ЭТОЙ ШКОЛЕ... "ЧЕРТОГИ РАЯ"